Soccer.ru

Кавазашвили: «В „Спартаке“ нужно провести революцию»

18 сентября 2018, 13:23

Бывший вратарь «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили поддержал актера и болельщика «красно-белых» Дмитрия Назарова, который раскритиковал главного тренера команды Массимо Карреру.

Честно говоря, к каждому иностранному тренеру, работающему в нашем чемпионате, я относился плохо. Такие люди не понимают наш дух, наши перспективы. Они приезжают в Россию за большими деньгами и всегда хотят использовать только легионеров – тащат их за собой ради ежеминутных успехов, а наши талантливые пацаны сидят на скамейке и ждут своего часа. Я Назарова всегда обожал как великолепного актера и замечательного человека. Дмитрий абсолютно прав. Надо провести революцию в нашем любимом клубе. А ее может сделать только наш тренер. Черчесову удалось сделать команду из... И влюбить народ в команду, где нет классных футболистов. У них получилось. Это говорит о том, что сделать такое может только наш российский человек. Поэтому поддерживаю Назарова. Пора уже возвращаться к своим тренерам и своим игрокам.

Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 19:30
Зачем же говорить ерунду? Причем здесь Гинер?
Суперкубок России стал разыгрываться в 2003 году. Однако идея о проведении поединка между двумя сильнейшими клубами возникла еще в советское время. Инициатором стала "Комсомольская правда". Идея прижилась не сразу. Вначале 2000-х РФС и Премьер-лига решают сделать матч за Суперкубок регулярным. Руководство более основательно подошло к организации, а у проекта появились серьезные спонсоры. Было решено, что проводиться встреча за Суперкубок России будет за неделю до начала нового сезона. В случае если первое место чемпионата и Кубок России выигрывал один и тот же клуб, при определении второго участника предпочтение отдавалось вице-чемпиону.
Палыч82
18 сентября 2018 в 16:00
Сказал грузин,)
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:52
Если Супер Кубок во всей Европе считают трофеем, где он то же разыгрывается и такие команды как Барселона, Ювентус, Ливерпуль, ПСЖ, Бавария, все считают его за трофей,и радуются когда его выиграют, то почему же нам так не считать, да это третий по значимости трофей после чемпионства и Кубка но все равно трофей, если уж ваш клуб не может его все время выигрывать это не значит что его не существует.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:43
Заметьте, что у вас был шанс выиграть этот титул из одного матча, но вы трижды его проиграли ЦСКА!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:40, ред.
А что смотреть на коней? У ЦСКА никакой революции нет, идет строительство новой молодой команды!
Точно так же было лет 15 назад,когда строилась команда, приходили молодые игроки - Вагнер Лав и другие.....и начинали выигрывать титул за титулом, так что у нас все по плану! Очередной трофей молодежь уже выиграла! В отличии от спартака!
Санчо Панса
18 сентября 2018 в 15:38
Это уж точно! Чистку кадров нужно сделать, да поскорее) Чувствую, что Каррера тренирует Спартак последний сезон.
viv
viv ответ Шишанутый (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:33
Ну что еще должно случиться,
Какие нам нужны примеры, чтобы понять, что гусь - не птица,
А наше счастье - не Каррера.
С ним нет полета и простора - одна украденная радость.
И сколько нужно нам позора, чтоб исчерпалась благодарность.
Мы можем и терпеть, и злиться - все с гуся как вода стекает.
И нет яиц от этой птицы,
И съесть нельзя, и не летает.
Байкал-38
18 сентября 2018 в 15:29
А зачем? Нам и так нравиться, ну если только смутьянов на кол посадить, ради прикола!
papic337
papic337 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 15:03
За интернационал!
Serg_Diamond
18 сентября 2018 в 15:01
Скажем проще, Спартак нужно расформировать!
fcspartak
18 сентября 2018 в 14:55
что за бред пишет кавазашвили? он состав то видел в последних матчах?
Шишанутый
18 сентября 2018 в 14:54
Как шакалы все набросились на Кареру сколко до него тренеров было и руских и импортных а толку ноль. Надеюсь что Карера закроет критикам рты и его Спартак разгромит Цска!
sir-5
18 сентября 2018 в 14:40
Айда все на майдан,на заднем дворе свинарника!!!
Хотя почти во всём он прав.
Миша Вилков
18 сентября 2018 в 14:08
Федуна свергнуть с трона и вернуть Червиченко!
Риелтор с берегов Невы
18 сентября 2018 в 14:05
Все эти разборки, куда втянуты артисты, футболисты, тренер на виду у всей футбольной общественности, очередной ПОЗОР.
Одни пишут всякую дрянь про своих, другие лайкают, остальные с упоением в этом копаются.
311
311
18 сентября 2018 в 14:00
Надо какого-нибудь негра назначить тренером!)
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Alladins (комментарий удален) (раскрыть)
18 сентября 2018 в 13:56
Футбол,-это своеобразный мир,вся аура от боления никуда не уходит,она присутствует,каждые левые очки набранные легко уходят там,где этого не ожидаешь,все балансируется,одним словом бумеранг возвращается.Спартак слил Уфе,вылетел Динамо,хотя мог и не вылететь,если бы сыграли по спортивному,Спартак слил Арсеналу,вылетел Крылья Советов ,кажись.Сколько всего,примеров множества.
Leha-ha50
18 сентября 2018 в 13:53
А дед Рейнгольд не одобрил!!!
PATRIOT1965
18 сентября 2018 в 13:45
Не поможет революция,только очищение через пердив,-вот истинный путь.Слишком много на вас греха футбольного.
Риелтор с берегов Невы
18 сентября 2018 в 13:45
Революция в спартаке не возможна. Игроки не играют, тренера не тренерят, менеджеры по трансферам не трансферят. Владелец клуба с этим бардаком не разбирается. Ветераны несут пургу, типа сменим на русского тренера и всё пучком. А куда вы федуна со штабом денете?А любителей банных посиделок?
Статусные болельщики стихи про гусей пишут, и только сдешние сектанты продолжают: спартак народная команда. 7:0? Не помню. спартак дошел до полуфинала. Вылетел от тосно? Не помню.
Короче этот проект сгнил до основания, революция не поможет, только отправит в ФНЛ.
CSKA Rek
18 сентября 2018 в 13:43
Распустить спартак на все четыре стороны
Antonchik