Soccer.ru

Джикия: «История с „лайками“? Я смеялся, держась за голову»

29 сентября 2018, 02:25

Защитник «Спартака» Георгий Джикия рассказал, как отнёсся к ситуации с одноклубниками Денисом Глушаковым и Андреем Ещенко. Оба игрока были отстранены от основной команды после того, как поставили «лайк» под записью в Instagram, где известный актёр Дмитрий Назаров в стихах критикует наставника «красно-белых» Массимо Карреру.

Как тему с лайками обсуждала команда?

Кто-то посмеялся, кто-то держался за голову. Я смеялся, держась за голову. Мне не хочется долго разбирать тему. Обидно, что так всё получилось, что на «Спартак» так всё вылилось из-за какого-то нажатия экрана. Не хочется никого судить, кто прав и виноват, все взрослые люди и решат без меня.

Команда пыталась убедить Массимо, что всё случайно получилось?

Был элементарный разговор с тренером, спокойный, рассудительный. Мы подошли и попытались донести, что всё, как говорили ребята, получилось случайно. Я верю им, потому что сам сижу в Инстаграме и, даже не читая… Хотя понятно, что теперь я всё читаю. За последние две недели прочитал о «Спартаке» столько, сколько в школе не читал за 11 лет. А вообще, кажется, мне надо уже удалиться из Инстаграма.

Все комментарии
Antonchik
29 сентября 2018 в 23:04
Лизнул у кареры, не привыкать.
удав
29 сентября 2018 в 16:32
грамотно он съехал типа и смеялся и переживал, всем сторонам конфликта лизнул одной фразой
Metropolis
29 сентября 2018 в 14:46
"... сам сижу в Инстаграмме и, даже не читая... Хотя понятно, что теперь я всё читаю."
Попахивает великой цитатой от пупсика.
4RT
4RT
29 сентября 2018 в 12:01
Всем и так понятно,что дело совсем не в "лайках",Глушакова еще в прошлом сезоне нужно было послать,когда он контракт выклянчивал....
ChsZ
29 сентября 2018 в 09:57
Смеялся он как же, трясся, чтобы на лавке не оказаться.
Jimmy Jimmy
29 сентября 2018 в 09:40
Одно лицемерие в тарасовке.
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 08:59
И зачем нам это нужно знать, бородач? В конце сезона у тебя будет такая же поза, но уже от чувства стыда)
самуил кац 1
29 сентября 2018 в 08:51
Вообще-то, по его личику видно, что читает он ....маловато, скажем так.
Nikola45
29 сентября 2018 в 08:25, ред.
В Семерочке как в 37! ))) Критику с низу пресекают на корю! Дениску тепереча сошлют в Магадан ))
Jeck Denielse
29 сентября 2018 в 07:17
Все при деле....))
Артист ,вместо сцены - пишет стихи...на стадионе.
Денис вместо игры - сидит в инстаграмме...
Тренер вместо работы - считает лайки...
Джикия когда смеётся держится не за живот а за голову...

....и не кому не скучно...))
Kurt Bekelman
29 сентября 2018 в 07:12
Так вот выясняется. что Бекао вообще не причем. Джикия просто вспомнил про лайки и стал со смеху кататься.
А я уже нытиком его успел окрестить ))))
Александр Уваров
29 сентября 2018 в 06:54
Надо было,Вам всем лайк поставить!!!!!
Георгий Додонов
29 сентября 2018 в 06:04
Да это нелепо.
Болот Сарбанов
29 сентября 2018 в 05:34
Мало среди футболистов людей которые сперва думают, а потом говорят или делают. У них всё наоборот.
Kurt Bekelman
29 сентября 2018 в 05:15
ааа вот что ты делал в эпизоде с Бекао. Про лайки вспомнил и стал плакать со смеху? Это реально многое объясняет
Дмитрий Аександров
29 сентября 2018 в 05:10
История с лайками радует только попугаев.
Пусть порадуются, в этом вся их жизнь.
Миша Вилков
29 сентября 2018 в 05:06
Ты и над шоколадками из тарасовки смеялся :) А теперь Ананидзе над тобой смеется называя пупсом :)
311
311
29 сентября 2018 в 03:01, ред.
Дениска по привычке включить заднюю:
https://www.soccer.ru/news/1069513/glushakov-denis-spartak
"Я не ставил лайк под этим видео. Это наглая ложь. Лайки отображаются публично. И я это знаю. Я не идиот, чтобы, понимая это, ставить лайк публично на пост с наездом на тренера."

Случайный Глушаков лайкает инстаграмы!)
Гость