Soccer.ru

«Ростов» может вернуться на «Олимп-2» до конца сезона

04 сентября 2018, 20:58

«Ростов» выступил с заявлением для болельщиков. По словам клуба, команда может вернуться на стадион «Олимп-2» до конца текущего сезона. Дело в том, что 29 сентября на «Ростов-Арене» пройдет концерт рэпера Басты, после которого, как ожидается, газон стадиона станет непригодным для футбола.

Уважаемые болельщики! Вопреки всем опасениям и возражениям руководства футбольного клуба «Ростов», компания «Спорт-Ин», осуществляющая управление «Ростов Ареной», приняла решение провести на новом стадионе концертное мероприятие 29 сентября. В рамках данного концерта сцена и танцпол будут установлены непосредственно на футбольном поле. 

В ФК «Ростов» уверены, что после подобных действий газон «Ростов Арены» серьёзно пострадает. К сожалению, это уже не оценочное суждение менеджмента, а факт, подтвержденный историей. «Ахмат Арена», «Стадион Петровский», «Эсприт Арена», «Стадион Уэмбли» — вот только краткий перечень стадионов, газоны которых были полностью уничтожены в ходе проведения концертных программ. Более того, ФИФА вовсе запретила проведение любых концертных мероприятий на новых стадионах за 2 месяца до ЧМ-2018. 

Тем не менее управляющая стадионом компания «Спорт-Ин» в погоне за сиюминутной выгодой, не учитывая интересы клуба, приняла решение провести концерт на футбольном поле «Ростов Арены». Таким образом, домашний матч «Ростов» — «Уфа» 22 сентября может стать последним матчем желто-синих на стадионе «Ростов Арена» в нынешнем сезоне. 

В случае тотального повреждения газона новой арены все последующие домашние матчи ФК «Ростов» будет проводить на стадионе «Олимп-2». Этот стадион уступает в три раза по вместимости «Ростов Арене» — это значит, что не все болельщики смогут попасть на матчи. 

Все комментарии
FC Barcelona twitter
FC Barcelona twitter ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
18 сентября 2018 в 10:54
так он ростовчанам прибыль и принёс.
FC Barcelona twitter
18 сентября 2018 в 10:51
в тундре пускай поёт этот хераста!
Shamil79
05 сентября 2018 в 16:51
на Олимпе-1 пока Зенит!!!
СПОРТ СПОРТ
05 сентября 2018 в 10:19
да что за чушь ???? какие нафиг концерты ???? баста хочет чтоб его ростов возненавидел ??? Руководство за такие дела гнать в шею, Голубеву пора включиться !
борька
05 сентября 2018 в 07:25
Стадионы для козловодства, на хрена их называть наподными, да еще футбольными!
Tott_Hot
05 сентября 2018 в 06:45
Т.е концерт никчемного ротового кудесника принесет больше прибыли, чем 12 туров ФК Ростов, что они так жертвуют? Эта страна катится в бездну
Байкал-38.
05 сентября 2018 в 06:36
Интересно, а сам Баста понимает, что он просто плюнет в душу своим землякам? К тому же он был послом чемпионата мира по футболу 2018 от Ростова-на-Дону. Или может подтвердит своё прозвище "Баста Хрю", а может останется мужиком и перенесёт концерт на «Олимп-2»?
Санчо Панса
05 сентября 2018 в 03:03
Ради репера Басты придется вернуться на Олимп - 2? Оно того не стоит) Как то странно, что в Ростове - на - Дону нет современных концертных залов, в которых можно было бы провести данное мероприятие.
3ton
3ton ответ LOpp (раскрыть)
05 сентября 2018 в 00:16
Свинки любят грязь .
Можно лето родео проводить
DonaDonni
04 сентября 2018 в 22:58
КАК ДЕВОЧКИ НАСУПИЛИСЬ. КОНЦЕРТЫ ТОЖЕ НУЖНЫ. НА СКУЧНЫЙ ФУТБОЛ УЖЕ СКУЧНО СМОТРЕТЬ
Dominators
Dominators ответ Abverin (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 22:48
Литейный , по себе не судят .Как у вас уважают ваших доказало Динамо С .П .,ныне клуб Сочи .
ignorant
ignorant ответ LOpp (раскрыть)
04 сентября 2018 в 22:40
Возможно Открытие-Арена изначально планировалась еще на прием концертов и газон был сконструирован так,что танцплощадный пазл собирается не накладываясь на газон,а парит на стойках
Я помню смотрел забугорную передачу,там они как муравьи за два часа до концерта собрали площалку и сцену и аккурат в газоне были техотверстия,куда вставлялись стойки на них пластиковые поддоны,далее ещё три слоя чего то
Так лихо у них это всё получалось
Днем футбол поиграли,вечером концерт,к ночи всё разобранно и все счастливы
Конечно в быстром режиме это показали)
LOpp
04 сентября 2018 в 22:29
Что за бред?
Почему в Ростове уверены, что поле придет в негодность после одного концерта?
На Открытие-Арене каждое лето музыкальные фестивали и концерты проводят и ничего. Поле живое.
ignorant
04 сентября 2018 в 22:29
Почитал я про него)
Он ведь посол чемпионата мира по футболу 2018 от Ростова-на-Дону
Чемпионат мира уехал,а клоуны остались
PATRIOT1965
04 сентября 2018 в 21:43
Ростовчане! Любите свой стадион и пусть он Вам приносит только радость и прибыль!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Пепс (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:41
))))))) красавчик))))))нам не привыкать,да?)
Пепс
04 сентября 2018 в 21:39
Да че концерт....фигня какая .... У нас вон бассейн делали ....
Шуnя771
04 сентября 2018 в 21:36
Разберутся....
За адекватность
04 сентября 2018 в 21:32
"что 29 сентября на «Ростов-Арене» пройдет концерт рэпера Басты, после которого, как ожидается, газон стадиона станет непригодным для футбола." Видимо Баста на лошади с плугом перепашет стадион и картошку посадит. Какую х...ню несут. Даже не предполагал, что в Ростове так много поклонников этого "великого" рэпера, Путину звоните, он велел беречь наследие ЧМ.
PATRIOT1965
04 сентября 2018 в 21:32
Doping87
04 сентября 2018 в 21:30, ред.
Вася примет меры! Например дрескод, на концерт в валенках или вязанных носках)))
PATRIOT1965
04 сентября 2018 в 21:29
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Antonchik (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:22
А он выкатывается,ты уверен?)
PATRIOT1965
04 сентября 2018 в 21:21
Стадион должен зарабатывать,не нужно так драматизировать,просто к делу надо отнестись с умом,при правильном подходе не испортится.Сейчас не так жарко.
good coach
04 сентября 2018 в 21:20
Был бы Бердыев в Ростове, все бы обвинили его что он деньги рубит на концертах.
cska1948
04 сентября 2018 в 21:19
На матчи Ростова на новой арене ходят под 40 тысяч болельщиков. Неужели ростовчанин Баста настолько НЕ уважает своих земляков, что испоганит им стадион?
EAGinLE
04 сентября 2018 в 21:18
cska1948
cska1948 ответ Alista (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2018 в 21:14
Во первых - не Баста, а БАБЛО ! Во вторых не для Ростова, а для боссов компании «Спорт-Ин»
EAGinLE
04 сентября 2018 в 21:14
Строили стадион , а построили танцплощадку .
iNels
04 сентября 2018 в 21:14
кто-то сомневался? вполне умная схема в ростове придумана: и на концерте бабла сруби, и стадион убыточный целый год к матчам не готовь. неплохо
Гость