Soccer.ru

Тевес: «Никогда не видел Месси в зале, а Роналду мог быть там весь день»

11 сентября 2018, 21:43

Нападающий Карлос Тевес рассказал о Лионеле Месси и Криштиану Роналду, с которыми ему довелось поиграть в одной команде.

Я никогда не видел Месси в спортзале. Я не видел, как он отрабатывает остановку мяча или какие-то другие упражнения. Все это у него получается естественным образом.

Что касается Криштиану, то практически все свое время он проводил в спортзале. Это была его навязчивая идея, что он должен быть в спортзале. Он хотел быть лучшим во всем.

Ранее Тевес заявил, что завершит игровую карьеру в конце следующего года.

Все комментарии
Санчо Панса
12 сентября 2018 в 03:07
Что верно, то верно! Криштиану просто привык себя держать в отличной физической форме) Наверняка многие молодые футболисты завидуют ему в этом плане.
a3r3v3
12 сентября 2018 в 00:20
там просто зеркал много
da da da
da da da ответ Кочегар 68 (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:42
Кочегар 68
Кочегар 68 ответ kiendjin (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:26
А как же гормон роста, для всех это ДОПИНГ???
Valeriy Lutsak
11 сентября 2018 в 22:03
Это как раз то , что отличает настоящего профессионала от распиаренного малыша! Которого с подачи журналюг окрестили , гением’!!
Valeriy Lutsak
Valeriy Lutsak ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2018 в 22:01
Это точно! Зато очень хорошо катается по полю как только к нему кто-то прикоснется! Ещё тот симулянт !! Да и слабак!!
Шишанутый
11 сентября 2018 в 22:00
Тевес все верно сказал. Роналду менше по таланту чем Месська но он сам сделал себя и всего добился сам. Стал лучшим игроком мира! А гному был дан талант с рождения но он не чего не делал и не к чему не стремился а толко деградировал каждый год лежал на диване и жевал чипсы и теперь он пешеход который забевает Эйбарам да Эквадорам. Даже в ТОП-10 лучших футболистов мира не входит.
mavrid05
11 сентября 2018 в 21:48
это не новость, Роналду пахарь а Месси пешеход, и по фигурам ясно кто спортсмен и кто не похож на спортсмена
Lionel Messi-10