Soccer.ru

Адвокат: «Если не поступит хороших предложений, то закончу карьеру»

20 мая 2018, 22:16

Главный тренер «Спарты» Дик Адвокат заявил, что по окончании текущего сезона он может завершить тренерскую карьеру.

Напомним, что сегодня «Спарта» вылетела из высшего дивизиона чемпионата Голландии.

«Мне нужно сесть и обдумать, чего я на данный момент хочу. Посмотрим, какие будут варианты. Если не будет хороших предложений, то это конец», — сказал Адвокат.

Адвокат является одним из кандидатов на должность главного тренера «Зенита».

Все комментарии
шацк
21 мая 2018 в 11:14
Погоди Дик не горячись! Сейчас с ФУ и МУ подпишитесь и по старой схеме сработаетесь))
makkie
21 мая 2018 в 09:19
Адвокат: «Если не поступит хороших предложений, то закончу карьеру»

Зенит предложил Адвокату стать главным тренером команды.

Аддвокат: "Принял решение завершить тренерскую карьеру".
Риелтор с берегов Невы
21 мая 2018 в 08:59
В одну реку два раза не входят.
ДСА
21 мая 2018 в 08:43
Бесславный конец Адвоката.
112910415
21 мая 2018 в 05:56
есть оно, интересное предложение...решайся!
ЮЗИК
21 мая 2018 в 05:37
Намекает Питеру!
Kurt Bekelman
21 мая 2018 в 03:47
это угрозы для Фурсенко. Сейчас выделят лярдов 500 и подпишут на 1 сезон
Caniggia
21 мая 2018 в 01:56
Только не это, Дик! Вся Россия жаждет видеть тебя в Зеньке, чтобы ты там исполнил свою благородную миссию и с чувством выполненного долга и искренней благодарностью от всех россиян (кроме питерских), довольным и с кучей газового бабла сдриснул на пенсию.
Влад Богатырёв
Влад Богатырёв ответ Крейсер (раскрыть)
21 мая 2018 в 01:39
Не получится завязать после Зенита. После Зенита есть Китай.)
Шеф спартака
21 мая 2018 в 01:13
Уткин знает на 90 % что он будет делать.
Scooter123
21 мая 2018 в 00:24
Сразу скажи что хочешь хороший контракт. И голандскую 60 дневку ))))))) ак47
Крейсер
20 мая 2018 в 23:37
О! Будущий тренер Зенита решил завязать с футболом!
Нормально. Зенит как раз для этого подходит.
Вместе и завяжут.
Jeck Denielse
20 мая 2018 в 23:36
Подумай Дик...подумай..

В таком возрасте трудно найти мотивацию для новой авантюры ....

У тебя есть имя...есть титулы...и ты не беден.....
Готов ли ты к новым приключениям ??
Сергей Саныч
20 мая 2018 в 23:12, ред.
Увидел в составе Оздоева и Задунайского и решил закончить с футболом.
Мечты уже не сбываются.
Сантус
20 мая 2018 в 23:08
Звучит как угроза....)или призыв?)
Александр Уваров
20 мая 2018 в 23:06
Дик Адвокат забыл-газпром мечты сбываются!!!
artsinalex
artsinalex ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
20 мая 2018 в 22:55
Про СБГТ мощно!! Спасибо, поржал!!!
artsinalex
20 мая 2018 в 22:53
И тут вдруг звонок от Миллера.
Colchoneros
20 мая 2018 в 22:35
Адвокат: Зенит сделал мне хорошие предложение!
борька
20 мая 2018 в 22:34
Россия ждет
youtomee
20 мая 2018 в 22:22
можно считать что закончил
drug01
20 мая 2018 в 22:20
А как же Зенит?
Гость