• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
Австралия. А-Лига 2018/2019, 12 тур 1 X 2
11:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сентрал Кост МСентрал Кост М 2:1 Логотип футбольный клуб Мельбурн СитиМельбурн Сити 1.52 3.2 10.5
Италия. Суперкубок 2018 1 X 2
20:30 Идет второй тайм, 65’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:0 Логотип футбольный клуб МиланМилан - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 2 тур 1 X 2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан Карлос (Сьюдад Куэсада)Сан Карлос 0:0 Логотип футбольный клуб ГуадалупеГуадалупе - - -
Кубок Азии 2019, 3 тур 1 X 2
16:30 Матч завершен  Кыргызстан 3:1  Филиппины - - -
16:30 Матч завершен  Южная Корея 2:0  Китай - - -
19:00 Матч завершен  Вьетнам 2:0  Йемен - - -
19:00 Матч завершен  Иран 0:0  Ирак - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спарта (Прага)Спарта 5:0 Логотип футбольный клуб Локо Влтавин (Прага)Локо Влтавин - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Млада Болеслав (Млада-Болеслав)Млада Болеслав 0:2 Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина 1:1 Логотип футбольный клуб ТринецТринец - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Мальорка (Пальма-де-Мальорка)Мальорка 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн 1.3 3.85 24
13:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое 4:1 Логотип футбольный клуб Ботев ГалабовоБотев Галабово - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Земплин МихаловцеЗемплин Михаловце 2:3 Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море 1:1 Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 5:2 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СередСеред 1:1 Логотип футбольный клуб ВацВац - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СеницаСеница 2:2 Логотип футбольный клуб Дукла ББ (Банска-Бистрица)Дукла ББ - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде 2:2 Логотип футбольный клуб БАК 07 (Берлин)БАК 07 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОпаваОпава 3:1 Логотип футбольный клуб ПростейовПростейов - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТеплицеТеплице 6:1 Логотип футбольный клуб ТаборскоТаборско - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши 0:0 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс 3:1 Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн 5:2 Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр 0:1 Логотип футбольный клуб СкалицаСкалица - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл 3:0 Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл 4:0 Логотип футбольный клуб Марица ПловдивМарица Пловдив - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица 5:1 Логотип футбольный клуб КршкоКршко - - -
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб МеппенМеппен 2:1 Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси 3:1 Логотип футбольный клуб АктобеАктобе - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород 3:1 Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла 0:0 Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух 0:3 Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Санкт-Паули (Гамбург)Санкт-Паули 3:2 Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен 1.55 4.4 4.8
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб БохумБохум 1:1 Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф 1.18 5.1 31
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аустрия В (Вена)Аустрия В 0:1 Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:1 Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт 3:0 Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МариборМарибор 0:0 Логотип футбольный клуб Холодаш (Сомбатхей)Холодаш - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск 3:1 Логотип футбольный клуб Хробры (Глогув)Хробры - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Портимоненси (Портиман)Портимоненси 1:1 Логотип футбольный клуб ДуйсбургДуйсбург - - -
18:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОльяненсиОльяненси 1:1 Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Триглав (Крань)Триглав 1:0 Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П 4:2 Логотип футбольный клуб Сокол ЖиваницеСокол Живанице - - -
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Слован Бр (Братислава)Слован Бр 2:3 Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма 14 3.7 1.35
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анагенниси Деринейя (Дериниас)Анагенниси Деринейя 0:8 Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВфБ ОльденбургВфБ Ольденбург 0:5 Логотип футбольный клуб ШФ ЛоттеШФ Лотте - - -
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 6:1 Логотип футбольный клуб Интер Лей (Лейпциг)Интер Лей - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Оптик (Ратенов)Оптик -:- Логотип футбольный клуб БСК Зюд 05 (Бранденбург-на-Хафеле)БСК Зюд 05 - - -
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К 0:2 Логотип футбольный клуб Боннер СКБоннер СК - - -
21:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб ФюрстенфельдФюрстенфельд 1:3 Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг - - -

Джикия приступил к тренировкам без ограничений в общей группе «Спартака»

14 июля 2018, 20:41

Защитник московского «Спартака» Георгий Джикия сегодня вернулся в общую группу команды и начал работать без ограничений.

