Луценко: «От матча осталось двоякое впечатление»

20 августа 2018, 23:02
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб УфаУфаМатч завершен

Нападающий «Динамо» Евгений Луценко прокомментировал победу над «Уфой» в матче 4-го тура РПЛ.

От матча осталось двоякое впечатление. Два тайма получились разными. Радостно от первой победы в сезоне. Первый тайм мы провалили, а второй провели так, как планировали.

Мы рассчитывали, что гости во втором тайме потеряют активность, потому что играют на два фронта. Во втором тайме они немного подсели физически и мы воспользовались этим.

Cleny
21 августа 2018 в 02:32
Уфа играла вторым составом, чему радоваться?
stanichnik
stanichnik ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2018 в 00:51
На одной стороне баррикад, а лучше в Стае.
stanichnik
21 августа 2018 в 00:33, ред.
Ну если всё упирается в меня, то пусть играет до конца сентября)))), как раз почти треть чемпионата будет позади, пройдём так называемый стартовый отрезок. Потом можно будет делать выводы. Если позволишь, я в отбой.
stanichnik
21 августа 2018 в 00:21
Я тоже приму сторону Sema в отношении ГТ, критику в некоторых случаях он (ГТ) конечно же заслуживает, но расставаться с ним пока ещё рано.
stanichnik
21 августа 2018 в 00:11
Наш друг Сергей (Sem-25) очень осведомлён о функциональном и физическом состоянии дублёров Динамо и было бы интересно узнать его мнение о ближайшем возможном усилении основного состава игроками молодёжки.
stanichnik
20 августа 2018 в 23:56
Молодёжь надо подтягивать. Вот,что-то сдаётся мне, что если бы у нас сейчас было бы не шесть очков, а скажем девять, то Хохлов бы рискнул поставить на игру кого-нибудь из молодых, а так у него нет права на ошибку и он не может рисковать. Если Бог даст добьёмся победы в дерби со Спартаком, то смею предположить,что в следующем туре в составе Динамо увидим кого-нибудь из дубля.
stanichnik
20 августа 2018 в 23:47
Было бы не плохо, но такой как Данни играет на флаге, а нам нужен в центр распасовщик, чтобы атаку разгонял.