Soccer.ru

Аргентина сыграла вничью с Исландией, Месси не забил пенальти

16 июня 2018, 17:54
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина1 : 1Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Аргентины сыграла вничью с командой Исландии в матче 1-го тура группового этапа ЧМ-2018.

Москва, стадион «Открытие Арена»

Аргентина — Исландия 1:1 (1:1)
Голы: Агуэро 19 — Финнбогасон 23

Нереализованный пенальти: Месси 64

Аргентина: Кабальеро, Сальвио, Отаменди, Рохо, Тальяфико, Маскерано, Билья (Банега 55), Меса (Игуаин 84), Ди Мария (Павон 76), Месси, Агуэро
Главный тренер: Сампаоли Хорхе.

Исландия: Халльдоурссон, Севарссон, Арнасон, Р. Сигурдссон, Магнуссон, Гуннарссон (Скуласон 77), Халльфредссон, Гудмундссон (Гисласон 66), Бьярнасон, Г. Сигурдссон, Финнбогасон (Сигурдарсон 89)
Главный тренер: Хадльгримссон Хеймир.

Судья: Марциняк Шимон.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка. 

Месси – джокер, но судьба Аргентины в других руках

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Rheinfall
16 июня 2018 в 18:19
Отношения исландцев с фанатами это лучшее что есть в футболе. Всей командой пошли благодарить за поддержку, а некоторые даже на трибуну полезли пообщаться с близкими.
Если влетят хорватам во втором туре, то до свиданья Аргентина.
твиттер уже полон фоток смеющегося Икарди)
Олег Гусов
16 июня 2018 в 20:03
Очень жаль сборную Аргентины , которая последние лет десять строится под Месси , который явный НЕ лидер !!! А целая плеяда звезд аргентинского футбола , такие как Пабло Сабалета, Николас Отаменди, Мартин Демикелис, Серхио Агуэро (Манчестер Сити ), Маркос Рохо («Манчестер Юнайтед»), Гонсало Игуаин , Паоло Дибала (Ювентус ), Анхель Корреа, Матиас Краневиттер, Аугусто Фернандес («Атлетико» Мадрид), Хавьер Пасторе, Анхель ди Мария («ПСЖ») и другие вынуждены соглашаться с этим !!!
Без Месси у сборной Аргентины шансы были бы значительно выше . И я уверен , что после ЧМ федерация футбола Аргентины такие выводы сделает !
FERIS
FERIS ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 23:58
Грош цена таким как ты топящим за каталонского полурослика-чипсоеда.
cska1948
16 июня 2018 в 18:05
Не являюсь поклонником не Реала, не Барсы, не Роналду, не Месси. Но! Рон забивает ТРИ мяча Ипании, а Месси даже с пенальти Исландии забить не смог. Это что, Исландия настолько сильнее Испании или Месси на столько слабее Рона?
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:05
И я атом-же! Все те матчи что я смотрел с участием МС всегда пенальти бил Агуэро и всегда забивал..
mondial18
16 июня 2018 в 18:06
Исландцы бы португалок порвали
liverpооl2014
16 июня 2018 в 19:17
По левакам кристина мастер.Не спорь,эксперт.
allemz
allemz ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:11
Ваш Икарди даже был бы полезен. Хороший нап. Но Сампаолке виднее.
Insane D
Insane D ответ mondial18 (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:11
Испанцы на колени Агров поставили бы с такой игрой
mondial18
mondial18 ответ Insane D (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:13
испанцы играют в открытый футбол а Исландия непробываемый автобус)
ФанГалактикоса
16 июня 2018 в 19:49
Месси просто бесполезен, Роналду тащил Португалию против Испании и решил исход, ну а Месси даже пенальти в который забить не может.
allemz
allemz ответ En Sabah Nur (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:01
Агуэро точно забил бы, но походу Месси рулит в сборной.
Lionel Messi-10
16 июня 2018 в 18:03
С Испанией как раз таки играть проще , там и защита дно была и дыр хея не о чем , Исландцы наоборот с непробиваемой обороной
Ushangi
Ushangi ответ DonaDonni (раскрыть)
16 июня 2018 в 20:08
Когда играет Месси или Барселона,такого рода действия соперника не называют автобусом!!!это умелое построение оборонительных редутов)))
da da da
da da da ответ Insane D (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:05
вчера мало кто увидел разницу между Роналду и Костой,а ведь между ними "пропасть" введи золотых цацек.))
allemz
allemz ответ Master ШиФу (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:06
В Аргентине достаточно мастеровитых игроков. Месси в сборной исполняет штрафные, угловые, пенальти. Думаю, Агуэро реализовал бы пенку.
FERIS
FERIS ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:07
Твой месси подвёл команду не забив пенальти и не реализовав несколько голевых моментом,а Рон вчера из трёх голевых моментов реализовал все три.
Называется почувствуй разницу.
Dani Alves
Dani Alves ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:09
разница лишь в том, что КриРо сделал хет-трик главному претенденту на Золото, а Месси украл победу у своей команды, не забив пеналь
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Dani Alves (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:11
Ну уж вряд ли Испания ГЛАВНЫЙ претендент на золото)
После увольнения тренера тем более)
Вчера мы видели это.
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:13
Иди поиграй в песок, Роналду нападающий забивает,создает моменты, тянет команду за собой, Месси играет с лучшими футболистами где результат? это говорит что не может играть кроме Барселоны, Роналду в любой команде играет на высоком уровне,факты говорят сами за себя
FERIS
FERIS ответ allemz (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:14
Сампаоле слушает гнома кого брать на чемпионат,а кого нет.
lexatver
16 июня 2018 в 23:04
Месси конечно полностью провалил игру! Его хождение пешком сильно бьют по игре сборной Аргентины. Видно не так уж ему сильно нужен этот кубок мира, раз такое отношение к игре...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Dmitriy Q (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:17
Пожалуйста перечисли нам лучших игроков, которые играют в Аргентине)
Ну мне очень интересно.
Агуэро, Отаменди и... кто там еще?
Insane D
Insane D ответ mondial18 (раскрыть)
16 июня 2018 в 18:17
Вот сейчас счёт мог быть 2-1 и даже 3-1 играй бы Аргентина без Месси, ты видел все что делали Агры пасуят Месси и стоят смотрят как он упадет или отдаст мяч. Агры сильные даже очень но все таки Месси не Рон он не потащит...
Dmitriy Q
Dmitriy Q ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 19:42
Ты сам понимаешь что говоришь?
rubinovyi2
16 июня 2018 в 17:56
Rheinfall
16 июня 2018 в 17:57
Отлично Исландия , уверен еще многих смогут на этом ЧМ удивить.
Лео лузер , ох и аукнется еще альбиселесте то что сборную каталонец набирал
zayrchik
zayrchik ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2018 в 17:57
ты забыл уточнить, Роналду делает хет-трик с Испанией, тащит команду, а Месси уходит без гола и не забивает пенальти..ахаха циркач позорный
Gallardo10
16 июня 2018 в 21:58
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
    16 июня 2018 в 17:58, ред.
    Один забил 0 Исландии, профукал пенальти, а второй забил 3 Испании!!)) Вот она разница между гением и пиарщиком;)
    Гость