Soccer.ru

Появилось видео драки с участием Кокорина и Мамаева

08 октября 2018, 21:12

В сети появилось видео, на котором зафиксирована драка с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в одной из кофеен Москвы. 

Напомним, что футболисты избили чиновника из Минпромторга Дениса Пака, который сделал им замечание за то, что те вели себя шумно.

Все комментарии
abrek123
09 октября 2018 в 14:07
Ну теперь наш суд самый справедливый вынесет приговор этим двум отморозкам, заплатить штраф 5 тыс рублей и 20 часов общественых работ)))Когда других за удар стулом по простому человеку дают 3 года, а тут по чиновнику влепили нехило так смачно..Хороший пример дадут остальным если ничего не сделают, можно будет студья всем брать и идти чиновникам бошки разбивать)))
DVoxNN
DVoxNN ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 10:34
Для кочегаров место найдут
KURUM
09 октября 2018 в 10:28
Какая тут драка, бабы базарные потолкались и только..
DVoxNN
09 октября 2018 в 10:28
Просто ору с бакланов )))). Это фсе фидун винават. Он дипутата паткупил аххаххаха...
самуил кац 1
09 октября 2018 в 09:47
Интересно было бы поглядеть на этих отважных парней, если бы им довелось наехать ( по большому уму) на какого-нибудь бандоса средней руки.
cska1948
09 октября 2018 в 09:47
Как бы мне хотелось, чтобы на месте чиновника оказался один из вас, оправдывающих беспредел Кокорина и компании! Только вы НИ КОГДА не окажетесь на его месте! Это в инете вы все "герои", а в реальной жизни сидели бы с языками в одном месте.
4RT
4RT
09 октября 2018 в 08:29
Два 56а
Землянин
09 октября 2018 в 04:45
Землянин
09 октября 2018 в 04:45, ред.
Плохой пример заразителен
Шуnя771
Шуnя771 ответ Mangur (раскрыть)
09 октября 2018 в 03:27
"Да здравствует наш суд, самый гуманный суд ..."
Санчо Панса
09 октября 2018 в 03:10
Да, это точно Александр Кокорин! Гопник на районе) А Мамаев тоже на стиле и с Гуччи на спине:)
DEXEZ
09 октября 2018 в 03:02
Кокорин совсем потерял чувство реальности. Мамай там только быковал чутка, а этот же вконец с тормозов слетел.
Дармштадище-Ингольштадище
09 октября 2018 в 01:30, ред.
мамай это шестёрка, он и не бил никого, а вот кокору давно пора отметелить, ну у нас же общество толерантное, вон там на видео как минимум 2 терпилы сидят, поглядывают, им в рожу плевать будут - они просто утрутся и будут сидеть дальше
Qatar Airways
Qatar Airways ответ Миша Вилков (раскрыть)
09 октября 2018 в 01:23
Друг твой упорный, не сдаётся.)
Верг
09 октября 2018 в 01:21, ред.
ВРоде даже такой бурагоз как балотелли такого не вытворял, кантона в баре никого не бил, чисто во время матча только, как и виера. Все мировые сми запросто поднимут бучу. тем более игрок сборной. Вспомнил, был такой игрок в англии, он почти убил двух грабителей и тушил окурки о партнеров по команде, Джоуи Бартон зовут. Вот его дисквалифицировали в итоге за ставки против своей команды
Сергей Саныч
09 октября 2018 в 01:19
Эти двое и Хабиба завалят.
Орлы.
Mangur
09 октября 2018 в 01:08
Стоп а где Кокорин и Мамаев? На видео Бошаров и Петров!!!!!
Mangur
09 октября 2018 в 01:07
Комментировать до решения суда неблагодарное дело.
Вячеслав Блюдцев
09 октября 2018 в 00:54
Ну это не драка так потасовка а по чеснаку зачинщики должны ответить
мяч квадратный
09 октября 2018 в 00:34
Чиновник пасть открыл и получил стулом по щам. Депутатская неприкосновенность это ещё не повод хамить людям.
prinzЫп
09 октября 2018 в 00:19
Не важно, чиновник, или нет (знаю что чиновников не любят), но на его месте мог быть любой из вас, ваш брат, сын, отец и т.д.... 56ов и наркоманов Кокорина и Мамаева - штраф компенсацию кафе в 10-ти кратном размере и по 10-15 лимонов евро, на пенсии стариков в течении 3 лет ПЛЮС посадить их, на РЕАЛЬНЫЙ срок, хотя бы по 2-3 года. В тюряге, зэки их посадят на...........место...
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 октября 2018 в 00:18
Нет, жена опровергла... хотя у них странная семейка, если честно.
баск
баск ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:58, ред.
Не-не, Пирсман, ты неправ, не все тут так просто..

Во-первых, дело открыто по 116 статье, а не по 115, а там- расовая, национальная и проч.ненависть (помимо самих побоев);
В-вторых, по свежему варианту УК дела по 116 статье квалифицируются теперь как частно-публичное обвинение, при котором заявление потерпевшего (а оно уже есть) отозвано быть не может, и дело за примирением сторон закрыто также быть не может.

Так что если и не посадят, то на уголовку как таковую Сашок все же нарвался, как ни крути.
Нарыл-таки себе проблем..

Инфа уже на сайте ГУВД висит, не поленился, слазил из любопытства..
Ромбик
08 октября 2018 в 23:55, ред.
Мамаев и Кокорин золотая жила для прессы. Как соберутся так , то шампанское рекой течет то кулаки в ход идут . Отстранят от футбола - не беда , Соберутся вновь и скоро в новостях прочитаем - Банк взяли ))))
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Домагой (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:48
Во первых я Славнова не защищал, мне он что есть, что его нет! Пусть сидит круглосуточно и таскает свои сотни аккаунтов, его только пожалеть можно!
Во вторых, пофиг мне на топ, пусть хоть его вообще уберут отсюда!
Шеф спартака
08 октября 2018 в 23:48
Кто со свинями спелся, тот позором порастет и в навозе погрязнет.
Игорь Солнцев
08 октября 2018 в 23:46
Самая больная кловунада у коней, то они на шестом месте.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 1 команда (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:42
Славнов не бомби! Кони со свиньями никогда не объединятся!
Это тебе без разницы кого облить, всех готов, кроме Зенита!
мяч квадратный
08 октября 2018 в 23:42
Так и надо чинуше. Наверняка бабло пилил и за пенсионную рефому голосовал.
1 команда
1 команда ответ Миша Вилков (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:40, ред.
Конятина со свининой вместе объединились, надоело шататься в середняках.
Гость