Soccer.ru

Появилось видео драки с участием Кокорина и Мамаева

08 октября 2018, 21:12

В сети появилось видео, на котором зафиксирована драка с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева в одной из кофеен Москвы. 

Напомним, что футболисты избили чиновника из Минпромторга Дениса Пака, который сделал им замечание за то, что те вели себя шумно.

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ zim289 (раскрыть)
08 октября 2018 в 22:35, ред.
Те кто хвалят Кокорина и Мамаева в этой ситуации, просто не догоняют, что на месте этого чиновника мог оказаться любой, включая их родственников и знакомых!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Шеф спартака (раскрыть)
08 октября 2018 в 22:38
Облайкаться не забудь!
sir_Alex
08 октября 2018 в 22:46
Гнать обоих из профессионального футбола.
spartach n1
08 октября 2018 в 23:07
spartach n1
08 октября 2018 в 22:52
Доставляет как зенитосы своих Голубков защищают ))
makkie
08 октября 2018 в 23:10
Давно пора прищучить эту парочку - Кокорина жизнь вообще ничему не учит, как были проблемы с законом и понты, так и остались.
Жена Мамаева вообще не в курсе где ее муж 😂
Leha-ha50
08 октября 2018 в 22:28
Жена полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева Алана прокомментировала скандал вокруг ее мужа и форварда "Зенита" Александра Кокорина. Напомним, что футболисты подозреваются в избиении чиновника.
- Они были пьяные, - сообщила Мамаева "СЭ". - Как еще объяснить эту выходку?
- Вы связывались с Павлом по этому поводу? Что сами думаете?
- А что мне думать? Стыдно. Простите! Мне стыдно за него.
zim289
08 октября 2018 в 22:32
На сколько сажают за такое насилие? Кокорина посадить. Там его во все дыры отКОКОрят.
----
Стадо, поливающее чиновников 77м. Ваше мнение не более чем эвристика доступности.
Чем конкретно этот чиновник провинился?
Брулин
08 октября 2018 в 22:52
Почему им все сходит с рук?! Если я набью морду чиновнику, моя жизнь изменится навсегда.
Djon_V
08 октября 2018 в 22:54
Все детали конфликта конечно неизвестны, но то что Кокорин и Мамаев умеют и любят вести себя как быдло - факт
Буллитт
08 октября 2018 в 21:44
Жаль, что это был чиновник, а не офицер спецназа.
311
311 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 22:13
Начнем с того, что он не знал, что перед ним чиновник. Иначе сидел бы и не шуршал. Учитывая этот факт, Кокошка просто увидел человека слабее себя и решил выпендриться перед своими 87ми, заодно самоутвердиться, понимая свою безнаказанность!)
Ромбик
08 октября 2018 в 23:55, ред.
Мамаев и Кокорин золотая жила для прессы. Как соберутся так , то шампанское рекой течет то кулаки в ход идут . Отстранят от футбола - не беда , Соберутся вновь и скоро в новостях прочитаем - Банк взяли ))))
Верг
08 октября 2018 в 22:30
2 унюханных голубя снова отжигают
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:02
Я уверен , что этот "китаец" гораздо полезнее для страны , чем вечно подающий надежды форвард!!!
И главное - дешевле!!!
Serg3.12
08 октября 2018 в 23:04
Дело полиции и клубов, но в сборной видеть нагловатых недоумков не хочу
Первый скандал ничему не научил сладкую парочку
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:16
Ну тут согласен,вот только уже выплыло,могут и баблосы не помоч,посмотрим .
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 22:01, ред.
Я смотрю, ты рад уже, что у нас в команде быдло колхозное играет, которое стреляет из пистолетов в горах с горцами, в футболках Эскобара ходит, и чиновников лупит стульями, думая, что он все равно неприкасаемый, на пару с другом, который болельщиков иначе как г...м не называет) Не за тот "Зенит" я болел, но, видимо, нормальные болельщики остались в прошлом)
NoKerzhNoParty
08 октября 2018 в 22:42
Пора уже серьёзно наказывать эту парочку! Ещё и брата кококо посадить!
Верг
08 октября 2018 в 22:44
кокорина на бутылку, мамаева на парашу
Apsny
08 октября 2018 в 21:31
Оказывается такое поведение приветствуется.. Стулом по голове.. Так если б этот чиновник и наговорил гадостей, так по-мужски подошел бы и вывел на себя, в рукопашную, а не как быдло.
КонстантинГродно
08 октября 2018 в 21:35
Хочется, чтобы наконец эти тупые мажоры получили по заслугам...просьба всех журналистов раскрутить эту тему максимально. Получающие фактически государственные деньги мерзавцы колоссальных масштабов должны ответить по закону. И играют они мягко говоря посредственно. Изучите статистику Кокорина за всю карьеру...за границей такие "суперфорварды" получают копейки....
мяч квадратный
09 октября 2018 в 00:34
Чиновник пасть открыл и получил стулом по щам. Депутатская неприкосновенность это ещё не повод хамить людям.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:10
Образно есличО,для такого голубка в любом сизо спрос будет ))
Сергей Саныч
09 октября 2018 в 01:19
Эти двое и Хабиба завалят.
Орлы.
311
311
08 октября 2018 в 21:52
Мля, что за черти, толпой на дрища-чиновника. Нет слов!)
LOpp
08 октября 2018 в 22:08
Под наркотой у парней башню снесло, нужно их понять и простить.
spartach n1
spartach n1 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:28, ред.
У нас за танцы в храмах сажают,хотя тоже повреждений ноль,да там уже кореец этот говорит раздувать не хочет,извинятся на коленях две подруги и опять пинать мяч ))
Кирилл Суриков
Кирилл Суриков ответ LOpp (раскрыть)
08 октября 2018 в 22:10
А наркоту у Еремы в тарасовке купили никак?
Миша Вилков
Миша Вилков ответ 1 команда (раскрыть)
08 октября 2018 в 23:42
Славнов не бомби! Кони со свиньями никогда не объединятся!
Это тебе без разницы кого облить, всех готов, кроме Зенита!
Гость