Soccer.ru

Иванович: «Мы позволили „Анжи“ сыграть на достаточно хорошем уровне»

30 сентября 2018, 17:20
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение от «Анжи» в матче 9-го тура РПЛ (1:2).

Похожая ситуация была в прошлом году, когда мы сыграли вничью. Сейчас то же самое, только мы проиграли. Я думаю, что мы должны вернуться к той игре, которая получалась у нас в начале сезона. Сегодня мы начали придумывать, начали много ошибаться при игре по зонам. Но у нас еще есть время на то, чтобы сделать работу над ошибками и улучшить нашу игру. Чемпионат идет полным ходом — нельзя останавливаться и обдумывать поражения и те матчи, которые выигрываешь. Через три дня у нас следующая игра, потом будет «Краснодар». Будет тяжело.

Может ли такой результат положительно повлиять на команду? Должен повлиять, да, конечно. Так и должно быть — мы сыграли восемь игр и потерпели только одно поражение, а в последних играх немного упустили темп игры и допускали слишком много ошибок. Мы забыли про многие футбольные законы, а этого делать нельзя, надо вернуться к ним, и будет все нормально.

Недооценки соперника не было, такие вещи случаются только у непрофессиональной команды. У нас не должно быть такого. Если недооценка имеет место быть, тогда у нас большие проблемы.

Если посмотреть на игру, которую проповедует «Анжи», то это не классическая команда, которая играет от обороны — они любят атаковать и делают это при первой же возможности. Сегодня они сыграли на достаточно хорошем уровне. Проблема в том, что мы позволили им это сделать.

Все комментарии
сканер
30 сентября 2018 в 19:27
"Анжи вдесятером перебегало Зенит!"-вот как надо было отмазаться Ивановичу.
supafresh
30 сентября 2018 в 17:55, ред.
уже в который раз Зенит просто бросает играть... очень печально видеть такое. Так и в матче с мольде было. работать и работать еще,это пока и близко не чемпионская игра
Большой Карай
30 сентября 2018 в 17:37
Просто ужасно сыграла ее обманула. Шатов и Смольников просто мертвые были.
Shamil79
30 сентября 2018 в 17:37
Анжи воспользовался ошибками и не упустил шанс!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить