Soccer.ru

Сарри не заинтересован в работе с «Зенитом»

19 мая 2018, 10:52

Итальянская пресса сообщает, что главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри все еще не определился со своим будущим. Тренер задумывается о смене обстановки, так как опасается, что его успешная эра в неаполитанском клубе подходит к концу в связи с возможным уходом целого ряда лидеров команды ближайшим летом.

При этом отмечается, что специалист не заинтересован в работе на посту главного тренера «Зенита», даже если ему предложат зарплату в размере 9 млн евро в год. Однако не исключается возможность, что Маурицио может возглавить «Челси». 

Ранее Сарри оказался в списке из пяти кандидатов на пост главного тренера «Зенита».

Все комментарии
Nerai Sairensa
Nerai Sairensa ответ Аксинья (раскрыть)
19 мая 2018 в 12:36
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ alfranza (раскрыть)
    19 мая 2018 в 12:35
    Ну бабло питерское никому не нужно. Питерский Степан с клонами тоже...
    Аксинья
    Аксинья ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2018 в 12:34
    А я топлю за Донской клуб благодаря которому Зеня третий сезон не может добраться до ЛЧ (теряет очки и даже купленные судейки не в силах помочь)...Так что тут не Спартак троллит твой клупешко, а вся Россия...
    alfranza
    alfranza ответ Nerai Sairensa (раскрыть)
    19 мая 2018 в 12:34
    Я не в курсах кто это. Так что клоны - это не ко мне.
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ alfranza (раскрыть)
    19 мая 2018 в 12:32, ред.
    У этого бабла определенно много общего с Клоностепаном
    alfranza
    19 мая 2018 в 12:32
    Шах и Мат, Газпром!!! Твое бабло никому не нужно!
    Александр Уваров
    19 мая 2018 в 12:30
    Скажите огромное-человеческое Спасибо-Маурицио,не стал проект на бабло кидать!!!
    Nerai Sairensa
    Nerai Sairensa ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
    19 мая 2018 в 12:27
    Наш тренер сам про себя всю критику скажет, а вот о вашем Ганчаренко походу реально говорить нечего, раз вы только спартаковских обсуждать можете.
    ermak6848
    19 мая 2018 в 12:22
    Большие Деньги - не всегда решают ВСЁ....
    Аксинья
    19 мая 2018 в 12:20
      Александр Уваров
      19 мая 2018 в 12:19
      Специалист не заинтересован в работе на посту главного тренера «Зенита», даже если ему предложат зарплату в размере 9 млн евро в год,чем так Зенит провинился?)))
      павел2112
      19 мая 2018 в 12:16
      Сразу обозначил условия. За 9 не поеду, а за 10 поеду. Молодец
      Владимир_Спартак
      19 мая 2018 в 12:14
      Да пролёты, пролеты.... Маникен всем все рассказал и как сбежал и оставив часть своей зарплаты.))
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ dzvinka (раскрыть)
      19 мая 2018 в 12:11
      да и в следующем году фурс обещал лигу чемпов взять
      будем ждать
      Аксинья
      19 мая 2018 в 12:10, ред.
      Бабла у Маурицио хватает, а портить себе карьеру он не собирается...
      АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
      19 мая 2018 в 12:06
      ничего мюллер 12 даст и он передумает ,что там для народа
      газок по 5 руб будет по 6 руб тогда можно и маура заманить.
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2018 в 12:03, ред.
      А я не о питерцах говорил в предыдущем посте, а о конях. Им повод не нужен - у них сущность такая.
      dzvinka
      19 мая 2018 в 11:45
      как так то, это же, б****, лучший клуб восточной европы)))
      Зейский
      Зейский ответ Пулково-2 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2018 в 11:45
      СПАМ давно разложен коррупцией, бромантаном и оргиями в бане.
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2018 в 11:39, ред.
      А фашистам нужен повод людям гадить?
      Nerai Sairensa
      Nerai Sairensa ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
      19 мая 2018 в 11:34
        Nerai Sairensa
        19 мая 2018 в 11:24
        Не хочет замазаться в постыдном, немытом клубе...
        Большой Карай
        19 мая 2018 в 11:06
        И правильно, он нам не нужен.
        Гость