Напомним, что с января этого года Джикия занимался восстановлением после операции по поводу разрыва передней крестообразной связки левого коленного сустава.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
oFANATo
oFANATo ответил ziborock
20 июля 2018 в 22:17
Опять повторяешься! Ничего в голове не меняется!) Спартак в 2002 году сыграв в группе ЛЧ 1:18, во внутреннем чемпионате отодрал коней 3:0! Страшно представить что было бы с парнокопытными окажись они на месте Спартака! И знаешь, мне ни капельки не стыдно было за игры Спартака в ЛЧ-2002, потому что много игроков уехали в Европу и играла в основном молодежь! С Ливерпулем например в ЛЧ играли: Данишевский - 18 лет Торбинский - 18 лет Сонин - 19 лет Калиниченко - 23 года Павленко - 17 лет Безродный - 23 года Кудряшов - 19 лет Абрамидзе - 22 года И эти пацаны рвали твою конюшню!) Жерар УЛЬЕ (тренер Ливерпуля) после игры сказал: "Спартак на мой взгляд, хорошая команда. Обратил внимание на молодых игроков, которые хорошо контролируют мяч, обладают мягкой техникой, а кое-кто – и скоростью. На месте ваших журналистов не стал бы обрушиваться на команду с критикой за поражение."
Так я да же не удивлен, что тебе не стыдно за 1:18, всем стыдно за вас, а тебе нет, но это уже не наши проблемы.
ziborock
ziborock ответил oFANATo
15 июля 2018 в 17:32
ziborock Сегодня 15:14 ответ пользователю oFANATo (раскрыть) Ни на один вопрос не ответил! Отвечу за тебя: ЦСКА в ЛЧ с 1913 по 1917 года набрал 19 очков в 28 играх, а подарил соперникам 55! Хорошо так рейтинг подняли Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д.))) --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ну что же сам напросился, вот тебе еще статистика Говоришь ЦСКА Хорошо так рейтинг поднял Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д. в 1913-1917 году! Ахахахахахахахх!!! А с кем спартак в 1913 году играл в Л/Ч? Верно говоришь, ЦСКА никому из них не влетал 1:18, 0:7, да же в 1913 году( ха-ха), так что статистика опять не в вашу пользу!)))))))
Опять повторяешься! Ничего в голове не меняется!)
Спартак в 2002 году сыграв в группе ЛЧ 1:18, во внутреннем чемпионате отодрал коней 3:0! Страшно представить что было бы с парнокопытными окажись они на месте Спартака!
И знаешь, мне ни капельки не стыдно было за игры Спартака в ЛЧ-2002, потому что много игроков уехали в Европу и играла в основном молодежь!
С Ливерпулем например в ЛЧ играли:

Данишевский - 18 лет
Торбинский - 18 лет
Сонин - 19 лет
Калиниченко - 23 года
Павленко - 17 лет
Безродный - 23 года
Кудряшов - 19 лет
Абрамидзе - 22 года
И эти пацаны рвали твою конюшню!)
Жерар УЛЬЕ (тренер Ливерпуля) после игры сказал: "Спартак на мой взгляд, хорошая команда. Обратил внимание на молодых игроков, которые хорошо контролируют мяч, обладают мягкой техникой, а кое-кто – и скоростью. На месте ваших журналистов не стал бы обрушиваться на команду с критикой за поражение."
oFANATo
oFANATo ответил ziborock
15 июля 2018 в 15:57
Сам с собой общаешься!)На вопрос: "Гордишься победой ЦСКА...?" зачем то выложил результаты игр Спартака.....))) С логикой как погляжу тоже непорядок!Сам за других додумываешь что понравится а что нет! С тобой все в порядке, а то я уже начинаю переживать!)))Ни на один вопрос не ответил!Отвечу за тебя:ЦСКА в ЛЧ с 2013 по 2017 года набрал 19 очков в 28 играх, а подарил соперникам 55! Хорошо так рейтинг подняли Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д.)))
ziborock

Сегодня 15:14
ответ пользователю oFANATo (раскрыть)

