Soccer.ru

ЦСКА объявил стартовый состав на матч с «Викторией»

19 сентября 2018, 20:40
ВикторияЛоготип футбольный клуб Виктория (Пльзень)2 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

ЦСКА и чешская «Виктория» назвали стартовые составы на первый матч группового раунда Лиги чемпионов.

«Виктория»: Козачик, Ржезник, Хубник, Лимберски, Перница, Грошовски, Копиц, Горжава, Коваржик, Коларж, Крменчик.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Ефремов, Бийол, Обляков, Влашич, Дзагоев, Чалов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

«Виктория» их жизни. ЦСКА против других «красно-синих»

Все комментарии
Олeневод
19 сентября 2018 в 21:37, ред.
Группа Мамочка - концерт на свиноферме
Олeневод
19 сентября 2018 в 21:29
Удачи ЦСКА! Надеюсь на хороший результат , вы же кони а не пупсики со свинофермы
Красно Синий воин
19 сентября 2018 в 21:25
Удачи ЦСКА и армейской молодежи! И, конечно, не стушеваться перед громким названием турнира Лига чемпионов. Турнира, в котором многим из них впервые предстоит участвовать.
Дед за ЦСКА
19 сентября 2018 в 21:18
Состав ожидаем, удачи ЦСКА.
Игорь Солнцев
19 сентября 2018 в 21:17
Надеемся, что за ЦСКА стыдно не будет.
The Frei
The Frei ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 21:16
Наоборот Дзагоев радует.

Алан в форме/Алан не в форме после травмы - всегда играет одинаково хорошо.
Алексей Соломонов
19 сентября 2018 в 21:14
ЦСКА удачи и победы !!! Должны чехов обыгрывать по любахи это не паравоз с тренером пенсионером играющим в футбол 80ых )))
Kurt Bekelman
19 сентября 2018 в 21:07
этот матч гляну обязательно
форева
19 сентября 2018 в 20:59
Нормально, центр должен быть наш, а там и моменты будут.)
Zimka
Zimka ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 сентября 2018 в 20:59
Без Бийола очень лёгкий центр имхо.
сергей барашков
сергей барашков ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 20:55
В РПЛ болею за Спартак, в ЛЕ и ЛЧ за РОССИЮ
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 20:49
Триумф Зенита в Мельде и Спартака с Паоком повторить невозможно. Это уникальные достижения.
Шамаич
Шамаич ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 20:49
Команда харьковского еврея из Украины россейская?)))
сергей барашков
сергей барашков ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
19 сентября 2018 в 20:48
поглядим какие кони в Европе
Шамаич
19 сентября 2018 в 20:47
Неужели клячник отвлечется от обсуждения проделок Глушака на целых полтора часа???
Не верю!!!
сергей барашков
19 сентября 2018 в 20:47
Всем нашим клубам удачи в евротурнирах
ОлегаТэ
19 сентября 2018 в 20:46
Успеха ЦСКА на старте в Лиге Чемпионов!
Переиграем Викторию! ✌✌✌
drug01
19 сентября 2018 в 20:46
Дзагоев? Надолго ли! Удачи......!
sihafazatron
19 сентября 2018 в 20:44
удачи армейцам!! с дзаги забитый гол))
ANATOLY KANDAUROV
19 сентября 2018 в 20:44
Ганчаренке виднее, но я бы поставил Ахметова и Жаму, вместо Бийола и Облякова. Посмотрим.
Гость