Soccer.ru

Марадона: «Готов тренировать сборную Аргентины бесплатно»

03 июля 2018, 14:21

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона выразил готовность вновь возглавить сборную своей страны, которая неудачно выступила на ЧМ-2018, вылетев уже в 1/8 финала.

«Если бы мне предложили возглавить сборную, то я бы согласился. И я бы согласился тренировать ее бесплатно», — сказал чемпион мира-1986.

Стоит напомнить, что Марадона уже возглавлял сборную Аргентины на ЧМ-2010. Тогда аргентинцы дошли до 1/4 финала, где уступили Германии 0:4.

Все комментарии
Игорь Солнцев
04 июля 2018 в 02:00
Не доверят.
Против ЦСКА
03 июля 2018 в 19:55, ред.
А Месси готов поставить на место?
Чтобы он был просто игроком, который выполняет указания тренера и не капризничает.
League1
03 июля 2018 в 19:49
Сампаоли тренер-то хороший. Но так лечь под меську... Прямо как извращенец какой-то. Результат налицо. Опозорился полностью.
SSC1
03 июля 2018 в 19:38
Аргентина это как Ман Сити, игроки хорошие, но ни хера не может добиться...
Шишанутый
Шишанутый ответ owl_fake (раскрыть)
03 июля 2018 в 19:28
Гном против!
Алексей Мяснов
03 июля 2018 в 19:20
Работа за кокс норм варик для нарика
En Sabah Nur
03 июля 2018 в 19:10
Дважды войти в одну и туже реку не получится Марадона)
gremaldino
03 июля 2018 в 17:35
Сборную Антарктиды ,Диего иди тренируй .Я тебя уважаю,но тренер ты " а-ля" Сампаоли.
raulmadrid_007
raulmadrid_007 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2018 в 16:18
Этого не нужно.Авторитет Гнома ниже чем у Диего.
Как для футболтстов так и для самого Гнома.
По сути у последнего и есть комплекс Марадоны, что он в сборной никто и тень Диего для всей нации.
Санчо Панса
03 июля 2018 в 15:53
Кто бы в этом сомневался) Будешь работать только за еду, Диего? А если серьезно, то Альбиселесту искренне жаль...Ей бы тренера грамотного и игру поставленную, мда!
Shamil79
03 июля 2018 в 15:51
после отзыва Посол ФИФА никто никуда не позовёт
КЭТиК
03 июля 2018 в 15:41
Сначала Бресту пусть компенсвцию выплатит.
Фата лист
03 июля 2018 в 15:19
Это будет хотя бы интересно.
ALBA BARCELONA 21
03 июля 2018 в 15:05
Марадона уже знает,что к чему,много много что осознал.Я бы его назначил и заставил бы Месси пахать по всему полю,как сам пахал Марадона.
ДСА
03 июля 2018 в 14:54
0-4 в четвертьфинале лучше чем 3-4 в 1/8
LOpp
03 июля 2018 в 14:46
бесплатно и 20 млн отступных за досрочное расторжение контракта
Apsny
03 июля 2018 в 14:43
Не стоит, уже натренировал, там всех гнать нужно, возможно и Месси в том числе, старперы одни.
Groove000
Groove000 ответ Viduka (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:39
я про него и забыл... отличный вариант
Viduka
Viduka ответ Groove000 (раскрыть)
03 июля 2018 в 14:36
Идеальным вариантом был бы Симеоне.
owl_fake
03 июля 2018 в 14:27
А не вариант, чтобы эту сборную наконец возглавил тренер?
Groove000
03 июля 2018 в 14:24, ред.
кстати, это вариант, либо его, либо Сабелью вернуть
Vito-
03 июля 2018 в 14:23
С ним хуже не будет 100%. Аргентина Сампаоли была самой слабой.
Гость