• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Все
  • Важные
  • Россия. Кубок России
  • Англия. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
07:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Лос-Анджелес ГэлЛос-Анджелес Гэл 0:1 Логотип футбольный клуб Колорадо Рэпидс (Денвер)Колорадо Рэпидс - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб СогндальСогндаль -:- Логотип футбольный клуб Флора (Таллин)Флора - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХельсингборгХельсингборг -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 8 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Керетаро (Сантьяго-де-Керетаро)Керетаро 3:0 Логотип футбольный клуб Монаркас (Морелия)Монаркас - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка 3:0 Логотип футбольный клуб Лобос БУАП (Пуэбла)Лобос БУАП - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб МонтеррейМонтеррей 0:0 Логотип футбольный клуб Пуэбла (Пуэбла-де-Сарагоса)Пуэбла - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПачукаПачука 3:1 Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса 1:2 Логотип футбольный клуб ТихуанаТихуана - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 23 тур 1 X 2
14:15 сегодня Логотип футбольный клуб Ден Хааг (Гаага)Ден Хааг -:- Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 12.5 7 1.17

Мостовой: «Радует, что „Спартак“ не сломался после неудачи в ЛЧ»

21 августа 2018, 02:17
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Бывший игрок «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу московской команды над «Краснодаром» (1:0) в матче 4-го тура РПЛ.

Радует, что «Спартак» не сломался после неудачи в Лиге чемпионов. После таких провалов всегда важно преуспеть в следующей игре. И «Спартаку» это удалось, пусть и не без доли везения. Да, «Краснодар» играл лучше и в гораздо большей степени показывал фирменный спартаковский комбинационный футбол, но зато команда Карреры проявила спартаковский характер. Отлично сыграл Максименко, который чувствует себя всё более уверенно в качестве основного вратаря, и остальные футболисты без остатка выложились ради победы.

Напомним, «Спартак» вылетел из Лиги чемпионов, уступив греческому ПАОКу в 3-м туре отборочного раунда турнира.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Заполярный
Заполярный ответил LOpp
21 августа 2018 в 13:29
в чем заключается вранье?
ВРАНЬЕ ЭТО ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ КОНЕБОМЖЕЙ
Заполярный
21 августа 2018 в 13:28
Нас тоже радует как играют пупсики. Такой Спартак Зенит разбер на молекулы. Гыгыгы
ДИНАМО В МИНСКЕ ВЫ УЖЕ РАЗОБРАЛИ.
Байкал-38
21 августа 2018 в 10:51
А чему там ломаться то? Спартак уже просто привык проигрывать в квалификационных раундах еврокубков, так, что спартаковцы знали об этом заранее, что им играть в ЛЕ, так, что нет повода для расстройств. Играли на расслабоне, это подтверждает даже ноль ударов в створ ворот в домашнем матче.
LOpp
LOpp ответил Eddja
21 августа 2018 в 10:40
Он вообще матч смотрел или уже нагло врет в открытую?
в чем заключается вранье?
spartak kursk
21 августа 2018 в 10:14
После позорного вылета из Лиги Чемпионов Спартак показал ужасный футбол в Краснодаре.
И лишь везение и отличная игра Максименко спасла Спартак от поражения......
cska1948
21 августа 2018 в 10:04
"...Да, «Краснодар» играл лучше и в гораздо большей степени показывал фирменный спартаковский комбинационный футбол..."
------------------------------

Копия не может быть лучше оригинала! И если Краснодар играл лучше в комбинационный футбол, то это уже не копия спартаковского, а оригинал краснодарского комбинационного футбола. На мой взгляд так будет точнее.
sir-5
sir-5 ответил fcspartak
21 августа 2018 в 09:29
Суля, аватарку сколько раз за сезон менять будешь?)
Очевидный ответ :По числу позорных поражений "Спартака".Мог бы сам догадаться и попытаться ответить на этот вопрос...Как ты думаешь,сколько раз он сменит аватарку????
sir-5
21 августа 2018 в 09:27
Да,тухляки штампует исправно! Так и дотянет до третьего итогового места.
ЮЗИК
21 августа 2018 в 09:23
Чего радоваться, осадок неполноценности то остался
Литейный 4
21 августа 2018 в 09:01
Нас тоже радует как играют пупсики. Такой Спартак Зенит разбер на молекулы. Гыгыгы
VIPded
21 августа 2018 в 08:02
Спартак разве что-то показал в игре с быками? )))
cska plus
21 августа 2018 в 05:09
Мост не может набраться мужества и сказать, дай бог здоровья федуну и его чемоданчику.
Sully
Sully ответил fcspartak
21 августа 2018 в 04:22
Суля, аватарку сколько раз за сезон менять будешь?)
у вас ещё 3 соперника в ЛЕ.. )) так что 3 раза.
vinyardrip
21 августа 2018 в 03:29
Мостовой превращается в брехло.
Он не превращается. Он реально так думает.. Хороший футболист не равно умный футболист
Коллекционер пупсиков
21 августа 2018 в 03:17
Мостовой превращается в брехло.
Купил чемпионство на юбилей Симоняна
21 августа 2018 в 03:14
Мостовой рад тухлой судейской победе :)
Sunny.
21 августа 2018 в 03:00
после провалов в Европе , Спартаку всегда дарят пряники))
fcspartak
fcspartak ответил Sully
21 августа 2018 в 02:46
позорище какое!
Суля, аватарку сколько раз за сезон менять будешь?)
Sully
21 августа 2018 в 02:41
позорище какое!
Eddja
21 августа 2018 в 02:26
Он вообще матч смотрел или уже нагло врет в открытую?
Lazurny
21 августа 2018 в 02:20
Только продолжает играть нечестно.