Ни на один вопрос не ответил!
Отвечу за тебя:
ЦСКА в ЛЧ с 1913 по 1917 года набрал 19 очков в 28 играх, а подарил соперникам 55! Хорошо так рейтинг подняли Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д.)))
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну что же сам напросился, вот тебе еще статистика
Говоришь ЦСКА Хорошо так рейтинг поднял Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д. в 1913-1917 году!
Ахахахахахахахх!!! А с кем спартак в 1913 году играл в Л/Ч?
Верно говоришь, ЦСКА никому из них не влетал 1:18, 0:7, да же в 1913 году( ха-ха), так что статистика опять не в вашу пользу!)))))))
DEXEZ
15 июля 2018 в 15:22
Сам себе противоречишь....
Да, виноват. Сначала хочется немного приколоться, а потом только подумаешь, насколько сложно залечивать травмы (по себе знаю) и уже не до шуток. Но слово не воробей, вот и противоречу, удачи!
ziborock
ziborock ответил oFANATo
15 июля 2018 в 15:14
Так ты сам спросил, горжусь ли я победой во втором по значимости турнире в европе, я тебе и ответил в развернутом виде! Сам напросился!!! А результаты ЦСКА в ЛЧ с 2013 по 2017 года в 100 раз лучше чем у спартака, хочешь могу ответить в развернутом виде, только боюсь тебе это опять не понравится!))))))))
Сам с собой общаешься!)На вопрос: "Гордишься победой ЦСКА...?" зачем то выложил результаты игр Спартака.....))) С логикой как погляжу тоже непорядок!Сам за других додумываешь что понравится а что нет! С тобой все в порядке, а то я уже начинаю переживать!)))Ни на один вопрос не ответил!Отвечу за тебя:ЦСКА в ЛЧ с 2013 по 2017 года набрал 19 очков в 28 играх, а подарил соперникам 55! Хорошо так рейтинг подняли Англичанам, Итальянцам, Немцам, Португальцам, Французам и.т.д.)))
Obdulio Varela
15 июля 2018 в 15:02
Здоровья!
Лёха Шахтинский
15 июля 2018 в 14:55
Георгия очень не хватало нашим парням на Чемпионате мира. Я очень рад что он поправился. Жора Джикия - Очень Достойная замена Серёге Игнашевичу в сборной России.
spartak kursk
15 июля 2018 в 14:55
С возвращением,Жора!!!!

Скорейшего набора формы и без рецидивов!!!
oFANATo
oFANATo ответил ziborock
15 июля 2018 в 14:51
Оооо! Остапа понесло!))) Мало как то написал, учитывая что Спартак играет в Еврокубках более 50 лет!) А не напишешь результаты ЦСКА в ЛЧ с 2013 по 2017 года?!)))
Так ты сам спросил, горжусь ли я победой во втором по значимости турнире в европе, я тебе и ответил в развернутом виде! Сам напросился!!!
А результаты ЦСКА в ЛЧ с 2013 по 2017 года в 100 раз лучше чем у спартака, хочешь могу ответить в развернутом виде, только боюсь тебе это опять не понравится!))))))))
ziborock
ziborock ответил oFANATo
15 июля 2018 в 14:45
Конечно горжусь за свою команду выигравшую во втором по значимости турнире европейский трофей! Тем более, что в этом турнире наш злейший соперник спартак все время позорится! спартак сезон 2016/17 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1 сезон 2013/14 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4 сезон 2011/12 не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии сезон 2010/11 уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10 сезон 2006/07 вылетел от Сельты в кубке УЕФА сезон 2003/04 Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке Ну и что бы увидеть опять спартак в полуфинале Л/Ч - это надо для начала не позориться в квалификации Л/Ч! сезон 2008/09 не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4 сезон 2007/08 не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
Оооо! Остапа понесло!)))
Мало как то написал, учитывая что Спартак играет в Еврокубках более 50 лет!)
А не напишешь результаты ЦСКА в ЛЧ с 2013 по 2017 года?!)))
oFANATo
oFANATo ответил ziborock
15 июля 2018 в 14:36
Гордишься победой во втором по значимости футбольном турнире в котором играют неудачники своих чемпионатов (занявший 5 место Зенит и.т.д.) и вылетевшие из ЛЧ команды?! А я бы лучше еще раз увидел Спартак в полуфинале ЛЧ! Ну а про ваши антирекорды не буду! Скучно повторять одно и тоже, их и так все знают! Это вы только можете как заезженные пластинки сутками монопенисуально постить, видимо извилины на большее не способны!)))
НАМ ЕСТЬ ЧЕМ ГОРДИТЬСЯ!!!
oFANATo
oFANATo ответил ziborock
15 июля 2018 в 14:34
Гордишься победой во втором по значимости футбольном турнире в котором играют неудачники своих чемпионатов (занявший 5 место Зенит и.т.д.) и вылетевшие из ЛЧ команды?! А я бы лучше еще раз увидел Спартак в полуфинале ЛЧ! Ну а про ваши антирекорды не буду! Скучно повторять одно и тоже, их и так все знают! Это вы только можете как заезженные пластинки сутками монопенисуально постить, видимо извилины на большее не способны!)))
Конечно горжусь за свою команду выигравшую во втором по значимости турнире европейский трофей! Тем более, что в этом турнире наш злейший соперник спартак все время позорится!
спартак
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке

