Soccer.ru

Трансфер Промеса находится под угрозой срыва

30 августа 2018, 11:28

Сообщается, что вопрос с переходом полузащитника «Спартака» Квинси Промеса в «Севилью» находится под угрозой срыва, есть вероятность, что хавбек останется в России.

Промес вчера не полетел в Европу на медосмотр – контракт футболиста пока полностью не согласован.

«Севилья» не готова повышать гонорар футболиста, максимум, предложенный испанским клубом, составляет 3 миллиона евро. Решение по трансферу сейчас зависит именно от самого Квинси.

Все комментарии
шацк
шацк ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2018 в 09:09
Естественно идут, более того есть такая вещь как аренда - например очень богатый клуб покупает за большие деньги 3 состава и чтобы игроки не просиживали лавку раздают их по арендам...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 18:25
Ты про 5-1? Так это с Промесом было. Без него и 7-0 может быть...
Serg_Diamond
30 августа 2018 в 18:07, ред.
Родина свиньи там, где корыто полнее
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ КБ Коломна (раскрыть)
30 августа 2018 в 18:00, ред.
Спасибо, Петросян, посмешил, давно так не смеялся)) Главное, как тонко потролил спартачей - так им, свинкам, и надо!))))
Шуnя771
30 августа 2018 в 17:46
Нужен нам!
Espana-Deutschland
30 августа 2018 в 17:41
Если для него деньги важнее - зачем он нам?
ildar_3871
30 августа 2018 в 17:17
Я за 20 млн Месси куплю , кому нужен Промес за 20 млн ?
Yuri Krugov
30 августа 2018 в 16:52
Ждём как сыграет Севилья, Антоха хочет убедиться что это серьезный клуб)
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Спагетти (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 16:37
После 28 тура посмотрим.
КБ Коломна
30 августа 2018 в 16:07
Промес если и перейдет то в такие клубы как Барса, Юве, Реал или Челси, Квинси топовый игрок уровня Азара и Де Бройне, не вижу смысла уходить и Спартака в клубы как Севилья, Дортмунд, Наполи, Монако, все эти клубы не такие именитые и сильные как Спартак.
Кирилыч
Кирилыч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 16:02
Да, прошу прощения, не по адресу про хамство. Ошибся)
Кирилыч
Кирилыч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:56
Антоха изначально наемник. Но с пардоном. Не в стан внутрероссийских за денежкой побёг. Я и за Головина рад. Пусть растет бывший коник. Росс футболл болото беспросветное. И болелы тоже измельчали. Только фекалиями в друг друга кидаются. Радуются чужим неудачам даже в европпах...
DonaDonni
30 августа 2018 в 15:52
"ВЧЕРА БЫЛИ ПО ПЯТЬ РУБЛЕЙ, А СЕГОДНЯ ПО ТРИ РУБЛЯ, НУУУУУ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ РАКИ" (ВЕРНЕЕ ПОРОСЯТА)
Кирилыч
Кирилыч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:52
А родина пони где? Найди пословицу)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ kingoffam (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:39
Так не потеряет же - промеска остаётся!
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Кирилыч (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:34, ред.
С кем то путаете меня)) И где это я хамил? Я говорю что промеска ваша жадная до бабок и именно поэтому она останется там где больше платят. Как говорят в народе, " родина свиньи там, где корыто полнее". Я опять же не обзываюсь, просто к слову вспомнил русскую народную пословицу))
шацк
шацк ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:13
Я всегда думаю, даже когда не пишу) Промес молодой и перспективный игрок, не то, что Маркизио о котором трубит зенит. А даром к Вам никто не идет - дураков нет! Так что как раз ты думай, что пишешь.
Геннадьич
Геннадьич ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 15:03
не смеши,догоняйте по чемпионству,8ики!
4RT
4RT
30 августа 2018 в 14:50
man11
30 августа 2018 в 14:47
не хотят тунеядца
Дед за ЦСКА
30 августа 2018 в 14:31
Хотел уйти в Севилью Промес,
но федунчик не пустил.
Буду теперь на лавке СпаМа сидеть
Играть за СпаМ не буду.
За что боролись, на то и напоролись. Ха, Ха, Ха.
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
30 августа 2018 в 14:14
Короче после канюшни пошли на повышение в аль наср,мельбурн и лехию ))
Это точно топы !))
SHMEL
30 августа 2018 в 13:50
Приехал,они посмотрели на него,смотрят-пятак,клыки пробиваются,хвост крючком...В общем нам такое и даром не надь...
удав
30 августа 2018 в 13:42
как может сорваться то,что и не начиналось)
Великолепный
Великолепный ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:36, ред.
У Федуна деньги кончились на регламент и судей?

А если ТРИ раза проигрывать ЦСКА в очной встрече Суперкубка ЦСКА-Спартак
то конечно не догонишь.
шацк
30 августа 2018 в 13:29
Иди в зенит, там дадут сколько захочешь.
Кирилыч
Кирилыч ответ Serg_Diamond (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:28
Эк тебя зацепило) правда глазки колет?) в удаленном модерами сообщении то?
Я с вами культурненько, а вы хамить)))
Великолепный
Великолепный ответ Геннадьич (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:26
Догоняйте нас по Еврокубку, по Кубку и Суперкубку России!)))
fcspartak
fcspartak ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 13:22
вам и ипподрому точно слабо)
galem72
30 августа 2018 в 13:21, ред.
СЭ там, видимо, свечку держит на переговорах, раз такими "подробностями" невских лошадей кормит. ))
Гость