Soccer.ru

Источник: Промес продан в «Севилью»

30 августа 2018, 19:45

Сразу два источника утверждают, что «Спартак» и «Севилья» все-таки согласовали трансфер полузащитника Квинси Промеса. Ранее сообщалось, что сделка под угрозой срыва, поскольку голландца не устроили условия контракта, который ему предлагает испанский клуб.

Футболист уже улетел в Испанию на медосмотр, сразу после этого он заключит соглашение с «Севильей». Стоимость трансфера составит 21 млн евро.

Все комментарии
viv
viv
30 августа 2018 в 23:39
Отмучился зулус, больше не будет позориться в еврокубках под руководством физрука.
pomor45
pomor45 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 23:05
Видно Промес так не думает... и руководство тоже.
pomor45
30 августа 2018 в 23:03
Хорошо толкнули. Молодцы! Откровенно говоря, не верил, что его дороже 15-ти купят.
MIvan
MIvan ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:38
Сам то понял, что написал?
ЦСКА Самый титулованный
30 августа 2018 в 22:31
Меpтвая змея не шипит,
Hе щебечет дохлый щегол,
Проданный негp не идет игpать в баскетбол...
Только проданный негp не идет игpать в баскетбол...
Ай-я-я-я-я-я-яй продали негpа, продали негpа, продали...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...взяли и продали...
Ай-я-я-я-я-я-яй продали негpа, продали негpа, продали...
Ай-я-я-я-я-яй ни за что ни пpо что...взяли и продали...
Правдин Семён
Правдин Семён ответ Крейсер (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:20
Согласен. Никогда не любил ни Комбарова, ни Глушакова. Просто, если на левом фланге будет Ташаев, то в защите может быть Мельгарехо. А может ведь и Дима слева в полузащите оказаться.
fcspartak
fcspartak ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:17
Эрнандес свободный агент, влашич аренда, фамилии которые Орлов не выговорит вообще шлак полный) трансферы то где?)
DonaDonni
DonaDonni ответ Ruslik1982 (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:11
ЗЕ ЛУИШЬ ЗАБЬЕТ. ПОТОМ КОМБАРОВ ЗАБЬЕТ. НА ЭТОМ КОРОБОК И ЗАКОНЧИТСЯ.
DonaDonni
30 августа 2018 в 22:08
РЕШИЛИ БЫСТРО, ВЕЧЕРОМ. СКОРЕЕ ВСЕГО В БАНЬКЕ. ВОЗМОЖНО С ГЛУШАКОМ.
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2018 в 22:02
Спартак обыграет Зенит и без нападающих, в полноги
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ fcspartak (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:58
Как где трансферы, нападающий Эрнандес, Влашич, прошел медицинское обследование для ЦСКА Арнор Сигурдссон и нападающий Такума Нишимура ждем завтра офф. заявления от клуба!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:50
Бог в помощь !
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:34
Привет дружище, с внучкой сейчас нянчусь...посмотрю по телевизору!
fcspartak
fcspartak ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:30
А где трансферы в цска? Деньги же есть)))
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:25
Для вас сейчас и Енисей -Барселона ,образно говоря ! ))
Палыч82
Палыч82 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 21:00
Спасибо за поправку, задолбал словарь в смартфоне - все сам переиначивает,)
Винсент Вега
30 августа 2018 в 21:00
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ GooSe25 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 20:58
    Севилья не играет в Л/Ч, так что удел Промеса бегать в Л/Е
    Leha-ha50
    30 августа 2018 в 20:58
    С седьмой попытки побег удался!!!
    Свободен Прошка наконец!!!
    Ruslan Volkov
    30 августа 2018 в 20:57
    Ну и хорошо что продали,еще Комбарова убрать бы
    ЦСКА Самый титулованный
    30 августа 2018 в 20:57
    А где 47 лямов за пупсика?
    lexatver
    30 августа 2018 в 20:52
    Промес очень сильно сдал. Для Спартака это только в плюс!
    Палыч82
    30 августа 2018 в 20:38
    Еще пару лет назад для Спартака это была бы серьезная потеря. Нынче же Квинси уже всей погоды в игре команды не делает, полагаю, и расстаются с ним не "скрипя сердцем".
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    30 августа 2018 в 20:37
    Саныч, дорогой, что то тебя долго не слышно было. А игре с зенитом ч однозначно буду за Спартак. Ты пойдешь на Крестовски
    Delight
    30 августа 2018 в 20:34
    Друзья! Кто бы что не говорил, если на полном серьёзе - Промес хороший игрок. И было время, когда он мог уйти, но он остался. И выиграл чемпионство, как и обещал. Можно пожелать только удачи, пусть растет и играет в своё удовольствие. Может сумма трансфера и не самая большая, но если хочет играть на новом уровне, пусть играет. РФПЛ он давно уже перерос. Удачи и без травм.
    viv
    viv
    30 августа 2018 в 20:34
    RED_BLOOD
    RED_BLOOD ответ Коля Ретивый (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 20:29
      Hypnoz
      30 августа 2018 в 20:25
      Где-то, рекордсмен вздрогнул и покрылся холодным потом ! Фу-у-у пронесло в этом сезоне ))))
      fcspartak
      30 августа 2018 в 20:23
      семак теперь голову сломает над составом)))
      Крейсер
      Крейсер ответ Правдин Семён (раскрыть)
      30 августа 2018 в 20:23
      Только не Комбарова.
      Стиральная машинка "Чайка" имеет больший функционал, нежели Дима.
      Режим Комбарова №1: Получил мяч на фланге - продвинулся немного вперёд - остановился - вернул мяч.
      Режим Комбарова №2: Получил мяч на фланге - навесил.
      Гость