Soccer.ru

Сергей Терехов: «Судьи устроили цирк в матче с ЦСКА»

28 сентября 2018, 22:20
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник «Оренбурга» Сергей Терехов прокомментировал поражение от ЦСКА в матче 9-го тура РПЛ.

Дело в необъективном судействе. Одинаковые моменты трактуют по-разному: в одном моменте боковой судья кричит, что был пенальти, а в другом – сваливает всё на главного арбитра. В общем, устроили тут, так сказать, цирк. А потом, улыбаясь, уходят с поля. Ну, своё дело сделали, они победили.

Понравился ли соперник? ЦСКА – обычный соперник, ничем не примечательная команда. Считаю, что такие клубы на своём поле мы должны обыгрывать, делая это уверенно.

Все комментарии
Ezhoff
Ezhoff ответ pomor45 (раскрыть)
03 октября 2018 в 10:17
Дело не в ВАР и не в сторонах, а в судьях.
Считаю, что в послематчевых конференциях должны принимать участие и судьи.
Потому что вопросов всё больше, а ответов как не было, так и нет.
Если судья после матча стоит и открыто комментирует все свои решения, то даже если есть косяк - негатив все равно будет меньше.

А сейчас? Судьи молчат, а потом глава судейского союза говорит: "Че воете, занимайтесь своими делами, мы тут сами разберемся".
papic337
papic337 ответ Sysanin101 (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:54
За опасную игру назначают свободный удар, а не штрафной. Пенальти не было.
papic337
papic337 ответ Дима Пастер (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:53
За опасную игру назначается свободный удар, а не штрафной. Так что никакого пенальти не было.
papic337
papic337 ответ cska1948 (раскрыть)
01 октября 2018 в 22:51
Ничего из того что ты перечислил не было и в помине. Была опасная игра. А она наказывается свободным ударом. Никакого штрафного там не было.
112910415
29 сентября 2018 в 17:37
но удивляться не приходится
cska1948
29 сентября 2018 в 11:16
ПРАВИЛО 12 - нарушения правил и недисциплинированное поведение игроков
Нарушения правил, выразившиеся в применении запрещенных приемов и недисциплинированном поведении, наказываются следующим образом:
Штрафной удар
Право выполнения штрафного удара предоставляется противоположной команде в случае совершения игроком любого из следующих шести нарушений, в которых судья расценил его действия как небрежные, безрассудные или чрезмерно физически агрессивные:
удар или попытка ударить соперника ногой
подножка или попытка сделать сопернику подножку
прыжок на соперника
атака соперника
удар или попытка ударить соперника рукой
толчок соперника
Право выполнения штрафного удара также дается противоположной команде, если игрок совершит любые из следующих четырех нарушений:
при отборе мяча у соперника соприкоснется с ним до того, как дотронуться до мяча
задержит соперника
плюнет в соперника
умышленно сыграет мяч рукой (кроме вратаря в своей штрафной площади)
Штрафной удар выполняется с места, где произошло нарушение.
11-метровый удар
11-метровый удар назначается при любом из выше приведенных десяти нарушений, если оно совершено игроком в пределах штрафной площади своих ворот, независимо от места нахождения мяча, но при условии, что мяч находится в игре
------------------------------
И тренер, и футболисты Оренбурга играют в игру не зная её Правил!
NoKerzhNoParty
29 сентября 2018 в 10:18
свиньи возмущены судейством в матче Оренбург - ЦСКА
На своих ручных судьишек бы смотрели, да вот глаз свиной не замечает
Санчо Панса
29 сентября 2018 в 06:46
Сказал прямо как истинный спартач! Тебе самое место в Спартаке с такими рассуждениями) Прими поражение достойно.
Дима Пастер
29 сентября 2018 в 03:38
Ну если в лицо ногой не пенальти!А прижатая рука Марио,причем максимально, то судьи ясен 66 накосячили в сторону ЦСКА!У ЦСКА молодежь,а тут так сказать ветераны!,да и в любом составе начинают 42ть.Не понимаю этого, судите объективно, А не предвзято.Пенальти был , был!Моменты были у обеих команд. Повезло ЦСКА.Это футбол,это жизнь, это игра...
Duke_dp
29 сентября 2018 в 01:20
Это фиаско, братан!))))
Это РФПЛ)))
ЭТО ЦСКА Ленорович))))))))
Adonius
29 сентября 2018 в 00:53
Не ветка, а сборище спартаклонов.
Sysanin101
29 сентября 2018 в 00:46
Пенальти был 100%!
Судейство было нормальное!
Могли забить обе команды, но ЦСКА реализовал свой момент, а Оренбург нет.
Трудно победить если команда не забивает свои моменты.
Оренбург - не горюй!
Надо лучше готовиться и реализовывать свои моменты.
Работы много предстоит.
viking88
viking88 ответ Kerri (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:42
дак ведь отменили бы... разве нет???
viking88
viking88 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:40, ред.
тяжело что то доказывать лазурным коням
viking88
viking88 ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:38
жаль что вернблум не подтвердит...
viking88
29 сентября 2018 в 00:37
обычное дело, в топ вывели подлиз лазурного проекта...
viking88
viking88 ответ papic337 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:36
в корень зришь!
viking88
viking88 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:35
дак он же объяснил, судьи уходят... улыбаясь... так что не скалься
морозз
29 сентября 2018 в 00:31
Опять Гинер врубил свой судейский и административный ресурс, все победы коней в чемпионатах построенны именно на этом!
papic337
papic337 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:30
"Кто не даёт?" Судьи.
papic337
papic337 ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
29 сентября 2018 в 00:26
Количество предупреждений говорит об ангажированности судей. Любое касание игрока ЦСКА это жёлтая карточка, а им можно и по ногам бить, и за футболку хватать, и рукой подыгрывать, и судьям хамить, и т.д.
papic337
29 сентября 2018 в 00:23
Чему Терехов удивляется? ЦСКА всегда так судят. Пусть посмотрит какой цирк Карасёв с помощниками устроили в матче ЦСКА Спартак. И армейские глоры ещё катят бочку на Адриано, что он симулировал.
ЦСКА Самый титулованный
29 сентября 2018 в 00:01
Не понравилось базарное поведение футболистов хозяев поля, особенно в концовке. "Оренбург" весь матч играл грязно, о чём говорит количество предупреждений.
pomor45
pomor45 ответ 4RT (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:44
Еврейская команда априори не может быть обычной. В противном случае она уже не еврейская.
pomor45
28 сентября 2018 в 23:42
Даже система ВАР не устранит такие разные позиции победителей и побеждённых. Они как были предвзятыми с обеих сторон, так и останутся. Особенно в таких вообщем-то равных матчах, как этот, в которых одним присудили пенальти, а другим - нет. ВАР помог бы судьям утвердиться в своих решениях, а противоборствующие стороны всё равно остались бы каждая при своём.
Kerri
28 сентября 2018 в 23:42
Самим забивать надо было!
SHMEL
28 сентября 2018 в 23:39
Интервью обиженной судьбой девочки-неадеквата.
pomor45
pomor45 ответ Порядочная свинья (комментарий удален) (раскрыть)
28 сентября 2018 в 23:35
может "навернуться с незаслуженных высот"?
PATRIOT1965
28 сентября 2018 в 23:31
ЦСКА ведя гонку за ЛЧ место в прошлом сезоне,получив левый гол от Ахмата и проиграв матч,так не плакался,как сейчас Оренбург.
fanatcska94
28 сентября 2018 в 23:28
неслабо бомбит у этого нонейма.
Гость