Soccer.ru

«Реал» уже контактирует с Почеттино и Йоахимом Лёвом

01 июня 2018, 04:58

Президент «Реала» Флорентино Перес и директоры мадридского клуба ищут замену покинувшему пост главного тренера Зинедину Зидану. Согласно информации источника, «Королевский клуб» уже связался с наставником «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино и главным тренером сборной Германии Йоахимом Лёвом.

Как сообщалось ранее, Почеттино является приоритетным вариантом для «Реала», но в его контракте со «шпорами» нет пункта об отступных. Однако, источник утверждает, что у аргентинского специалиста есть устная договорённость с президентом «Тоттенхэма» Дэниэлом Леви о том, что Почеттино при желании может вести переговоры с испанским клубом.

«Реал» также связался с Лёвом, чтобы узнать, готов ли тот покинуть сборную Германии до истечения срока контракта, который рассчитан до 2022 года.

Все комментарии
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2018 в 11:38, ред.
На личности перешел - явный признак недалекого ума.Самый свежий пример - Райна Мэйсона после его завершения каррьеры из за черепо - мозговой травмы сразу же устроили в структуре Тоттенхэма. Бред Фридель стал послом клуба в США. И таких примеров масса, так что не нужно пустыми словами воздух сотрясать. Я выразил свое мнение, и на твою точку мне в принципе глубоко до лампочки, болей за Реал и живи с этим. Всего хорошего.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 14:04
Раз молодые пацаны не стабильны, так взращивайте своих мужчин, кто вам мешает? Делайте из Ди Марии- Иньесту, из Хакими - Лама, из Асенсио - Тотти! В Реале нет таких глыб и быть не может, исходя из того, как вы поступаете со своими легендами. Выжимаете из них все соки и выкидываете на помойку. Реал - великий клуб, спору нет, но к сегодняшним днях в нем не осталось ничего благородного.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 13:19, ред.
Барселона тех времен не тратила по 80-100 млн на Пуйоля, Бускетса, Месси, Хави и Иньесту, хотя они стоят этих денег, даже больше. Бавария - претендент на кубок чемпионов каждый сезон, но судьи их не так часто балуют. Если Ферги - исключение, то кто тогда Бобби Чарльтон и Брайан Клафф? Последний с колхозом 2 КЕЧ подряд взял, а не с латентными столичными звездами. Что то слишком много исключений уже.Про Тоттенхэм - есть провальные трансферы как и у всех, но покупая Янсена и Льоренте ,мы не обескравливаем другие клубы и берем их для ротации, при этом трансферная стоимость в рамках приличия.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 12:01
Чтобы выигрывать титулы, необязательно вести агрессивную политику и выкачивать другие клубы. Фергюсон взрастил класс 92, Гвардиола изобрел тики-таку, Бавария хоть и обескравливает соседей по лиге, но она никогда не будет переплачивать лишние деньги за игроков и будет выкачивать из каждого максимум. Реал же скапливает многомилионные массы, а заигрывает из них только половина.
DXTK
DXTK ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 12:00, ред.
Уже в этом году из Академии в основу Шпор уже перешли Кайил Уокер Питерс, Харри Уинкс, так же в основу вызывались Ташан Оукли Бут выходил на лигу Кап, Казая Стерлинг выходил на замену Алли в ЛЧ на матче с Апоэллем.

PS Тоттенхэм развивает и свою молодежь, и берет на вырос других молодых игроков из других академий и клубов. Если бы Почет вместо деревянных Янссена и Льоренте в помощь Кейну взял бы молодых, результат был бы может и таким же, а может и другим. Просто тренеры порой не пользуются тем, что у них есть под рукой.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 11:47
И ты еще говоришь про детский троллиг? В Тоттенхэме была уйма игроков уровня Морьеньеса, и он выдающийся футболист. Роналду чуть лучше его, но Криша вытягивают на вершину за уши при помощи СМИ, назначением пенальти, самопиаром, тактикой игры на одного человека всей командой, но это уже совсем другая история...
DXTK
DXTK ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 11:23
если Кейн не воспитанник Шпор, тогда и Рауль не воспитанник Реала, которым вы так восхищаетесь.

Криштиану Роналду, тогда не является по твоей логике воспитанником Спортинга, ведь до перехода туда он играл в молодежках Андоринья и Насиональ......

воспитанник это футболист, который перешел из молодежной академии клуба в основной состав. не обязательно игрок должен с 6 лет играть в академии клуба, чтобы быть воспитанником, он мог перейти и в 10 лет и в 12 лет и даже в 16 лет. Переезд, скауты и прочее могли послужить фактором перехода в ту или иную академию клуба.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 10:28
Ооо, кому кому, но уж точно не вам говорить о пенальти) Если б не они, где бы вы сейчас были? Думаю, где то на уровне Хетафе) А Роналду был бы чуть лучше Морьентеса.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 10:25
Речь не о воспитанниках шла, а о молодежи, взрощенной в клубе. Ну если, по твои словам, у вас так много талантливых воспитанников, что ж вы по всей Европе всех звезд собираете, раз такая "золотая молодежь" в обойме? Все дело в вашем ненасытном владельце, подбирает лучшее и выкидывает постаревшее (Рауль, Касильяс) как вещи.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ruslan3132 (раскрыть)
01 июня 2018 в 09:49
Титулы...)) с такими судейскими подачками и Тоттенхэм выиграет ЛЧ. Даже Зидан не выдержал всей вашей грязи, собрал титулы и сбежал отмываться.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 09:45
Какой еще Челси, полежи отдохни у тебя жар)) Его не взяли в академию Арсенала, и вырос у нас. Наложу в штаны, говоришь? Ваши Бэйл с Модричем выросли как игроки в Тоттенхэме, взяли себе тепленьких и окрепших. Уокер в Сити. Свои Алли, Эриксен, Роуз, Дайер, Триппьер. Ты знал их до перехода на Уайт Харт Лейн?? Порту и Аякс да, с ними не потягаться, но Реал Тоттенхэму точно не чета!
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Tott_Hot (раскрыть)
01 июня 2018 в 09:39
Реал забирает игроков выросших из коротких штанишек бестрофейного клуба. Модрич и Бейл счастливы, что свалили оттуда и набрали кучу титулов, останься они - было бы 0 в графе титулы.
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 09:37
ты че даже начал сравнивать Реал и тотошек по воспитанникам или вкладу в мировой футбол ))) Даже просто сравнить их уже честь для Тоттенхэма.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
01 июня 2018 в 09:20
Харри Кейн - воспитанник, которого кстати тоже вы планируете отобрать. А сколько взрощено пришедших молодых ноунэймов до уровня звезд, так это Реалу и не снилось!
Алексей Буренин
01 июня 2018 в 08:39
У них еще 100 раз все поменяется
Tott_Hot
01 июня 2018 в 06:06
Реал выдаивает из шпор все самое лучшее..Живут на всём готовеньком, хоть что нибудь бы сами толковое взрастили
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить