Soccer.ru

Аргентина сыграла вничью с Исландией, Месси не забил пенальти

16 июня 2018, 17:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Аргентина — Исландия 1:1 (1:1)
Голы: Агуэро 19 — Финнбогасон 23

Нереализованный пенальти: Месси 64

Аргентина: Кабальеро, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Маскерано, Билья (Банега 55), Меса (Игуаин 84), Ди Мария (Павон 76), Месси, Агуэро
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Гуннарссон (Скуласон 77), Халльфредссон, Гудмундссон (Гисласон 66), Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон (Сигурдарсон 89)
Главный тренер: Хадльгримссон Хеймир.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Месси – джокер, но судьба Аргентины в других руках

Источник: soccer.ru
Все комментарии
keyek
keyek ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 19:16
    Die Roten
    16 июня 2018 в 19:16
    Молодцы Исландия! Не молодец Месси.
    liverpооl2014
    16 июня 2018 в 19:15
      Barcelona_Rostov
      16 июня 2018 в 19:14
      игры у сборной Аргентины нет совсем...вроде по составу команда довольно сильная, а толку нет...да и Сампаоли непонятно что делает, почему весь матч играет Мертвый Ди Мария, а Дибала сидит в запасе....
      Катя_МЮ
      Катя_МЮ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2018 в 19:14
      Вот она, "логика".
      нeжданчик
      16 июня 2018 в 19:08
      Нежданчик..
      LOpp
      16 июня 2018 в 19:07
      Исландцы мой вам респект!
      Bobon
      16 июня 2018 в 19:03
      Хоть я и болею за Барсу, а соответственно поддерживаю и Месси, но в таком результате Аргентины виноваты лишь 2 человека - Сампаоли и Месси. Один не угадал ни со стартовым составом, ни с заменами, второй поставил свои амбиции выше командных интересов
      Islam0500
      Islam0500 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
      16 июня 2018 в 19:02
      Они играли против разных сборных
      Dani Alves
      16 июня 2018 в 19:00
      У Месси сегодня тоже хеттрик - не забил с пенальти, не забил со штрафного и не забил с игры(c)
      самуил кац 1
      16 июня 2018 в 18:59
      Хороша команда у аргов, ничего не скажешь! Но, без Марадоны ловить им нечего!
      Эфиалтус
      16 июня 2018 в 18:58, ред.
        Mamrik
        Mamrik ответ jet_set (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:58
        Я больше тебе скажу, меси последние 3 года уже не соперник Роналду.
        борька
        16 июня 2018 в 18:57
        Всякое бывает,не забивают пенальти не тольтко Месси! Аргентине ни чего не поможет, черная полоса, за вме грехи, от Божьей руки до Месси!
        Nety-net
        Nety-net ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:55
        Да играли нормально, там Исландия играла очень (мягко сказано) компактно, Аргентине ещё повезло что забили, а мне повезло что поставил на 1-1, и тут промелькнула мысль почему 500 рублей))
        Shamil79
        16 июня 2018 в 18:55
        а Роналду забил и пенальти и со штрафного на последних минутах
        jet_set
        16 июня 2018 в 18:54
        Для заметок:
        Роналду в матче против Испании - гол с пенальти, гол с игры, гол со штрафного. Лучший по пасам, по верховым дуэлям, по созданным моментам, по точности ударам, лусшая оценка по whoscored, игрок матча ФИФА.
        Месси против Исландии - нереализованный пенальти, нереализованные штрафные в количестве три, худший по ударам, худший по потерям мяча, третий худший по рейтингу whoscored, худший игрок матча ФИФА.

        Слова излишни.
        Artak78
        Artak78 ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:54
        Один добывает ничью сам, сделав хет-трик, другому добывают ничью его вассалы, поскольку он сам никчёмный "дриблёр"!
        Ми Ша
        Ми Ша ответ Таганский (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:47
        А разве одно другому мешает?)) Тем более наши с Исландией не встретятся)
        JackNorz
        JackNorz ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:46
        Ты прав, Месси пиарщик 146%
        jet_set
        16 июня 2018 в 18:46, ред.
        Роналду вчера написал на своих хейтеров, а Месси сегодня написал на своих персофанов из гордой самопровозглашонной сепаратисткой Республики Каталонии))
        Mamrik
        16 июня 2018 в 18:44
        меси играл?
        FERIS
        FERIS ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:44
        Рон стал чемпионом Европы,а гном покорителем Панам и Венесуел.
        Просто днище,дырку от бублика гному а не ЧМ!
        Таганский
        16 июня 2018 в 18:44
        Если наши, вдруг, не выйдут из группы, буду топить за исландцев..
        Просто красавцы!!
        Ми Ша
        Ми Ша ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:41
        Однозначно, все дело в пиаре))
        Evilhuman
        16 июня 2018 в 18:41
        Вот и вся Аргентина..., Рон тащер Португалии, а гном и в Африке гном
        allemz
        allemz ответ dzvinka (раскрыть)
        16 июня 2018 в 18:41
        Не посмеет) Отаменди пропишет за своего братана)
        pomor45
        16 июня 2018 в 18:39
        Антифутбол настолько элементарен, что им могут в совершенстве овладеть команда, состоящая из поваров, официантов и руководимая стоматологом. Поэтому он и столь любим многими "профессиональными" клубами в России. Он оказался достаточно эффективным для достижения результата с минимальными затратами, но совершенно отвратителен в качестве зрелища.
        вячеслав остапенко
        16 июня 2018 в 18:38
        Я думал победит Аргентина жаль что ничья
        Tysоn
        16 июня 2018 в 18:36
        И опять,не голубая блоха принесла ничью,а Агуэро..)) Как же так Кун,как ты посмел))))
        Гость