«Барселона» минимально обыграла «Вальядолид»

26 августа 2018, 01:05

«Барселона» одержала победу над «Вальядолидом» в матче 2-го тура чемпионата Испании.

Вальядолид, стадион «Хосе Соррилья»

«Вальядолид» — «Барселона» 0:1 (0:0)
Гол: Дембеле 57

«Вальядолид»: Масип, Мойано Лугано, Оливас Альба, Калеро Вилья, Мартинес, Борха Фернандес (Кеко 64), Алькарас, Тухами, Тони Суарес (Верде 87), Плано, Унал (Чоп 70)
Главный тренер: Серхио Гонсалес.

«Барселона»: тер Штеген, Роберто, Пике, Умтити, Альба, Ракитич, Бускетс, Коутиньо (Малком 84), Лионель Месси, Суарес (Мунир 90+1), Дембеле (Видаль 76)
Главный тренер: Вальверде Эрнесто.

Предупреждения: Унал 49, Пике 60

Судья: Де Бургос Бенгоэчеа Рикардо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

В 1-м туре, напомним, «Барселона» одержала победу над «Алавесом».

Обсудить
Все комментарии
Die Roten
27 августа 2018 в 14:53
Скромно.
Фара Миркасимов
Фара Миркасимов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 01:12
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 18:45
    Почему Чакыр а не Айтекин ты сам знаешь Барса 11 на 11 никого не умеет обыграть левые пеньки или удаления поможеть таких болших матчах а гном исчезнет навсегда😂😂😂😂😂
    Obdulio Varela
    26 августа 2018 в 18:35
    Натужно
    Санчо Панса
    26 августа 2018 в 16:43
    Удивительно, но для победы не понадобилось ни голов Месси, ни голов Суареса) Такое бывает редко, но все же бывает. С минимальной выездной победой всех преданных болельщиков Барселоны!
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 15:03
    Делфин играет в Ювентусе а я болелшик Реала не сранивай меня собой гном74р лучший клуб в Испании это Реал конечно 33 раз выиграль а твой гном и барса сколька раз выиграли этот трофей или хочешь сравнивать их в еврокубках у Реала 13 лч у Барсы 5 между прочим Реал выиграль за 5 леть 4 лч а твой барса за всю историю выиграль толька 5 кубок 😂😂😂😂😂😂😂😂еще говорить барса лучший 😂😂😂😂😂😂😂😂и гном и барса вечно вторые 😂😂😂😂😂😂
    Adik_96
    26 августа 2018 в 14:07
    Газон дич
    Exodus.
    Exodus. ответ FERIS (раскрыть)
    26 августа 2018 в 12:24
    Тебе Месси что-то обещал? Сидишь тут несёшь бред всякий. Когда нужно будет, он забьёт. Беги скорее на ветки Юве, оправдывай свою аватарку.
    Exodus.
    Exodus. ответ Шишанутый (раскрыть)
    26 августа 2018 в 12:21
    Свали уже на ветки Юве окончательно, не раздражай здесь.
    Exodus.
    Exodus. ответ juvenale (раскрыть)
    26 августа 2018 в 12:19
    Играл, а что?
    sir-5
    26 августа 2018 в 12:05
    Больше всего мне понравилось поле.После этого "енисейские поля"должны быть реабилитированы и допущены к играм РПЛ.
    juvenale
    26 августа 2018 в 11:54
    а гном играл?
    Великолепный
    26 августа 2018 в 11:19
    Барсу с победой!
    Фара Миркасимов
    Фара Миркасимов ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 10:51
    Ты же говориль я болель Ювентуса спомниль вот и доказательства что ты барсук😂😂😂😂😂 лучший клуб Испании это Реал а после нее Атлетико
    Baggio R.
    Baggio R. ответ venоm (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 10:19, ред.
    Обычный комментарий хейтера несмотревшего матч. Да, не забил, но какие моменты для партенеров создавал! Один пас в касание на Дембеле чего стоит, а передача на выход Суаресу с центра. Он же ведь не Добивалду
    Бомж болотный
    26 августа 2018 в 10:17
    Барсу с победой!
    Брулин
    26 августа 2018 в 09:50
    Это поле войдет в историю примеры. Как и агроном Алехандро, который вчера ушел бухать, забыв выключить систему полива.
    drug01
    26 августа 2018 в 09:03
    Знакомые наши поля?Таков результат!
    benderivan
    benderivan ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    26 августа 2018 в 08:52
    Главных тренеров команд называют по имени фамилии
    barcamilan
    barcamilan ответ Шишанутый (раскрыть)
    26 августа 2018 в 08:36
    все знают, что ты ненавидишь барсу, но нельзя во всем винить судью, мяч не вышел с поля и потом долид забил в офсайде, посмотри внимательнее
    barcamilan
    26 августа 2018 в 08:32
    опять валидольно сыграли
    КЭТиК
    26 августа 2018 в 08:20
    Как-то мало Барселона забила.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 08:15
    Не принято лучший клуб поздравлять за 16 часов до игры....
    Да и выезд к Жироне не предсказуем....
    Jeck Denielse
    26 августа 2018 в 08:13, ред.
    Мне одному показалось странным что в составе Барселоны указанном выше все игроки представлены просто пофамильно...а Месси уважительно по имени и фамилии...)))
    Тогда бы уж писали полностью Лионель Андрес Месси ...придав значимости...))
    Или у него однофамильцев в команде много..??
    EAGinLE
    26 августа 2018 в 07:41
    С победой .
    ЮЗИК
    26 августа 2018 в 07:38
    Довольно скромная победа
    maliw
    maliw ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 07:14
    после ухода Пуйоля , он только деградирует , тот хоть пинками его подгонял , а в последнем сезоне , почти все голы с правой стороны приходили , после его косяков .
    Шуnя771
    26 августа 2018 в 07:11
    Констатируем)
    ermak6848
    26 августа 2018 в 07:10, ред.
    сезон только начался ещё не раскачались парни из Барселоны...
    maliw
    maliw ответ FERIS (раскрыть)
    26 августа 2018 в 07:10
    бережёт себя к реалам и эйбарам