Soccer.ru

В чемпионате России установлен антирекорд результативности

31 июля 2018, 21:18

В первом туре РПЛ сезона-2018/19 было забито 8 голов, это новый антирекорд результативности в истории чемпионатов России.

Ранее самым нерезультативным стартовым туром стало открытие сезона 2001 года, тогда команды отличились 10 раз.

Сегодня тур завершило выступление «Крыльев Советов» и ЦСКА (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
145532
145532 ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 августа 2018 в 18:25
Вроде только цска в унылый футбол играет ,их игры можно перед сном смотреть
ДОБРЫЙ ЖУК
01 августа 2018 в 12:43
У нас в Краснодаре на вишняках Федя Смолов машину свою в хлам разбил, его быстро забрали и не где не пишут
drive45
01 августа 2018 в 12:25
Надеюсь,что в течении сезона она улучшится,а к концу возможен и неплохой результат. В турнире три команды первого дивизиона, которые осторжничали.А вот Локомотив и Динамо сыграли явно ниже своих возможностей .
Знатог
01 августа 2018 в 11:44
Лимит голов израсходовали на ЧМ. Надо правительству уменьшать количество матчей ЧР. А то голов не хватает .
Шуnя771
01 августа 2018 в 11:12
Раскачка!
Великолепный
01 августа 2018 в 11:05
Ладно, понятно что у ЦСКА пока нет нападающих, еще не прикупили, и забивать пока некому, но другие то чего?
Nazi
01 августа 2018 в 10:10, ред.
Ничего русским в футболе не поможет, ни чм, ни что другое, пока не начнут играть в него. Суть его забить больше чем соперник. А тут лишь бы не пропустить.Пройдет эйфория от чм и трибуны опять опустеют. Кому нак нужен 0.3 гола за матч? Еще и деньги платить.
борька
01 августа 2018 в 09:11
Конечно играть будут плохо. Половина российских футболистов були членами сборной страны,но кому то дали ЗМС, а остальных прокатили. Обиделись ребята, не хотят ноги бить. Иностранцы рады, то же ноги целы!
Правдин Семён
01 августа 2018 в 09:04
Игры были стремные.
Георгий Додонов
01 августа 2018 в 08:35
Это очень плохо.
Остапчук 67
01 августа 2018 в 06:58
Ничего, побьют и этот рекорд.
Большой Карай
01 августа 2018 в 06:57
Забивать то некому.
mat73
01 августа 2018 в 05:54
Это вратари виноваты! Это они у нас такие хорошие и сильные, не хотят пропускать! Особенно Акинфеев)))
КЭТиК
01 августа 2018 в 05:05
Нет форвардов.
iBragim2102
01 августа 2018 в 05:00
Давно пора.
brinya
brinya ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 августа 2018 в 04:54
На 0 и продолжайте.В обеих графах...
Санчо Панса
01 августа 2018 в 03:07
Да, и тут на качество футбольных полей уже не спишешь) Ничего страшного! Это ведь только первый тур. Команды обязательно раскочегарятся, ну кроме Спартака:)
Илья Кузнецов
Илья Кузнецов ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
01 августа 2018 в 02:05
Рубин удивил, конечно Краснодар оказался совсем "сырой" и не готовый к сопротивлению... но чего они ещё ждали в Казани? Неужели рассчитывали на лёгкую прогулку.
Mоndiаl
01 августа 2018 в 00:57
не сезонн пока
Сасанг
01 августа 2018 в 00:25
еще в отпуске
колчaн
01 августа 2018 в 00:19
это никуда не годится
iNels
31 июля 2018 в 23:26
так вот оно какое - наследие чемпионата))
ProTest_85
31 июля 2018 в 23:16
Был нормальный логотип, теперь вместо него сунули медведя. Как результат в медвежьей лиге - нулевая результативность. Что, собственно, логично.
poodle
31 июля 2018 в 22:36
ну вот и дождались,самого унылого чемпа в мире,поздравляю!
Лёха Шахтинский
31 июля 2018 в 22:28
Первый тур можно назвать так - Все команды очень дружно - друг друга очень боялись. Мультик моего очень светлого советского детства очень напоминает - "Котенок по имени Гаф". Ты чё тут один сидишь на чердаке? - Боюсь... Я тоже очень Боюсь... Я придумал! Давай Бояться Вместе.))) Давайте посмотрим следующие туры наших команд и поймём - кто есть кто.)
Serg3.12
31 июля 2018 в 22:22
Лиха беда начало)

Посмотрим дальше)
Лёха Шахтинский
31 июля 2018 в 22:20
Хорош глумиться пацаны? Я же говорил ещё перед 1-м туром, что феерии голов не ждите, ни в одном стартовом матче чемпа РФПЛ. Новые игроки только притираются в командах к старым, связи связываются, а окончательный рисунок игры и их реальная сила будет вырисовываться только когда они раскачаются и для наших топ-команд начнутся реальные еврокубки - в сентябре-октябре. Тогда реально посмотрим, чего мы стоим в старушке Европе.
Поц
31 июля 2018 в 22:16, ред.
Есть несколько способов увеличить результативность:
1. Увеличить ворота
2. Проводить договорные матчи со счетом 6:4 или 5:3
3. Запретить защитникам моложе 40 лет выступать в чемпионате
4. Обязать судей назначать несколько пенальти за матч
5. Рост вратарей не должен превышать 150 см (также приветствуются однорукие вратари)
6. Провести обучение нападающих красивым падениям в штрафной.
7. Стенка при штрафных должна разбегаться
8. И наконец мельдоний....
LOpp
31 июля 2018 в 22:09
Это потому-что калатушка Заболотный не играл.
Крейсер
31 июля 2018 в 22:05
Судя по результативности - это не Чемпионат, а ралли Париж-Дакар в классе "Автобусы".
Гость