Soccer.ru

Аргентина сыграла вничью с Исландией, Месси не забил пенальти

16 июня 2018, 17:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Аргентина — Исландия 1:1 (1:1)
Голы: Агуэро 19 — Финнбогасон 23

Нереализованный пенальти: Месси 64

Аргентина: Кабальеро, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Маскерано, Билья (Банега 55), Меса (Игуаин 84), Ди Мария (Павон 76), Месси, Агуэро
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Гуннарссон (Скуласон 77), Халльфредссон, Гудмундссон (Гисласон 66), Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон (Сигурдарсон 89)
Главный тренер: Хадльгримссон Хеймир.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Месси – джокер, но судьба Аргентины в других руках

Источник: soccer.ru
Все комментарии
rubinovyi2
16 июня 2018 в 17:56
sir_Alex
sir_Alex ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:00
Только португалец играл против испанцев и ввалил им хет-трик, а аргентинец не смог забить с пенальтил(!!!) рыбакам! Ахахаха!!!)))
jet_set
16 июня 2018 в 18:54
Для заметок:
Роналду в матче против Испании - гол с пенальти, гол с игры, гол со штрафного. Лучший по пасам, по верховым дуэлям, по созданным моментам, по точности ударам, лусшая оценка по whoscored, игрок матча ФИФА.
Месси против Исландии - нереализованный пенальти, нереализованные штрафные в количестве три, худший по ударам, худший по потерям мяча, третий худший по рейтингу whoscored, худший игрок матча ФИФА.

Слова излишни.
Шишанутый
16 июня 2018 в 23:37
Роналду принес ничью своей сборной в одиночку вытащив матч с фаворитом ЧМ, а Месська украл победу у своей сборной, в одиночку запоров матч с командой, которая впервые забила гол на ЧМ. Почуствуйте разницу!
d_fincher
16 июня 2018 в 18:08
Роналду начал с хет-трика, Месси - с незабитого пендаля. Португалия сыграла вничью с Испанией, Аргентина - с Исландией. А фанаты Барсы искренне возмущаются, почему же их кумира, Лео Месси, кто-то критикует? Чем он хуже Роналду?

А вы попробуйте протрезветь.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:58, ред.
Один забил 0 Исландии, профукал пенальти, а второй забил 3 Испании!!)) Вот она разница между гением и пиарщиком;)
League1
16 июня 2018 в 22:11, ред.
Ждём ответ меси говорили они вчера...Сегодня умудряются поставить на один уровень ничью Роналду, который завоевал в игре с топкомандой свою ничью, забив три гола, и меську (бестолковго меську), который ничего не смог сделать в матче с Исландией))) Меська, вон из топов, ты посредственность! В прочем всегда был таким, даже соматропин тут оказался бессилен.
Dani Alves
16 июня 2018 в 19:00
У Месси сегодня тоже хеттрик - не забил с пенальти, не забил со штрафного и не забил с игры(c)
MARADONA75
16 июня 2018 в 20:34
Гнома в запас надо срочно, может тогда из группы выйдут) Сам уже играть не может и еще Икарди подрубил перед чемпом! Очередной его бесхарактерный матч. По сравнению с великим Диего он далеко не тянет в плане духа. А исландцы заслуживают уважения, удачи им!
Jeck Denielse
16 июня 2018 в 19:25, ред.
Икарди наверно ухохотался над "пенальтистом" ........)))

Хорваты чтоб поржать специально в следующем матче нарушат правила в штрафной....)))
Tysоn
16 июня 2018 в 17:54, ред.
Вот вам и блоха аргентинская..А глорики еще и пытаются сравнивать его с Роналду..«А меся не забивает с пенок» глоры барсы..
Исландцы красавцы!!!
Qwwwd
16 июня 2018 в 17:55
Ну а в личном противостоянии Роналду и Месси португалец на гоночном болиде уходит в отрыв от аргентинца, который пока только с колен встает
ProTest_85
16 июня 2018 в 22:04
Ну и как вам такое? Простые рыбаки, упаковщики, режиссеры и стоматологи из страны с населением, численность которого равняется численностью населения какого-нибудь российского мухосранска, нагибают претендента на Кубок Мира!!!! А теперь представьте себе рекордсмена Игаряна за станком какого-нибудь АвтоВАЗа. Представили? Смешно или грустно? Браво, викинги и спасибо, что подняли настроения. СКЬЯЛЬ!!!
eleven LC
16 июня 2018 в 18:08, ред.
Во первых скажу что сенсации не произошло и я по прежнему считаю что Аргентина слабая команда для победы на чемпионате мира!Во вторых Исландия как и на Евро 2016 продолжает играть десциплинированно в
защите,что и помогает им добиваться такого результата!И еще одно,Месси войдет в историю как двуликий футболист,великий в барсе и никакой в сборной Аргентины!
RonReal
16 июня 2018 в 17:59
Роналду с Испанией хет трик, Месси с Исландией 0! Продолжайте сравнивать лидерские качества, голы))
Tysоn
16 июня 2018 в 18:02
Поздравляем персофанок меськи с его нулевой игрой))))
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:05
И я атом-же! Все те матчи что я смотрел с участием МС всегда пенальти бил Агуэро и всегда забивал..
LOpp
16 июня 2018 в 19:07
Исландцы мой вам респект!
Ministri Krasnodar
16 июня 2018 в 18:06
Это у него 5 золотых мячей ?!
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:13
Иди поиграй в песок, Роналду нападающий забивает,создает моменты, тянет команду за собой, Месси играет с лучшими футболистами где результат? это говорит что не может играть кроме Барселоны, Роналду в любой команде играет на высоком уровне,факты говорят сами за себя
Recovery
16 июня 2018 в 17:55
Криштиану хотя бы с пенок, в пустые и со штрафных забивает, гном походу теперь только в пахтакор и сатурн годен))))))))))))
Ozabot
Ozabot ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 21:43
Можно было хоть вратарю дать бить пенальти, и то шансов бы больше было ))) Поставили зазвездившегося карлика. У Месси всегда проблемы с нервишками, если рядом нет Иньесты.
ROMA DROGBA
16 июня 2018 в 17:57
Браво Исландия!


То что чистый пенальти не поставили, так это потому что ранее поставили левый. А то что кое кто его не забил, так это его проблема
sihafazatron
16 июня 2018 в 17:57
как можно дибалу на замене держать?? не видать аргам чемпионства
jet_set
16 июня 2018 в 17:58
Почему Месси не играл? Он травмирован? Здоровья аргентинцу.
Project Pandora
Project Pandora ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:59
"Пеналду" отгружает испанцам при этом трёшку, а гном исландии одного с точки забить не может. Теперь ещё про пиар расскажи.
реал-король
16 июня 2018 в 18:36
Исландия творит чудо уже второй раз.

Мало того что Аргентина была явным фаворитом матча, у месси были такие-же возможности как у Роналду вчера.
Пенальти- не реализовал,
Удар с линии штрафной - чуть чуть не попал,
Штрафной удар в концовке - промазал.

Вот и вся разница.
Игуаин хоть и мажет частенько, но за то отрабатывает по полной и компенсирует свои недостатки.

Удачи Хорватам.
chyastism
chyastism ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:00
Зачем Вы фруктам что-то объясняете?
Они не способны людей понимать.
Insane D
16 июня 2018 в 18:01
Сегодня мы увидили разницу двух супер футболистов, хотя для второго супер излишне, как он 5 зм брал я х...
МапС
16 июня 2018 в 21:06
Аплодирую стоя исландцам! Режиссёру видеоклипов персонально!
Гость