Soccer.ru

Смолов: «В Лиге чемпионов хочу сыграть против „Барселоны“»

20 августа 2018, 21:06

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов признался, что хотел бы сыграть в Лиге чемпионов против «Барселоны».

Посмотрел команды, которые попали в Лигу чемпионов, и слабых соперников там нет. Наверное, хотелось бы попасть на «Барселону».

Ранее Смолов сообщил, что все еще мечтает поиграть в Европе.

Все комментарии
ЮЗИК
21 августа 2018 в 05:58
Барселона тебе за мяч не даст коснуться всю игру
Kooks
21 августа 2018 в 05:27
Федя да вы условную Валенсию не обыграете.
Санчо Панса
21 августа 2018 в 03:00
Тебе реально этого хочется? Ты что, Федор, мазохист) Многие наоборот не хотят оказаться в одной группе с Барселоной!
Jeck Denielse
21 августа 2018 в 00:32
Только пришёл в клуб...ещё и пользы не принёс.........а уже желает своей новой команде такого...

Нет...не любит он Локо....
Sysanin101
21 августа 2018 в 00:10
Иш, чего ЗАХОТЕЛ???
Хотя, мы не против.
Будет интересно посмотреть, как Фёдор себя проявит.
А пока, у Фёдора большие проблемы с взаимопониманием с игроками атаки.
Они сами по себе, а Фёдор сам по себе и никак они не встретятся пасом на поле.
Варятся сами в собственном соку плохого взаимодействия.

Мы хотим видеть Фёдора таким, каким сейчас мы видим Артёма Дзюбу.
У Феди есть НАГЛЯДНЫЙ пример на кого ему надо РАВНЯТЬСЯ!
Мы ВСЯЧЕСКИ желаем Фёдору пересмотреть своё отношение к футболу!!!
На тренировках надо Смолову отрабатывать взаимодействие с игроками атаки и выход к воротам.
Как тренируются, так и играют.
Игроки не понимают Смолова, а он их.
Нет взаимопонимания.
Придётся её навёрстывать в ходе сезона, а это чревато потерей очков.
Тяжело в УЧЕНИИ, легко в бою. Закон!
Есть над чем работать!
Желаем Фёдору больших футбольных УСПЕХОВ в Локомотиве.
EAGinLE
20 августа 2018 в 23:49
А 96и не треснут ?
Красно Синий воин
20 августа 2018 в 23:32
Расскажите уже Феде, что из одной группы с Барсой он точно не сыграет!
Крейсер
20 августа 2018 в 23:10
Федя прочитал в Википедии что такое "блеф" и тут же решил попробовать.
VadimR
20 августа 2018 в 22:52, ред.
Очухался после ЧМ...бомбардир всея Руси..молча бы клепал голы был бы и на Барсу выход, и ранее в полуфинал ЧМ, понты и чувство незаменимости бич большинства наших футболистов!
drug01
20 августа 2018 в 22:47
Федя все еще бредит ,что он Великий нападающий......???????
sir-5
20 августа 2018 в 22:41
Мечтает вновь о "Барселоне"
пацан по имени Сапсан,
но сказано "во время оно",
причём-давно :"Но пассаран"!
m grazie
20 августа 2018 в 22:29, ред.
Нам результат этой встречи , с Фёдором в роли нападающего, ясен и понятен.
Насмешник
20 августа 2018 в 22:20
Учи матчасть, Федя, на Барсу на групповом этапе вы не попадете.
4RT
4RT
20 августа 2018 в 22:14
А ты вообще заслужил там играть?
Дед за ЦСКА
20 августа 2018 в 22:00
Не дай бог попасть на Барсу, будет вынос мама не горюй.Умерь аппетит Федя.
iNels
20 августа 2018 в 21:54, ред.
он точно в курсе, что локо в первую корзину попал? кого подписали паровозы.... этот человек в футболе ни в зуб ногой))
loko7
20 августа 2018 в 21:54
Какая Барселона Федя? Готовься к Анжи лучше и чаще заглядывай в графу забитые мячи Локо.
PATRIOT1965
20 августа 2018 в 21:51
С кем,с кем?Ты за Локо давай сначала начни забивать в чемпионате страны.
hata
hata ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:50
Зачем Сёмин его брал. Или с ним не согласовали. Привезли - вот тебе в коробку ещё оловяный солдатик.
suiw
20 августа 2018 в 21:43
После того,как этот пижон лишил страну полуфинала, лучше молчать
allemz
20 августа 2018 в 21:32
Федя рофлит.
морозз
20 августа 2018 в 21:26
И здесь Остапа понесло...
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
20 августа 2018 в 21:23
На Оренбург у Феди нет мотивации, не его уровня клуб)) Такому даже забивать не хочется.
Kurt Bekelman
20 августа 2018 в 21:22
ты против Оренбурга т осыграй нормально для начала
Александр Уваров
20 августа 2018 в 21:20, ред.
Федя сегодня решил о себе на форуме напомнить,а то на поле его не видно!
djo11
20 августа 2018 в 21:16, ред.
блин Федя помолчал бы лучше пока играешь ведь так себе какая тебе барселона мало по позорился что ли
sihafazatron
20 августа 2018 в 21:15
а все клубы хотят сыграть с локо из первой корзины)
Так Себе Аналитик
20 августа 2018 в 21:11
Еще хорошо, что не сказал "За "Барселону"", а то по последним действиям кажется, что пациент совсем плох.
Vane4ek
20 августа 2018 в 21:11
В одну группу никак не попадут!)) Если только в 1/8!)))
Гость