Баскаков: «Концовка матча против „Луча“ разочаровала»

30 сентября 2018, 14:39
ЛучЛоготип футбольный клуб Луч (Владивосток)2 : 2Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Главный тренер «Томи» Василий Баскаков прокомментировал итоги матча 14-го тура ФНЛ против «Луча» (2:2), в котором его команда пропустил 2 гола в последние 10 минут игры.

Игра всем понравилась, но концовка разочаровала. Будем разбираться. Было тревожно, как развивались последние минуты. Мы знали, что соперник будет давить. Не все получалось во втором тайме с реализацией. Расслабились, вышли из игры и не вернулись. Хозяева молодцы, что преподали нам урок. Сражаться нужно. Закономерный результат.

Мы к каждой игре готовимся от соперника. Изучаем их тактику. Всё читали, да не до конца. Расслабились.