Soccer.ru

«Краснодар» на последних минутах ушел от поражения в матче с «Оренбургом»

26 августа 2018, 15:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

«Оренбург» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче 5-го тура РПЛ.

Ростоши, стадион «Газовик»

«Оренбург» — «Краснодар» 1:1 (1:0)
Голы: Козлов 22 — Сулейманов 88.

«Оренбург»: Фролов, Бегич, Сиваков, Ойеволе, Сутормин, Афонин, Бреев (Чиркин 86), Терехов, Попович (Чуканов 83), Мишкич, Козлов (Кулишев 67).
Главный тренер: Федотов Владимир.

«Краснодар»: Крицюк (Синицын 26), Стоцкий, Мартынович, Спаич, Рамирес, Каборе, Жигулёв (Сулейманов 66), Вандерсон Масиэль (Куэва 63), Классон, Мамаев, Игнатьев.
Главный тренер: Мусаев Мурад.

Предупреждения: Спаич 43, Каборе 58, Стоцкий 66.

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

В другом матче тура «Спартак» обыграл «Динамо».

Все комментарии
КЭТиК
26 августа 2018 в 16:11
Краснодару еще и очень повезло.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:11
а кого оренбург является фарм-клубом не напомнишь?
Большой Карай
26 августа 2018 в 16:11
Оренбург молодец, а Краснодар пока не тянет на фаворита и ничья прогнозировалась.
DonaDonni
26 августа 2018 в 16:10
ПЛОХИ ДЕЛА У КРАСНОДАРОЧКИ. МАГНИТИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ, НАЧАЛОСЬ ГОЛОДНОЕ ВРЕМЯ
sir-5
sir-5 ответ Alexander Chernenko (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:09, ред.
Учитесь играть в футбол.Реже меняйте тренеров и не нойте.Кстати,а по каким показателям -четвёртая???По численности населения-нет,к примеру.
За адекватность
26 августа 2018 в 16:07
Гранквист и Смолов это конечно потери потерь для Краснодара, особенно швед. Нужно попытаться до закрытия ТО Краснодару найти ЦЗ и нападающего, хотя бы в аренду, при всем уважении к талантливым Игнатьеву и Сулейманову, ведь ещё и в ЛЕ играть. Да и хватит ли опыта Мусаеву для борьбы на 2 фронта (КР не считаю) тоже большой вопрос. А Оренбург конечно молодцы.
Alexander Chernenko
26 августа 2018 в 16:06
Отсвистел Карасёв, как просили. 3 ж.к. Краснодару, ноль - Оренбургу. А сколько "простил"...
РФС со своим гипертрофированным чувством величия не понимает одного. Краснодар - 4 по всем показателям город страны. Почти все мальчишки от 8 до 14 в городе и вокруг носят форму академии Краснодар. Нас не убить. Нас сотни тысяч - не фанатов, а членов клуба "Краснодар". Наши дети там. Они это видят. Они начинают всё понимать. Их родители... Им приходится объяснять сыновьям эту мутную грязь. А это рождает гадливость. Помните это.
Maksim Perepyolkin
Maksim Perepyolkin ответ сканер (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:06
Это Краснодар более классная команда? Им опять в который раз повезло
РОСТОВ СИЛА
РОСТОВ СИЛА ответ RiotZero (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:06
Краснодар любит в концовке победу вырывать, вот и появилась мысля, что дожмет. А в общем, непредсказуемая была игра
Linxform
26 августа 2018 в 16:06
Краснодар нынче совсем не торт...
susanin ultrazenith
26 августа 2018 в 16:04
Договорняк!
сканер
26 августа 2018 в 16:04
"Уж сколько раз твердили миру"...Нельзя удерживать счёт 1:0 с более классной командой!
Russian_spb
26 августа 2018 в 16:02
чего, опять судья топил Краснодар?
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ sir-5 (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:02
Эт точно!!!
РОСТОВ СИЛА
26 августа 2018 в 16:02
Могли и дожать быки. Фролов сегодня кураж поймал. А так поздравляю соседей с добытым выездным очком.
Брулин
26 августа 2018 в 16:01
Оренбург кучу моментов не реализовал.Сетовать могут только на себя.
Сергей Саныч
26 августа 2018 в 16:01
Бубнов предрекал,что без Смолова Краснодар засверкает новыми красками.
Как-то особо не видно.
Да и негра в кутузку посадили за бодание головой.
Оренбург был ближе к победе.Крепкая команда.Не звезда,но крепкая.
Как и все газпромовские.
Zeychba
26 августа 2018 в 16:00
Приходится признать, Оренбург сегодня был посильнее. Но все равно молодцы, ничью в итоге зацепили.
Serg3.12
26 августа 2018 в 16:00
Ничья... по игре хороший результат для Краснодара
Оренбург потерял 2 очка
Сам виноват
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 августа 2018 в 16:00
Команда играющая,но негибкая.Только один вариант игры.
spartach n1
26 августа 2018 в 16:00
Кони,срочно вырезаем таблицу,когда ещё так высоко заберётесь !))
Leha-ha50
26 августа 2018 в 15:59
Самый невероятный отскок !!! А ведь Оренбург мог и разгромить быков. Столько моментов запороли и не сосчитать!!!
Оренбург просто приятно удивляет. Еще бы хладнокровия в завершении побольше!!!
Быки все так же катают мяч , остроты минимум.
sir-5
26 августа 2018 в 15:58
А кто выгодоприобретатель ничейного счёта??? Конечно же "Спартак", ибо два конкурента в борьбе за привычное 3 место начинают отставать.Поэтому на их посты не стоит обращать внимание-они довольны!!!
Mangur
26 августа 2018 в 15:57
На флажке. Молодцы.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
26 августа 2018 в 15:57
К вечеру конские ещё на строчку вниз скопытятся...
Colonist
26 августа 2018 в 15:56
Зря Краснодар Шалимова выгнал! Лучше играли!
Гость