Soccer.ru

Американка обвинила Роналду в изнасиловании

28 сентября 2018, 17:22

Американка Кэтрин Майорга обвинила в изнасиловании нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Как утверждает Майорга, инцидент произошел в 2009 году в Лас-Вегасе. После этого Роналду якобы заплатил девушке 375 тысяч долларов за молчание.

По словам адвокатов американки, Роналду отрицает факт изнасилования, хотя и признал, что девушка отказывала ему в близости.

На данный момент 33-летний футболист находится в отношениях с латиноамериканской моделью Джорджиной Родригес.

Все комментарии
Lu4nik
Lu4nik ответ Ezhoff (раскрыть)
29 октября 2018 в 21:22
вот тоже об этой мадам вспомнил..
РЭП НИГГА
05 октября 2018 в 18:17, ред.
у нее что,амнезия была? где она была 11 лет? дубина американская....не верю я ей.а почему 375 тысяч? за вычетом налога, что ли?! ЧТО ЗА БРЕД!!!!!
zayrchik
05 октября 2018 в 08:18
это так смешно, когда жалкие ничтожества, которые ничего в жизни не видели сидят здесь и пытаются оскорбить легендарного игрока.. да ему плевать на вас)) кстати, заметьте , человеку с нормальной ориентацией западло говорить вообще на такие темы, а у кого проблемы с этим они наоборот закидывают про ориентацию, так как любят такие разговоры..
Ezhoff
03 октября 2018 в 10:37
Лол, Шурыгина next level...
valt134
29 сентября 2018 в 03:22
Не всё же время быть «отшпиленным». Захотелось разнообразия. Решил и сам дивчине присунуть. Да,видать,деньжат маловато дал. Закончились.
vale46
vale46 ответ brooks (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:34
Ну ты и смешной!Ты сначала почитай о Месси,кто это вообще такой!У него трое малых,если что,да и обвинения в изнасиловании не красит мужика,чтоб ты знал.
mat73
mat73 ответ En Sabah Nur (раскрыть)
28 сентября 2018 в 22:58
Так ещё хочет!!))
kabelishka
28 сентября 2018 в 22:43
Дать бы ему 61юлин лично..
borodka
28 сентября 2018 в 22:27
Сколько ей заплатили?)))Типа он не голубой!)))
brooks
28 сентября 2018 в 22:24
А Месси кто-нибудь когда-нибудь обвинит в этом? Или он не дорос ещё?))
Ruslik1982
28 сентября 2018 в 22:12
игроки МЛС объявят байкот в следующем году, когда Роналду к ним перейдет
Ruslik1982
28 сентября 2018 в 22:10
ну как можно поверить в такую утятину, ладно бы еще это американец заявил
Dark_Soul
28 сентября 2018 в 21:35
У нее просто бабки закончились)))
ст_прапорщик
28 сентября 2018 в 21:12
какая, однако, футбольная новость!
lexatver
28 сентября 2018 в 20:52
Я читал другую статью, там написано: "Кэтрин Майорга обвинила Криштиано Роналду в изнасиловании своего парня"
Сергей Шипилов
28 сентября 2018 в 20:46
Ну даже если что то было ,поздно уже об этом говорить,да и деньги если взяла, значит инцидент исчерпан.)
Zidane.5
28 сентября 2018 в 20:15
Скоро Барса тоже обвинит Криштиану в таком преступлении.))))))
Obdulio Varela
28 сентября 2018 в 20:01
Что-то долго думала курица пиндосовская
ALBA BARCELONA 21
28 сентября 2018 в 19:33, ред.
Рон насилует оба пола в любое время.Зря он насиловал эту ш..,она хочет именем Рона пиариться и заработать.
tims
28 сентября 2018 в 19:31, ред.
Ерунда какая-то... Кристине достаточно показать бритые ноги, бритую напомаженную ж..у ну и всё остальное, и все убедятся, что дама, даже имеющая яйца, но неработоспособный орган, не может быть насильником... Хотя... может, Кристина действовала шваброй, то... Вроде в Штатах это тоже считается изнасилованием... А как обидно и прааативно сейчас читать такие новости тогдашним сожителям футболистки.
neomessi
28 сентября 2018 в 19:30
Бред ! Он не мог так поступить тем более в 2009 году, так как Бадр Хари сломал бы ему челюсть за измену.
Rex04
28 сентября 2018 в 19:26
Нет это не правда,он же гей,как он мог изнасиловать...
Роман Романов
28 сентября 2018 в 19:19, ред.
Если так, не 3 брать и раньше поднимать хипешь
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ mat73 (раскрыть)
28 сентября 2018 в 19:17
Раз жалуется то вряд ли она словила удовольствие)
ЮЗИК
28 сентября 2018 в 19:10
Решила опять бабок срубить по легкому
Bayern Best
28 сентября 2018 в 19:06
Шляпа это все.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 18:54
еще он богат а это самое главное
memphis