Soccer.ru

Месси отказался пожать руку арбитру после матча с «Жироной»

24 сентября 2018, 14:16
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 2Логотип футбольный клуб ЖиронаЖиронаМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не пожал руку главному арбитру встречи 5-го тура Ла Лиги с «Жироной» (2:2) Хесусу Мансано.

Судья в первом тайме игры удалил защитника хозяев Клемана Ленгле. В перерыве недовольство решением рефери высказывал защитник Жерар Пике, а после игры отметился и Месси.

Когда раздался финальный свисток, Мансано подошел к аргентинцу и протянул руку, однако Месси отказался от рукопожатия и пошел в раздевалку.

Все комментарии
Стас Марченко
Стас Марченко ответ iNels (раскрыть)
25 сентября 2018 в 00:43
исправили
рус фан
24 сентября 2018 в 22:19, ред.
Судья в этом матче совершил много ошибок, удалил игрока каталонских в начале матча ни за что (удаление по никчемности напоминает недавний позор брыха с Криштиану), потом не давал фолы Жироне и карточки, я болел Реала, но здесь не буду осуждать Месси он поступил так как посчитал нужным, а судейка пускай пересмотрит матч лишний раз свой неудачный.
Jeck Denielse
24 сентября 2018 в 20:30
Надеюсь судьи в Испании уважающие себя люди........и сами больше не подадут руки этому типу....
Funny_Smailik
24 сентября 2018 в 19:56
Молодец, правильно сделал :)
allemz
24 сентября 2018 в 18:44
Некрасивый поступок.
faneng
24 сентября 2018 в 18:22
Вот интересно: если бы Роналду отказался пожать судье руку - был бы скандал, его бы дисквалифицировали на 5 игр. И поступил так Месси - все молчат, все нормально, Лионеля обидели, Лионель имел основания.
barcelonistas
24 сентября 2018 в 17:37
Некрасиво конечно, пусть квалификация судьи оставляет желать лучшего
Obdulio Varela
24 сентября 2018 в 17:29
В очередной раз бомбанул гномушка
Санчо Панса
24 сентября 2018 в 17:29
Ишь ты какой гордый! Или просто был раздосадован этим результатом) Душа Месси - потемки.
sn_spb
24 сентября 2018 в 16:46
маленький упоротый гном.
FERIS
FERIS ответ Верг (раскрыть)
24 сентября 2018 в 16:16
Посмотрим как его дисквалифицируют.
Что то мне слабо верится.
Lionel Messi-10
24 сентября 2018 в 16:16
Красава Лео!
Этот свистун всю игру чудил
FERIS
24 сентября 2018 в 16:15, ред.
Гному вечно всё сходит с рук.
Вот и ведёт себя наглым образом.
Обиделся на судью малыш)
Верг
24 сентября 2018 в 16:14, ред.
За это дискву дают, в принципе пофик на решение месси, это полюбому осознанный шаг, и за это дисквалифицируют на пару игр, он сто процентов это понимал
vovinho11
24 сентября 2018 в 16:09
Лангле его фамилия
ДАША Д
24 сентября 2018 в 16:01
Его право.
ALBA BARCELONA 21
24 сентября 2018 в 15:51
Правильно сделал
Zidane.5
24 сентября 2018 в 15:48
Криштиану бы дисквалифицировали.
Игорь Солнцев
24 сентября 2018 в 15:24
Арбитр ему еще припомнит.
Aguer
24 сентября 2018 в 15:21
Поступил просто по-свински.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ iNels (раскрыть)
24 сентября 2018 в 15:05, ред.
Уточнили
Die Roten
24 сентября 2018 в 15:04
Судья это как нибудь переживет.)
iNels
24 сентября 2018 в 14:53
"удалил защитника каталонцев Клемана Ленгле"

формально не ошибка, но когда пишете про матч двух каталонских команд, то нужно все же уточнять. тем более игрок не шибко известный, я вот не сразу понял, откуда он
Большой Карай
24 сентября 2018 в 14:46
Обиделся так сказать. ну все арбитра больше не увидим на поле.
311
311
24 сентября 2018 в 14:32
Огорчил судья Лёньку, ни удаления у соперника, ни пенки!)
Бакланский рубеж
24 сентября 2018 в 14:28
Свистун тот еще клоун, но Месси все равно поступил некрасиво
FC Barcelona twitter
24 сентября 2018 в 14:20
судью на мыло!
drug01
24 сентября 2018 в 14:17
Это его не красит!
Гость