Soccer.ru

Трансфер Терри в «Спартак» может сорваться

10 сентября 2018, 21:58

Переход защитника Джона Терри в «Спартак» может не состояться. Трансфер футболиста может сорваться из-за того, что у Терри и его семьи возникли сомнения о целесообразности переезда в Россию на фоне многочисленных негативных высказываний о стране в английской прессе.

Ранее сообщалось, что Терри согласовал со «Спартаком» контракт сроком до конца текущего сезона.

Все комментарии
Геннадьич
11 сентября 2018 в 19:52
Не приедет терри-Спартаку же лучше.37-это уже предел.
denmig
denmig ответ ignorant (раскрыть)
11 сентября 2018 в 15:36
Здорово, Миха! - не забудь про прогноз на КБС!!!!!!! Скоро все продолжится !
karna-vera
11 сентября 2018 в 14:43
Бывший капитан лондонского "Челси" и сборной Англии Джон Терри не перейдет в "Спартак". Как утверждает "Советский спорт" со ссылкой на источник клубе, переход сорвался, "с вероятностью в 99 процентов Терри не приедет".
Называется две причины, по которым 37-летний защитник отказался от предложения "красно-белых". И первая из них - критика, которая поднялась в зарубежной прессе после информации о трансфере. Вторая же причина заключается в том, что его семью более устраивает предложение из Португалии - по данным СМИ, Терри предлагал контракт "Спортинг". И именно этот вариант англичанин, вероятно, в итоге и выберет. Терри в настоящее время является свободным агентом после истечения его контракта с "Астон Виллой".

В течение нескольких дней пресса сообщала различные подробности его договоренностей со "Спартаком", ожидалось, что еще в минувшую субботу клуб должен был объявить о подписании именитого футболиста. Однако этого до сих пор не произошло.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
11 сентября 2018 в 12:10
Лучшее нападение мира на сегодня ПСЖ и Ливер? Не смеши мои подковы!
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ ответ КАМЮ (раскрыть)
11 сентября 2018 в 11:57
не ссы ваши рекорды уже близко начнутся с плесени.
NoKerzhNoParty
11 сентября 2018 в 11:22
Ну вот, а я уже подумал, что в спартаке появится хотя бы один уважаемый человек
Константин Белых
Константин Белых ответ Красно Синий воин (раскрыть)
11 сентября 2018 в 10:06
Лучшее нападение мира на сегодня ПСЖ и Ливер.. Нашел середняка))
ABir
11 сентября 2018 в 08:56
Если Терри будет долго думать, то передумать может уже Федун. Спартаку не нужны в обороне тугодумы.
CSKA Rek
11 сентября 2018 в 08:30
Терри и его семья почитали соккер и подумали, ну его на ...й, этот спартак
Георгий Додонов
11 сентября 2018 в 07:37
Дай бог.
ABir
11 сентября 2018 в 06:39
Бабло всегда побеждает зло! Приедет
Миша Вилков
11 сентября 2018 в 06:09
Санта-Барбара!
mat73
11 сентября 2018 в 05:53
Ох уж эти английские сми,
VIC2
11 сентября 2018 в 02:56, ред.
Уломают!
Федун подключит друга Абрамовича
и тот расскажет Терри: какая классная страна Россия....
Fuad Samedzadeh
11 сентября 2018 в 00:33
Надо было Дрогба подписывать,точно бы приехал...
Antonchik
11 сентября 2018 в 00:16
Трансфер Терри был придуман для потехи публики.
Землянин
10 сентября 2018 в 23:59, ред.
Приедет - хорошо, не приедет - ещё лучше: и жены целы и пенсионеры сыты, а водители довольны.

ААААА Ха Ха Ха :~))

*Все в выигрыше в любом раскладе.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Dembel 2010 (раскрыть)
10 сентября 2018 в 23:40
А ты приготовься к Вильярреалу из провинции Кастельон)))
311
311
10 сентября 2018 в 23:40
Джон Терри - легенда Челси! А пупсики это пупсики, что с них взять...)
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
10 сентября 2018 в 23:31
Ты приготовься к Витроии из Пльзни))
Dembel 2010
Dembel 2010 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2018 в 23:29, ред.
    Jeck Denielse
    10 сентября 2018 в 23:28
    Какие то нелепые отмазки......

    Прошедший Чемпионат Мира показал что слова "многочисленных негативных английских СМИ" - не стоят и ломаного шиллинга......

    Но я думаю трансфер не сорвался.....просто Терри взял 2-3 года на раздумья....)))
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 22:59, ред.
    чувачек, Реал победитель трех последних финалов Л/Ч, это тебе не середняк Ливерпуль и не гранд ПАОК!😄
    Смотри, как бы вам опять не опозориться в простенькой группе Л/Е
    КАМЮ
    КАМЮ ответ Константин Белых (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 22:57, ред.
    Вспомните про Энфилд?
    А вы уже забыли свой вечный рекорд?
    КАМЮ
    10 сентября 2018 в 22:55
    Уволили зятька федунского и трансфер сорвался?
    Красно Синий воин
    Красно Синий воин ответ Константин Белых (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 22:55
    Уже отошел после ПАОК? 😄
    Footbolista
    10 сентября 2018 в 22:52
    Отказаться от 2 млн.€ из-за фейков в СМИ - это сильно)...
    Константин Белых
    Константин Белых ответ trimetil (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 22:51
    Конявым в этом сезоне будут совать все кому не лень.. и мы и бомжи размажем их по полю и даже не заметим.. Про Лигу чемпионов уж молчим-в Риме и Мадриде вспомним за Энфилд..
    ignorant
    ignorant ответ За адекватность (раскрыть)
    10 сентября 2018 в 22:46, ред.
    Джон Терри тайно был привезен после олимпиады 80 агентами КГБ)))
    Кстати зря это напечатали)))Они новости примерно так и выдергивают)
    oFANATo
    10 сентября 2018 в 22:46
    Терри:" Не хочу быть свиньей"
    Гость