«Ювентус» одержал победу над «Лацио», Роналду не забил

25 августа 2018, 20:57
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)2 : 0Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоМатч завершен

«Ювентус» обыграл «Лацио» в матче 2-го тура чемпионата Италии.

Турин, стадион «Альянц Стэдиум»

«Ювентус» — «Лацио» 2:0 (1:0)
Голы: Пьянич 29, Манджукич 75

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Пьянич (Джан 69), Хедира (Бентанкур 85), Роналду, Манджукич, Бернардески (Дуглас Коста 59)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Лацио»: Стракоша, Раду, Ачерби, Уоллес, Лулич, Милинкович-Савич (Дурмиси 79), Лейва, Пароло (Бадель 63), Марушич, Альберто (Корреа 64), Иммобиле
Главный тренер: Индзаги Симоне.

Предупреждения: Сандро 45, Пароло 51, Милинкович-Савич 66, Дуглас Коста 81, Джан 86

Судья: Иррати Массимилиано.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка. 

В 1-м туре, напомним, «Ювентус» одержал победу над «Кьево».

Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
27 августа 2018 в 03:09
С очередной и заслуженной победой, тиффози Старой Синьоры! Матч, увы, не довелось посмотреть, но есть ощущение, что он шел по диктовку Ювентуса. Что касается Рона, то он обязательно еще забьет)
spartach091
spartach091 ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2018 в 02:46
В 1/4 юве был выброшен из лч от Галактикос
Master ШиФу
Master ШиФу ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 23:15, ред.
Месси симулирует? Ну ты пробил
barcelonistas
barcelonistas ответ juvenale (раскрыть)
26 августа 2018 в 17:12
Чем аргументируешь?
Димон Юханов
26 августа 2018 в 13:26
Да ему уже статистику делают ). Посмотрите 2 гол , там на Кристину записали голевой пас )))
spartach091
26 августа 2018 в 12:21
Посмотрел матч в записи. Лацио плохо сыграл. Хваленный Милинкович ничего не показал.

В Юве класс игроков разнится. Латерали какие-то донные.
Если сравнивать Сандро и Канселу с Марсом и Карвахалем то видно, что туринцы на 3 головы ниже классом. Одни навесы. Прямолинейные какие то
juvenale
juvenale ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 11:53
да какой он фанат Ювентуса....
juvenale
juvenale ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 11:52
ну куда мне до тебя
juvenale
juvenale ответ barcelonistas (раскрыть)
26 августа 2018 в 11:52
Сильнее и намного
KURUM
26 августа 2018 в 10:17
На лавку его ..
barcelonistas
26 августа 2018 в 07:33
Чувак из топа и его лайкнувшие всерьез думает, что итальянские аутсайдеры сильнее испанских?)))

Роналду по тому и свинтил, что Леганесы уже не тянет и решил стату набить на Сасуоллах
sir_Alex
26 августа 2018 в 07:29
На классе.
Алсидес Гиджиев
26 августа 2018 в 07:14
Как всё-таки непривычно видеть состав Юве без Буффона
iBragim2102
26 августа 2018 в 06:15
Вот, этот матч уже лучше, по комментам ощущение, что большинство фанатов Роналдо с авами Барселоны.
Шанхай Шеньхуа
26 августа 2018 в 03:25
Роналду тащит,Юве не очень
NOVA
NOVA ответ juvenale (раскрыть)
26 августа 2018 в 02:29
да нее обращай внимание на этот неадекват!!!
NOVA
26 августа 2018 в 02:28
Рон проснись!!! ты уже не в Реале!!!
магистрат Калавий
магистрат Калавий ответ FERIS (раскрыть)
26 августа 2018 в 02:22
Во втором тайме игроку Вальядолида тоже не показали карточку за игру рукой.
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ nedved10 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2018 в 02:05
    miyav
    26 августа 2018 в 01:12
    Отдельно хотелось бы сказать про Роналду-не думаю что он огорчился не забив в двух матчах подряд ) Главное побольше КПД+помогает команде побеждать.Все таки качеством игры он выделяется среди наших игроков.
    miyav
    26 августа 2018 в 01:08, ред.
    Поздравляю Юве со второй подряд победой !!! Что-то Макса угораздило на лавку посадить Дибалу )Не помешает игроку лавку погреть и поразмыслять над своей медленной игрой.Надо еще и Сандро к черту усадить на лавку пару матчей,глядишь перестанет косячить.
    FERIS
    FERIS ответ lawr19730 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 00:27
    Кстати гном в первом тайме отлично играл в волейбол)
    А ему за это судейка даже горчичника не показал.
    Вот сущность судейства в матчах балета из каталонии.
    FERIS
    FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
    26 августа 2018 в 00:24
      BagioR
      26 августа 2018 в 00:09
      Да уж. Я так понимаю ювентини на ветках ювентуса лишние. Здесь почитатели гнома и ненавистники Рона теперь собираются.
      Разрешите хоть с победой ювентини поздравить....
      Forza Juva!
      juvenale
      26 августа 2018 в 00:08
      juvenale
      26 августа 2018 в 00:04
      FERIS
      FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      25 августа 2018 в 23:45
      А ты зачем здесь тогда?
      Чтобы просто гадить?
      Каким боком здесь делает бар99ышь в ветке Ювентуса?
      FERIS
      FERIS ответ alexfor (комментарий удален) (раскрыть)
      25 августа 2018 в 23:43
        John_Wick
        25 августа 2018 в 23:38
        Роналду титан,Моська путан))))
        John_Wick
        John_Wick ответ FERIS (раскрыть)
        25 августа 2018 в 23:36
        А он выбирает балет,или на каталонский гей-парад свалить, все таки он им люб да дорог))))