Soccer.ru

Малком — игрок «Барселоны»

24 июля 2018, 19:58

Вингер «Бордо» Малком перейдет в «Барселону». Сумма сделки составит 41 млн евро плюс еще 1 млн бонусами. Контракт с 21-летним футболистом будет рассчитан на 5 лет.

Накануне сообщалось, что «Рома» уже договорилась с «Бордо» по переходу, но в последний момент французский клуб запретил своему игроку лететь в Рим, поскольку «Барселона» предложила больше денег.

Малком играет на позиции правого вингера. Он забил 20 голов в 84 матчах за «Бордо».

Все комментарии
Hypnoz
24 июля 2018 в 22:07
Сыграется ли с Сашкой Головиным ?!
En Sabah Nur
24 июля 2018 в 21:50, ред.
Ах-ах...
дурман
24 июля 2018 в 21:40, ред.
Добро пожаловать !!!
Посмотрим на что способен Малком
Klopp_OUT
24 июля 2018 в 21:35
Некрасиво со стороны Бордо и Барсы,если была договоренность с Ромой,то уже надо придерживаться договору,а так это подло
ATG
ATG
24 июля 2018 в 21:33
хУ зыс гай ?? 41 лям за ноумейма ))) Будем надеятся что он че-то умеет
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:33
Если и есть какие-то вопросы , то это к Бордо
Игрок продаётся , клубы просматривают , кто успел тот и съел
Если трансфер был действительно оформлен, то он бы не был доступен, значит ничего там ещё не было решено
Впрочем кому я это говорю, очередному псевдо правильному хейтеру Славику
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ SonicStar (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:28
Снова 😂😂😂😂😂😂
ReMiX_SPb
24 июля 2018 в 21:06
потеряли пацана....
SonicStar
SonicStar ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:02
Да, в этом вся Барселона ) ничего, ещё приятнее будет их снова унизить в ЛЧ )
ФанГалактикоса
ФанГалактикоса ответ SonicStar (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:59
Просто к фермерам без промыва мозгов только переходят всякие условные лангеты, андрегомешы, дембели, диньи, алькасеры :D

Также свою роль сыграла обида на Рому, на поле ничего сделать не смогли, решили на трансферах нагадить :D
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ 070maks (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:58
Как говорил Станиславский - Не верю!
070maks
24 июля 2018 в 20:57
вот бомбануло у многих я смотрю :))). Главное, что бы был не очередной Аффелай
SonicStar
24 июля 2018 в 20:56
Всегда с уважением относился к Барселоне, но теперь убедился, что это гнилой клуб. Уже который год подло ведут трансферы. А Малкома поздравляю с успешным окончанием карьеры )
070maks
070maks ответ Владимир Ушаков (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:55
а вдруг я его и там писал?
ФанГалактикоса
24 июля 2018 в 20:54
Реально гнилая команда, правильно атлеты говорили, когда они всячески контактировали с Гризманном и пытались завлечь в свой балет, но игрок оказался преданным.
Позорники также и с Дембеле поступили, в итоге второй начал реветь и бойкотировать тренировки
070maks
24 июля 2018 в 20:53
А причем тут Барса?!Продавец Бордо,с ним и велись все дела,а Барса лишь предложила свою цену,на нее согласились.С Бордо и должны быть терки у Ромы,если ,вообще,должны быть.Обычная ситуация для трансферных дел,ниче необычного тут нет.
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ 070maks (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:53
Нехорошо с других сайтов комментарии копипастить
070maks
070maks ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:51
Контракт не подписан, клятвы верности не принесены. Бразилец, играет во Франции, перспективный, талантливый и молодой---- почему бы и не изменить мнение. Не вижу в этом ни наглости со стороны барсы (они его захотели и элементарно перебили цену, причем не на 20-30 млн, а на 5), стандартная практика в футболе; ни просчёта со стороны футболиста- клуб перестраивается, старые легенды понемногу отходят, зажигать начинают совсем новые ребята и есть отличная возможность вырасти именно с этим коллективом. А с кем лучше это делать... думаю ответ очевиден
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2018 в 20:49
Опять гомеша купили.
Владимир Ушаков
24 июля 2018 в 20:45, ред.
Непонятный трансфер при наличии Дембеле, да и Малком лучше бы в Рому перешел, где бы играл, чем сидел на банке в Барселоне. Да и сама Рома была сильней Барселоны в ЛЧ, так что очень глупый выбор со стороны бразильца.
070maks
24 июля 2018 в 20:39
игрок перспективный, одно жаль, что Барса все свои перспективы последнее время раздает на следующий год за безценок
neomessi
24 июля 2018 в 20:38
Уря! Топ игрок))
Большой Карай
24 июля 2018 в 20:26
Поздравляем
AmIIIeR89
24 июля 2018 в 20:25
Дембеле в помойку?
dzvinka
24 июля 2018 в 20:15
а как же вот этот самородок за сотку)))
Летучий-Голландец.
24 июля 2018 в 20:14
Удачи)
У Барсы слишком много провалов в последнее время, надеюсь этот заиграет..
Lionel Messi-10
24 июля 2018 в 20:14
Действительно лучше чем Вилли
Медив
24 июля 2018 в 20:07
И одновременно пропадут новости про интерес Барселоны к Виллиану. Наконец то. Надоело читать старые утки, даешь новые.
Трезвый повар
24 июля 2018 в 20:05
Лучше бы Малкина взяли. Больше пользы было бы
allemz
24 июля 2018 в 20:00
Жаль Рому. У Барсы перебор игроков в атаке, а тут из под носа у римлян уводят Малкома.
Гость