Soccer.ru

Иран вырвал победу у сборной Марокко в компенсированное время

15 июня 2018, 19:58
МароккоЛоготип футбольный клуб Марокко0 : 1Логотип футбольный клуб ИранИранМатч завершен

Сборная Ирана одержала победу над командой Марокко в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»

Марокко — Иран 0:1 (0:0)
Гол: Бухаддуз 90+5 (автогол)

Марокко: Моханд Мохамеди, Хакими Мух, Бенатиа, Саисс, Буссуфа, Зийех, Аль-Ахмади, Арит (да Кошта 82), Амрабат (Амрабат 75), Эль-Кааби (Бухаддуз 76), Беланда
Главный тренер: Ренар Эрве.

Иран: Сафар Бейранванд, Резаэян, Чешми, Пурлиганджи, Ансарифард, Эбрахими (Монтазери 79), Хаджсафи, Шоджаи (Тареми 68), Джаханбахш (Годдос 84), Азмун, Амири
Главный тренер: Кейруш Карлуш.

Предупреждения: Шоджаи 10, Аль-Ахмади 34, Джаханбахш 47, Ансарифард 90+2

Судья: Чакир Чунейт.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Ранее сборная Уругвая одержала победу над командой Египта.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Муслим90
16 июня 2018 в 13:53
Жаль...болел в этом матче за Морокко (((
Санчо Панса
16 июня 2018 в 11:51
Пусть и не своими силами, но какая разница? Победителей не обсуждают! Сборная Ирана всего лишь во второй раз в своей истории победила на ЧМ, с чем мы их и поздравляем)
Huawei T2
16 июня 2018 в 10:59
Справедливым итогом была бы ничья но это футбол
Stormtrooper-26
16 июня 2018 в 07:44
Матч смотрел, по игре Марокко был интереснее в целом и не заслужил поражения, но...
Сергеевич вернулся 1
16 июня 2018 в 05:33
С победой Азмуна и Ко! Боевой матч увидел-молодцы! В Казани за Иран!)
Nordmansvg
Nordmansvg ответ Major League Soccer (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:56
я был лет 20 назад...как и Россия -с юга на север-от пустыни до изобилия.от нищеты до роскоши...
Nordmansvg
Nordmansvg ответ Коталонец (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 23:48
ты был в Иране или Марокко ?
Александр Рябов
15 июня 2018 в 23:29
Теперь будет два шанса неожиданно победить португальцев или испанцев, и соответственно выбить их -) Вполне возможно, если хорошо от обороны играть будут. Португальцы та точно часто таким командам сливают.
Caniggia
15 июня 2018 в 21:58
Жалко молодого пацана из Марокко. Главное, что бы не сломался. Должна была быть ничья.
Адвокат 76
15 июня 2018 в 21:41
Иран с победой!
рус фан
15 июня 2018 в 20:56, ред.
В этом матче болел за Иран, молодцы парни отстояли как надо, организованно оборонялись и опасно прострелив на 95 минуте заработали победу. Болел Ирана с заслуженной победой поздравляю.
En Sabah Nur
15 июня 2018 в 20:47
Очень обидное получилось поражение для марокканцев(((
Stavropol19
15 июня 2018 в 20:42, ред.
Опять этот орлов весь матч еще и своим тупизмом обо76.Поставьте им телевизор уже ,а то они какой то другой матч коментировал.
вячеслав остапенко
15 июня 2018 в 20:41
Я был уверен в победе Ирана поздравляю с победой
Absinthe3
Absinthe3 ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:36
это только украинцам ясно) Остальные слепые)
VIPded
15 июня 2018 в 20:26
Начались нежданчики...
compka
15 июня 2018 в 20:21
не арабская неделя!
Аксинья
15 июня 2018 в 20:20
Бухадузу нужно срочно просить убежище в России...За ее пределами он уже не жилец на этом свете...
Стрелков
15 июня 2018 в 20:15
Хорошо, что нам Саудиты достались, а не Иран. Очень понравились и Марокко и иранцы. Пожалуй, первый по-настоящему матч чемпионата Мира.
ЧиП
15 июня 2018 в 20:15
Первый тайм не видел. Очень долго ждал когда закончится 2-ой тайм. С удивлением узнал о том, что в первом был футбол. Зато в конце посмеялся.
ДСА
15 июня 2018 в 20:14
Союзников с победой!
JamesR
15 июня 2018 в 20:10
Теперь португальцам ничто не должно помешать выйти из группы и может даже с первого места
EAGinLE
EAGinLE ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
15 июня 2018 в 20:10
За это мы и любим футбол .
Jack Dawson
15 июня 2018 в 20:09
Спасибо командам за здоровый сон)
owl_fake
15 июня 2018 в 20:09
Хороший матч. Море борьбы, хотя это даже борьбой не назвать - чуть ли не насмерть бились.
EAGinLE
15 июня 2018 в 20:08
С победой .
LOpp
15 июня 2018 в 20:06
Марокко поражения не заслужили
MIKITA463295
15 июня 2018 в 20:05
Ставил на ничью,обидно,пару минут не хватило...
RMUKMU
15 июня 2018 в 20:04
От звёздной сборной Марокко ожидали большего. Первая половина первого тайма была хороша, но злоупотребляли кроссами Амрабата и Харит постоянно всё порол.
Иран крепкая команда, а не аутсайдер как многие говорили. Кейруш - топ.
Vane4ek
15 июня 2018 в 20:03
Одни нарушения!)) Рубка знатная получилась!))
Гость