Soccer.ru

Спонсоры могут отвернуться от Роналду после скандала с изнасилованием

06 октября 2018, 13:32

Пресса сообщает, что нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду может лишиться некоторых спонсоров после скандала с изнасилованием.

Nike и EA Sports в данный момент следят за развитием ситуации вокруг Роналду. Есть вероятность, что две компании приостановят спонсорские отношения с португальцем, а также могут потребовать возвратить часть уже выплаченных игроку средств. 

Недавно стало известно, что акции «Ювентуса» упали в цене в связи с обвинениями Роналду в изнасиловании.

Все комментарии
Die Roten
08 октября 2018 в 15:20
И Юве пострадал. Акции упали.
k_p
k_p
07 октября 2018 в 09:51
«Я категорически отрицаю обвинения, выдвинутые против меня. Изнасилование является отвратительным преступлением, которое противоречит всему, во что я верю. Я твёрдо намерен очистить своё имя. Отказываюсь предоставлять СМИ зрелищные поводы, а также потакать людям, которые стремятся получить популярность за мой счёт. Чистая совесть позволит мне спокойно ожидать результатов расследования», — написал Роналду на странице в «Твиттере».
Байкал-38
06 октября 2018 в 20:09
А, что так князь разкипишился? Он же доволен, что в его команду пришёл гей!!!!
Я думаю поклонники юве должны быть довольны!!! Они столько лет гнобили Кри, а тут он в их ряды затесался!!!! Пожимайте плоды! Ничего личного, только факты!!!
заDOOMчивый
06 октября 2018 в 19:06
если учесть,что США воюет с КНР и ЕС, а ещё у Рона проблемы с испанской налоговой, то могут и выдать американцам,а могут и не выдать - упереться, ведь Кришти в Италии. Но к примеру если он на матч ЛЧ поедет в Испанию,то могут хапнуть и сдать. Вариантов много,но то что от него просто так не отцепятся - это уже факт!
3ton
06 октября 2018 в 17:56
Что за мужика он износиловал?
Armyan4eG
Armyan4eG ответ Zidane.5 (раскрыть)
06 октября 2018 в 17:40
    Ми Ша
    Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 16:43, ред.
    Очень надеюсь, что Роналду и Юве и спорт в целом останется вне этой грязи.

    Удачи вам сегодня в матче против Удинезе!
    311
    311
    06 октября 2018 в 16:39
    Пусть в ответ эта Майорги тоже изнасилует Криштиану и квиты!)
    neomessi
    06 октября 2018 в 16:16
    Да хорош уже а.....
    Отвалите от футболиста. Пендоская Шурыгина !!!!!
    Чист
    06 октября 2018 в 16:09
    За Роланду столько баб бегают он этих то не успевает отоваривать - бред это с изнасилованием
    Ми Ша
    Ми Ша ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
    06 октября 2018 в 15:54, ред.
    Ты же здравый человек, сам подумай, зачем Пересу это нужно? Он взрослый человек и занят своими делами. Просто Роналду попал под идиотскую волну США. Недавно, по случаю посмотрел новости. Первый подобный случай обвинить человека в изнасилование 50-ти летней давности произошёл с чиновником, которого хотел Трамп поставить на пост верховного судьи, так как у президента много врагов внутри страны. Так вот, сейчас это неадекватное движение набирает обороты. Якобы изнасилованной девушке достаточно просто пожаловаться, и понеслось... доказательства не нужны! А хайпануть за счёт Роналду - верный вариант, португалец медийная личность мирового масштаба.
    Большой Карай
    06 октября 2018 в 15:03
    История не хорошая.
    КЭТиК
    06 октября 2018 в 14:38
    Повернутся к нему попами.
    удав
    06 октября 2018 в 14:37
    опасно отворачиваться -вдруг атакует
    Valeriy Lutsak
    06 октября 2018 в 14:35
    От Рона никогда спонсоры не отвернуться , так как они на нем все обогащаются!! Все это чушь , бред и слухи!! А этот Перес может разве что за перец Рона подержать! О нем через пару лет никто и не вспомнит - Рон это лучший футболист мира и он всегда будет в истории спорта и футбола!! А все эти интриги , обвинения - полная ерунда и просто попытка срубить денег на нем и пропиариться за счёт него!!
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ GrafDrakula (раскрыть)
    06 октября 2018 в 14:31, ред.
    Нормального белого мужика =D Так гейского нытика-симулянта из африканских островов еще никто не называл)))
    Zidane.5
    06 октября 2018 в 14:21
    Все кто отвернулся от Криштиану настоящие трусы и лицемеры!!!
    mondial18
    06 октября 2018 в 13:57
    Решили из Кристины мужика сделать
    supafresh
    06 октября 2018 в 13:52
    запасайтесь попкорном,господа!!!
    GrafDrakula
    06 октября 2018 в 13:40
    Вот что толерастия творит, можно абсолютно любую медийную личность обвинить, в том что ты когда то по пьяне полапал бабу, такую же пьяную, и после этого тебя ненавидит пол мира, больные. Всегда думал что рано или поздно эти притеснения нормального белого мужика выльются во что то очень нехорошее..
    Верг
    06 октября 2018 в 13:37
    Роналду нужно было сделать ход конем, и сделать самого себя изнасилованным!
    Гость