Soccer.ru

Вацлик: «Акинфеев – настоящая легенда»

14 сентября 2018, 01:40

Вратарь «Севильи» и сборной Чехии Томаш Вацлик поделился мнением о голкипере ЦСКА Игоре Акинфееве. Оба игрока не принимали участия в товарищеском матче между сборными России и Чехии (5:1).

Акинфеев – настоящая легенда. Он уже много лет отлично играет за московский ЦСКА, здорово помогает своей команде. Очень жаль, что он не сыграл против Чехии. 

В чешской сборной долгое время первым номером был Петр Чех, и вы находились в его тени, ожидая своего шанса. В российской команде сейчас похожая ситуация с Игорем Акинфеевым. Можете что-то посоветовать его конкурентам?

Самое важное – иметь терпение. У нас действительно было такое – когда Чех приезжал в сборную, он всегда был номером один. Но с другой стороны, для нас это время было очень полезным, была возможность перенимать у него опыт. Такая же ситуация сейчас и в российской команде. Если Акинфеев так долго играет на высоком уровне, то резервистам точно есть, чему у него поучиться. Для второго и третьего вратарей вашей сборной очень полезно находиться рядом с Акинфеевым – смотреть за тем, как он готовится к играм, проводит матчи. Даже во время коротких сборов вратарь может обрести много новых навыков.

Все комментарии
Любимец
14 сентября 2018 в 12:57
Игорь не может быть стабилен! То царь, то днарь!
sir_Alex
sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2018 в 12:31
Здесь аргументы не нужны, одна статистика. Легенда, одним словом!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir_Alex (раскрыть)
14 сентября 2018 в 12:07
Когда нет аргументов, то именно так и отвечают, злопыхатели, ты наш
sir_Alex
sir_Alex ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
14 сентября 2018 в 11:29
Та отож!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ sir_Alex (раскрыть)
14 сентября 2018 в 11:09
Это точно. Все вратари РФ в сумме не сыграли в ЛЧ столько матчей сколько Акинфеев. В обозримом будущем это никому не грозит, тем более Лунева, Селихов,Шунину и по. Игорь уже 14 лет вратарь сборной РФ, как бы злорахателям это не нравилось
Дед за ЦСКА
14 сентября 2018 в 10:17
Совет "любителям рекордов" Игоря - загляните в Клуб Льва Яшина. Кто там лучше Игоря?
И близко нет таких, Завидуйте молча, вспоминая левую ногу БОГА, похоронившую сборную Испании.!!!!!!!
sihafazatron
sihafazatron ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
14 сентября 2018 в 09:51
Нольседьмую легенду тоже все знают) такое достижение сложно переплюнуть)
Obdulio Varela
14 сентября 2018 в 07:43
Caniggia
14 сентября 2018 в 07:36
Даже какой-то Вацлик знает про подвиги Акинфеева в ЛЧ, раз так троллит.
Миша Вилков
14 сентября 2018 в 06:36
Лучший кипер России!
sir_Alex
14 сентября 2018 в 06:23
Легенда ЛЧ!
Obdulio Varela
14 сентября 2018 в 06:11
Лехендарней его в ЛЧ не было, нет и не будет
ОлегаТэ
14 сентября 2018 в 04:40
Хорошо сказал, уважуха! 👍
Гость