Soccer.ru

Сигурдссон завтра пройдет медосмотр для ЦСКА

29 августа 2018, 22:19

Полузащитник «Норрчёпинга» Арнор Сигурдссон в четверг пройдет медобследование и при успешном итоге заключит контракт с ЦСКА. Об этом рассказал источник, знакомый с ходом переговоров.

ЦСКА и «Норрчёпинг» объявят о сделке по Арнору Сигурдссону, когда будут улажены последние детали. Переговоры зависят в том числе и от результатов медобследования, которые будут завтра.

Ранее возникали опасения, что сделка может сорваться, поскольку до закрытия трансферного окна остается совсем мало времени.

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:40
Ну конечно. Ведь если рыла - пятачками, а хвостики - крючками, тогда их к вам.
Октябрь 1917
30 августа 2018 в 10:23
ЦСКА становится крепким середняком.
Владимир_Спартак
30 августа 2018 в 10:03
Ну подпишут коням и подпишут. Ну и копыта в зубы.)
СПОРТ СПОРТ
30 августа 2018 в 09:54
хух слава богу не наш Ростовский) а редакторы спецом без имени в названии статьи написали, чтоб Ростовские болелы переживали! хотел бы лицо к лицу с писакой встретиться
fcspartak
fcspartak ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:54
Где я возмущаюсь то?)
VIPded
30 августа 2018 в 09:10
Отлично! Ждём официоза. Удачи ЦСКА!!!
spartach n1
spartach n1 ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:04
Да какая коням разница,посмотри как радувуются ))
Георгий Додонов
30 августа 2018 в 08:44
Исландская конюшня пополняется.
Сергей Саныч
30 августа 2018 в 08:22
В конюшне медосмотр проходит за пять секунд.
Зубы,копыта,да и всё,пожалуй.
Возьмут.
Mr. Kovyl
Mr. Kovyl ответ Zimka (раскрыть)
30 августа 2018 в 06:26
Ошибаешся, все ключевые игроки РФПЛ это наша молодеж! Скоро Куча выздоровит с Дзагой
Владимир Петрухин
30 августа 2018 в 04:53
Ростов уже лучших подписал.
Leha-ha50
30 августа 2018 в 00:57
Похоже, Сигурдссон у них там как у нас Иванов???
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fcspartak (раскрыть)
30 августа 2018 в 00:37
Странный ты какой то ?!? Когда сам подкалываешь - это нормально, а когда вас ....... тебя это возмущает до невозможности???
Как аукнется, так и искать будут!!!
DAD81
30 августа 2018 в 00:34
Надо, надо брать. У тренера должен быть выбор игроков.
Злой Русский Иван
30 августа 2018 в 00:00
Больше исландцев хороших и разных)
Великолепный
29 августа 2018 в 23:41
29.08.2018 | 21:08 |
Как стало известно, полузащитник шведского «Норрчёпинга» Арнор Сигурдссон прошёл медицинское обследование перед переходом в ЦСКА.

Если результаты устроят московский клуб, то в ближайшее время о трансфере будет объявлено официально.
Палыч82
Палыч82 ответ Zimka (раскрыть)
29 августа 2018 в 23:36
Так у них зарплаты бешенные (в Локо, кстати, тоже, но Палыч еще как-то сдерживает пока стремительный их рост), вот и летят "мотыльки на огонек"
Zimka
29 августа 2018 в 23:29
Много легов слишком, надо активнее на внутреннем рынке, спартак и Зенит за копейки взяли себе ключевых игроков из РФПЛ, а у нас в активе пока только Ахметов.
fcspartak
fcspartak ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 августа 2018 в 23:21
Что плохого в бане? Если у тебя по поводу бани возникают какие то похабные мысли то это на другие сайты)
spartach n1
29 августа 2018 в 23:19
На трансфермаркете цена этого уникума 250 тыщ €,но зная гинера думаю за мешок картохи сторговался-харьковский красаучик !))
Супер усиление !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 августа 2018 в 23:15
Нормально!!! Гордюшенко с Ефремовым не очень стабильны пока.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ fcspartak (раскрыть)
29 августа 2018 в 23:13
    Bayern Best
    29 августа 2018 в 23:03
    Не плохо. Думаю в ЛЧ он поможет команде.
    Трезвый повар
    29 августа 2018 в 22:47
    Исландцы всегда бьются на поле. Если перейдёт в ЦСКА то по любому будет играть в основе и усилит команду. Я вот мечтаю что бы Ростов четвёртого исландца купил в полузащиту.
    fcspartak
    29 августа 2018 в 22:45
    А на медосмотре Гинер также как на игроках экономит? В районной поликлинике, отсидев очередь с бабульками проходить будет?)
    Дед за ЦСКА
    29 августа 2018 в 22:42
    Не уверен, что он нужен ЦСКА, разве для конкуренции. Нужен нап,, увы.
    Правдин Семён
    29 августа 2018 в 22:42
    ЦСКА будет в порядке.
    drug01
    29 августа 2018 в 22:34
    Это очень хорошо!
    Beekeeper
    29 августа 2018 в 22:25
    нормас. + еще и япошка
    Гость