Soccer.ru

Промес улетел в Испанию, где пройдет медосмотр для «Севильи»

29 августа 2018, 23:21

Согласно информации источника, полузащитник «Спартака» Квинси Промес полетел в Испанию, где пройдет медосмотр для «Севильи». Испанцы готовы заплатить за футболиста 21 млн евро, и «красно-белые» приняли это предложение. «Севилья» подпишет с голландцем четырехлетний контракт.

«Севилья» в первую очередь рассчитывала приобрести нападающего «Лиона» Мариано Диаса, однако тот сегодня перешел в «Реал».

Торги по Промесу – ловушка для «Спартака» 

Все комментарии
Doping87
Doping87 ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
31 августа 2018 в 08:17
Ригони никто не продавал. Он отдан в аренду на перевоспитание, Мак и Дриусси доказали что хотят больше играть, чем Ригони.
viv
viv
30 августа 2018 в 11:10
Опять свиньи сплетни распустили.
kent77
30 августа 2018 в 11:05
для роста нужно двигаться дальше всё правильно, и может наконец педро роша будет заигран
Великолепный
Великолепный ответ Василий 50 (раскрыть)
30 августа 2018 в 10:56
Уже взяли - Ташаева!)))
Великолепный
30 августа 2018 в 10:55
ivany4
30 августа 2018 в 10:55
Полузащитник «Спартака» Квинси Промес находится в Москве. Футболист готовится принять участие в утренней тренировке команды.
«По состоянию на 9-50 Квинси в Тарасовке. Готовится к тренировке», – написал журналист Максим Алланазаров в телеграмм.

Соккер, такой соккер.

Как мало надо бомжетроллям, что бы начать обсасывать фейковую кость.)))
Василий 50
30 августа 2018 в 10:20
Интересно, кого возьмут вместо него?
самуил кац 1
30 августа 2018 в 10:08
А я слышал, что его уже завернули . АЧС, вроде бы !
Владимир_Спартак
30 августа 2018 в 09:55
Удачи Квинси. Хороших игр за Севилью и без травм.
mat73
30 августа 2018 в 09:50
Удачи, Антоха! Покажи им там всё, на что ты способен!
СПОРТ СПОРТ
30 августа 2018 в 09:49
руководство Спартака совсем поехали??? проходимцы как можно такое мутить? сыграли выиграли у Зенита и вперед продавайте
el777
el777 ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 09:46
Разгар сезона? Давно хотели продать и продали. Туда ему и дорога. Спартак - это пока не команда, которой когда-то была. Отдельные игроки среднего уровня, которые за бугром никак себя не проявили. Спартак им дорог, как свинья - копилка из которой сыпется халявное бабло.
Казанский
30 августа 2018 в 09:24
21 лям европейских рублей это неплохо.Жаль,что у Газпрома таких мелких денег нет,а то в Зенит бы перешел)))
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Doping87 (раскрыть)
30 августа 2018 в 08:38
Да вы и своего Ригони не смогли итальяшкам за свою цену продать
Весёлый могильщик
30 августа 2018 в 08:37
Никуда губошлеп не полетел. Слухи спартачи распространили в предверии игры с Зенитом. Дезоринтируют соперника.
CTAPbIU
30 августа 2018 в 08:37
Братуха, а как же покер в Питере?)
ПалкоВводецъ
30 августа 2018 в 08:32
Без губошлепа пупсики вернутся на своё многолетнее 5 место. Гыгыгы
DonaDonni
30 августа 2018 в 08:22
ВСЕ ПРОПАЛО ШЭФ. КЛИЕНТ УЕХАЛ. ТРУДНО БУДЕТ СПАРТЯКУ 5 ЗВЕЗДУ НА МАЙКУ ПРИШИВАТЬ
Doping87
30 августа 2018 в 08:08
Нигер бежит от предстоящего матча Зенит -Спартак, боится что после этого позора его никто не возьмёт.
halfbeek
30 августа 2018 в 07:59
Уход Промеса ослабит Спартак. Удачи ему и Спартаку. Посмотрим как теперь будет играть Спартак, да и Промесу придется приспосабливаться к новой команде.
Белов Андрей
30 августа 2018 в 07:57
Не зря вчера Массимо про Промеса говорил-Удачи ему!
Александр Уваров
Александр Уваров ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 07:52
Вернее в Чемпионате в лучшем!!!
Александр Уваров
30 августа 2018 в 07:48
Удачи Антошка,Ла лига это Отличный вариант!
Сергей Саныч
30 августа 2018 в 07:31
Ни одного коммента от спартаковцев про 21 лимон,мол,много это или мало.
Только,хорошо ли это для Спартака и Промеса.
Кони бы не уснули прославляя Гинера и его умение купить-продать.
Барыги,ёпт.
Nikola45
30 августа 2018 в 07:26
Все-таки впарили! Севилии просто уже некогда торговаться! Промеске цена на сегодня 3 ! )) Федун и тут развел как детей ))
SHMEL
30 августа 2018 в 07:20
Бежит из пищевика аж копытцами сверкает.Руководству и тренерскому штабу поросят нужно ему за былые заслуги узелочек желудей собрать,так сказать за былые заслуги.
sir_Alex
30 августа 2018 в 07:18
Хороший вариант для Квинси, если это так. Удачи в топ-чемпионате!
Hypnoz
30 августа 2018 в 07:03
Севилья крепкий середняк, ЛЕ не раз брала. Лучший вариант.
Байкал-38
30 августа 2018 в 05:14
Даже пол года не прошло как vka1970 и санги вернулись обратно!
И это после "громких" заявлений, что соккер умирает и все уйдут за ними! Но ещё раз я оказался прав, все кто так уходят возвращаются!!!
Так зачем тогда давать "очень громкие обещания"?
Санчо Панса
30 августа 2018 в 03:02
Накануне важного матча против Зенита за первое место в РПЛ? Это так по - спартаковски, конечно) Впрочем, когда у тебя есть реальный шанс вырваться из стана пупсиков, то забываешь практически обо всем!
Гость