Ну и что бы увидеть опять спартак в полуфинале Л/Ч - это надо для начала не позориться в квалификации Л/Ч!
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
ziborock
ziborock ответил oFANATo
15 июля 2018 в 14:09
Верно, спартаку далеко до ЦСКА, особенно в Еврокубках, безтрофейная серия все продолжается!))) А антирекорды все прибавляются - 1:18, 3:10, 0:7....... ))))))))))
Гордишься победой во втором по значимости футбольном турнире в котором играют неудачники своих чемпионатов (занявший 5 место Зенит и.т.д.) и вылетевшие из ЛЧ команды?! А я бы лучше еще раз увидел Спартак в полуфинале ЛЧ!
Ну а про ваши антирекорды не буду! Скучно повторять одно и тоже, их и так все знают! Это вы только можете как заезженные пластинки сутками монопенисуально постить, видимо извилины на большее не способны!)))
oFANATo
oFANATo ответил ziborock
15 июля 2018 в 13:46
У вас эпопеи были в 12, 19 и 21 год без чемпионства! Куда уж Спартаку до вас!)))
Верно, спартаку далеко до ЦСКА, особенно в Еврокубках, безтрофейная серия все продолжается!))) А антирекорды все прибавляются - 1:18, 3:10, 0:7....... ))))))))))
ziborock
ziborock ответил oFANATo
15 июля 2018 в 13:27
ХЕ-ХЕ! Ну и пользуясь случаем поздравляю хрюшек с началом очередной эпопеи 16 лет без чемпионства, юбилеи не каждый год бывают у Симоняна!)))
У вас эпопеи были в 12, 19 и 21 год без чемпионства! Куда уж Спартаку до вас!)))
oFANATo
oFANATo ответил ziborock
15 июля 2018 в 13:22
Давайте, расскажите нам еще про Кутепова и про то как он плох! Чем больше вашего компоста на поле в Тарасовке, тем плодородней почва!))) P.S. Ну и пользуясь случаем поздравляю коней с началом третьего безтрофейного года!)))
ХЕ-ХЕ! Ну и пользуясь случаем поздравляю хрюшек с началом очередной эпопеи 16 лет без чемпионства, юбилеи не каждый год бывают у Симоняна!)))
Cimonn
15 июля 2018 в 12:36
Вот теперь пупсики порезвятся.
Бакланы доедают крышу
15 июля 2018 в 11:03
Быстроногий Абелардо пошел на поправку наконец?
Быстроногий рекордсмен ихааарь в твоей команде играет
SHMEL
15 июля 2018 в 10:48
Хорошая новость для поросят.
амурец
15 июля 2018 в 10:34
ну это хорошо,в сборной его явно не хватало
cska plus
15 июля 2018 в 09:52
Присоединяйся скорее, а то без тебя хрюшек совсем опустят.
Lucho Gonzalez
15 июля 2018 в 09:27
МапС
15 июля 2018 в 06:34
Это радовает! В защите теперь будет не так валидольно.
Георгий Додонов
15 июля 2018 в 05:57
Жора давай быстрей в строй.
Санчо Панса
15 июля 2018 в 05:55
С возвращением в строй, Георгий! Один из лучших защитников нынешнего Спартака, если не лучший.
ziborock
ziborock ответил oFANATo
15 июля 2018 в 00:50
Вернулся позориться с пупсиками.
Давайте, расскажите нам еще про Кутепова и про то как он плох! Чем больше вашего компоста на поле в Тарасовке, тем плодородней почва!)))
P.S. Ну и пользуясь случаем поздравляю коней с началом третьего безтрофейного года!)))
Алексей Коротеев
15 июля 2018 в 00:37
То есть карманный бильярд с Ананидзе на первое время и на второе ... , ну как же стыдно за Спартак
Ты забыл припев к своему комментарию - ЁХАРЬЁ ,ЁХАРЬЁ, ИНАМЕРИКА ДЫРДА ,ЯКУТЯНОЧКА МОЯ !!!! ))))))))))))))))))))))
Давно Мясной
14 июля 2018 в 23:59
самое интересное, что столько злопыхателей просыпается при первой новости о Спартаке, как будто у них напоминание стоит на новости о Спартаке, и по фиг на все команды, главное накидать жиденького на ветках о Спартаке))))))Это любовь к Спартаку.....курочки(за петушар забанят, зуб даю, админы то лазурные.........синоним слову голубые)))))))))
Давно Мясной
14 июля 2018 в 23:56
Шутки шутками, а защитник-то талантливый и боевой. Здоровья!
Сам себе противоречишь....
Dembel 2010
14 июля 2018 в 23:46
Здоровья Жоре, у бомбиков и меринов бомбит))Степандрэ выключи уже своих клонов, в глазах рябит.