Soccer.ru

Малком — игрок «Барселоны»

24 июля 2018, 19:58

Вингер «Бордо» Малком перейдет в «Барселону». Сумма сделки составит 41 млн евро плюс еще 1 млн бонусами. Контракт с 21-летним футболистом будет рассчитан на 5 лет.

Накануне сообщалось, что «Рома» уже договорилась с «Бордо» по переходу, но в последний момент французский клуб запретил своему игроку лететь в Рим, поскольку «Барселона» предложила больше денег.

Малком играет на позиции правого вингера. Он забил 20 голов в 84 матчах за «Бордо».

Все комментарии
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:33
Если и есть какие-то вопросы , то это к Бордо
Игрок продаётся , клубы просматривают , кто успел тот и съел
Если трансфер был действительно оформлен, то он бы не был доступен, значит ничего там ещё не было решено
Впрочем кому я это говорю, очередному псевдо правильному хейтеру Славику
Klopp_OUT
24 июля 2018 в 21:35
Некрасиво со стороны Бордо и Барсы,если была договоренность с Ромой,то уже надо придерживаться договору,а так это подло
SonicStar
SonicStar ответ ФанГалактикоса (раскрыть)
24 июля 2018 в 21:02
Да, в этом вся Барселона ) ничего, ещё приятнее будет их снова унизить в ЛЧ )
barcelonistas
25 июля 2018 в 02:39
Разрыв между адекватностью комментариев к этой новости здесь и например на спортс ру конечно колоссальный. "Несправедливо, подло, по гнилому", ржу не могу)) многомиллионный рынок для некоторых это как девушку у товарища во дворе увести, вопросами справедливости и этичности верят. Вопрос в 5 млн евро разницы предложения - сумасшедшие деньги для Бордо. Кто больше предложил, тот и забрал. Покупатель доволен ,продавец доволен ,игрок доволен , дети на соккере недовольны - это в их картину мира не ложится
SonicStar
24 июля 2018 в 20:56
Всегда с уважением относился к Барселоне, но теперь убедился, что это гнилой клуб. Уже который год подло ведут трансферы. А Малкома поздравляю с успешным окончанием карьеры )
dzvinka
24 июля 2018 в 20:15
а как же вот этот самородок за сотку)))
Владимир Ушаков
24 июля 2018 в 20:45, ред.
Непонятный трансфер при наличии Дембеле, да и Малком лучше бы в Рому перешел, где бы играл, чем сидел на банке в Барселоне. Да и сама Рома была сильней Барселоны в ЛЧ, так что очень глупый выбор со стороны бразильца.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:24
А как Барса покупала Коута? Отвалили бешеные деньги вроде и сам игрок хотел покинуть Ливерпуль. Какие могут быть вопросы?
Ну а на счет этого трансфера, то каталонцы предложили больше денег. Что тут подлого?
3ton
3ton ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:38, ред.
Поражаюсь этой страной ))

Трансфер в Рому заблокировал клуб ,т.к. больше денег предложили другие.

Если клуб захотел больше денег , где тут кримминал?
Ты же зарплату хочешь больше ,а не за 10к работать ?
ФанГалактикоса
24 июля 2018 в 20:54
Реально гнилая команда, правильно атлеты говорили, когда они всячески контактировали с Гризманном и пытались завлечь в свой балет, но игрок оказался преданным.
Позорники также и с Дембеле поступили, в итоге второй начал реветь и бойкотировать тренировки
Гампер
25 июля 2018 в 00:42
Всю жизнь сколько себя помню болел за Барсу, но последнии три года эта любовь угасает. Пропал сам смысл болеть за приоритеты этого клуба. Он превращается в мешков.
SonicStar
SonicStar ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 22:53
10.05.2018 Рома: пошла ты на х...й Барса ахахах
дурман
24 июля 2018 в 21:40, ред.
Добро пожаловать !!!
Посмотрим на что способен Малком
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ 070maks (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:53
Нехорошо с других сайтов комментарии копипастить
070maks
24 июля 2018 в 20:53
А причем тут Барса?!Продавец Бордо,с ним и велись все дела,а Барса лишь предложила свою цену,на нее согласились.С Бордо и должны быть терки у Ромы,если ,вообще,должны быть.Обычная ситуация для трансферных дел,ниче необычного тут нет.
Apsny
Apsny ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:43
Что подлого?

Это закон рынка, кто предложил больше, тот и взял. Школота.
Apsny
Apsny ответ Гампер (раскрыть)
25 июля 2018 в 00:44
Иди к 18ам, нужно уметь и в сложные времена поддерживать клуб, а остальное это как простихвостка, такие как ты мечутся чуть что не так.
ReMiX_SPb
24 июля 2018 в 21:06
потеряли пацана....
рус фан
25 июля 2018 в 02:00
Лучше бы каталонские Фекира справа попробовали на мой взгляд, посмотрим на Малкома может и нормальный игрок.
77rust77
25 июля 2018 в 15:05
Бордо специально объявил о трансфере чтоб Барселона быстро перебила цену.В данном случае Бордо поступило подло,насчёт Барсы никаких претензий это рынок
ATG
ATG
25 июля 2018 в 02:40, ред.
вам не кажется что не хватает одной буквы L в его фамилии )) я его пока называю малькольмом (ка то малком как-то не звучит)
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
25 июля 2018 в 04:13, ред.
Да возможно ты прав, просто не понимаю зачем прикидываться дурачком и лишний раз по*****ть другой клуб зная все реалии этого процесса, ты вроде не глупый

Как будто Малкома насильно в багажнике вывезла Барса, после его якобы перехода в Рому
Ведь не вариант пораскинуть мозгами и предположить , что трансфер был далек от завершения, а игрок был открыт для многих клубов.
Тоже и касается Бордо, Барса предложила на несколько лямов больше, думаю они не в том положение , чтобы отказываться
ATG
ATG
24 июля 2018 в 21:33
хУ зыс гай ?? 41 лям за ноумейма ))) Будем надеятся что он че-то умеет
Трезвый повар
24 июля 2018 в 20:05
Лучше бы Малкина взяли. Больше пользы было бы
Большой Карай
24 июля 2018 в 20:26
Поздравляем
Hypnoz
24 июля 2018 в 22:07
Сыграется ли с Сашкой Головиным ?!
Ангел неБесГрешен
25 июля 2018 в 08:11
На повышение пошел.
neomessi
24 июля 2018 в 20:38
Уря! Топ игрок))
070maks
070maks ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:51
Контракт не подписан, клятвы верности не принесены. Бразилец, играет во Франции, перспективный, талантливый и молодой---- почему бы и не изменить мнение. Не вижу в этом ни наглости со стороны барсы (они его захотели и элементарно перебили цену, причем не на 20-30 млн, а на 5), стандартная практика в футболе; ни просчёта со стороны футболиста- клуб перестраивается, старые легенды понемногу отходят, зажигать начинают совсем новые ребята и есть отличная возможность вырасти именно с этим коллективом. А с кем лучше это делать... думаю ответ очевиден
Владимир Ушаков
Владимир Ушаков ответ 070maks (раскрыть)
24 июля 2018 в 20:58
Как говорил Станиславский - Не верю!
Гость