Soccer.ru

Чалов: «Пенальти в матче с „Оренбургом“ был»

28 сентября 2018, 22:27
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Нападающий ЦСКА Федор Чалов рассказал о фоле полузащитника «Оренбурга» Вадима Афонина в матче 9-го тура чемпионата России (1:0). Единственный гол в игре ЦСКА забил с пенальти, который был назначен после этого эпизода.

Да я не называл бы этот фол таким уж жестким. Марио подал, я пошел на мяч, а он [Афонин] попал ногой в затылок. Неприятно, но ничего особенного.

Нарушение на красную карточку? Да нет, нет. Не бывает такого, чтобы пенальти и удаление. Все нормально. Главное, что поставили пенальти. Он был.

Все комментарии
SHMEL
30 сентября 2018 в 06:29
А разве могут у кого-нибудь сомнения в справедливости пенальти?
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 06:53
Все верно, Федя! Пенальти был и даже мясной Безбородов был не против)
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Romkurch (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 03:39
Пищевик и честность - несовместимые понятия!
alfranza
29 сентября 2018 в 01:53
100% пендаль. Даже не обсуждается. Чуть голову Чалову не снесли.
морозз
29 сентября 2018 в 00:33
Там даже прическу не взлохматили, Чалов это человек нырок!
papic337
papic337 ответ fanatcska94 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:15
"Голову чуть не срубили" и ни одной царапины. Железобетонная голова. Ничего её не берёт.
papic337
papic337 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:13
Как бы ты отнёсся к такому пенальти в ворота ЦСКА? Принял бы?
papic337
papic337 ответ fanatcska94 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:12, ред.
    papic337
    29 сентября 2018 в 00:06
    Посмотрел бы я на этого конявого если бы такой пенальти поставили в ворота ЦСКА. Во вони было бы. Судью сожрали бы всем кагалом. И журналюги, и армейские глоры, и Гинер, и игрочишки.
    Дед за ЦСКА
    28 сентября 2018 в 23:43
    Только диванные "эксперты" будут отрицать правильность назначения пенальти, часто они и матч не видели, но имеют своё мнение.Ха Ха, Ха!!!
    вячеслав остапенко
    28 сентября 2018 в 23:31
    Поздравляю ЦСКА с победой а пенальти были
    fanatcska94
    28 сентября 2018 в 23:29
    Чалову чуть голову не срубили, а кто-то еще и сомневается в правильности назначения пенальти.
    Великолепный
    28 сентября 2018 в 22:43
    18:22 | Футбол — РПЛ
    "Оренбург" - ЦСКА: за что назначен пенальти в ворота хозяев?
    28 сентября. Эпизод с пенальти в матче 9-го тура РПЛ "Оренбург" - ЦСКА. Фото "СЭ"

    На 30-й минуте матча 9-го тура чемпионата России "Оренбург" - ЦСКА арбитр Владислав Безбородов поступил правильно, назначив пенальти в ворота оренбуржцев.

    В том эпизоде их полузащитник Вадим Афонин, пытаясь прервать навес справа, ударил Федора Чалова ногой в голову. Судья это заметил и наказал нарушителя 11-метровым и желтой карточкой. (Александр Бобров)
    Миша Вилков
    28 сентября 2018 в 22:36
    Это только толстому негру из пищевика можно по голове пинать, как в матче с Зенитом!
    EAGinLE
    28 сентября 2018 в 22:31
    Был ли он только судья знает .
    Гость