Soccer.ru

«Ювентус» не смог обыграть «Дженоа»

20 октября 2018, 20:53
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 1Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)ДженоаМатч завершен

В рамках очередного тура Серии А «Ювентус» и «Дженоа» победителя не выявили.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» — «Дженоа» 1:1 (1:0)
Голы: Роналду 18Бесса 66

«Ювентус»: Щесны, Сандро, Бенатиа, Бонуччи, Канселу, Матюиди (Дибала 71), Бентанкур, Пьянич, Манджукич (Бернардески 81), Роналду, Куадрадо (Дуглас Коста 58)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Дженоа»: Раду, Кришито, Ромеро, Бираски, Лазович, Сандро, Ромуло, Перейра (Гюнтер 77), Бесса (Хильемарк 82), Пёнтек, Куаме (Пандев 84)
Главный тренер: Юрич Иван.

Предупреждения: Ромеро 10, Бенатиа 31, Кришито 70, Пандев 89

Судья: Ла Пенна Федерико.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Нападающий хозяев Криштиану Роналду стал первым игроком, который сумел забить 400 голов в топ-5 национальных чемпионатах Европы.

Все комментарии
Die Roten
22 октября 2018 в 18:27
Бывает.
Ангел неБесГрешен
21 октября 2018 в 11:17
Бывают в жизни огорченья, что вместо хлеба ешь печенье...
Санчо Панса
21 октября 2018 в 06:29
Очень рад за Криштиану) Молодчик, Рон! И все же грифонов Дженоа надо было обыгрывать, Старая Синьора.. У генуэсского клуба реально новая команда, которая еще до конца не сыгралась! Ладно, лучшие матчи у Ювентуса еще впереди, без сомнений.
25процентный клоун
21 октября 2018 в 01:00
думаю дог был или эконом режим
25процентный клоун
25процентный клоун ответ allemz (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:57
а кто это?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2018 в 00:57
а его кто наградил пасом?посмотри хотябы обзор
25процентный клоун
21 октября 2018 в 00:56
ужасный футбол,на Рона совсем не играют
скуби ду11
20 октября 2018 в 22:22
дженоа взял очко
несчастный
20 октября 2018 в 22:03
У меня слезы..
allemz
allemz ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 октября 2018 в 22:03
Зря он переехал в Италию. В тени этого парня из Неаполя не так уж и уютно)
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ RamonCSKA (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:43
Он гей с нестандартной ориентацией ))))
Вячеслав Москва
20 октября 2018 в 21:39
слаюбовато с 13 командой не все коту масленицв
сторож с лесопилки
20 октября 2018 в 21:34
верните Рона в Мадрид!
man11
20 октября 2018 в 21:33
Ранальда не помог он только о рекордах думает
RamonCSKA
20 октября 2018 в 21:29
то баб насилует, то гей, уж определитесь чем хейтить
с ленточки забивать голы это мастерство надо, чтобы оказаться там на грани офсайда, он тот кто приносит голы и делает это очень круто, может и в одиночку все сделать, он это подтверждает даже в игре за сборную лучший бомбардир сборных европейских за всю историю, а хороших игроков было не мало
он продолжает подтверждать свой класс даже в 33 года, причём делает это в любом клубе, в отличие от того же Месси, который в одном клубе играет с юношества по одной системе, неизвестно что с ним было бы в других клубах, хотя месси тоде очень крутой футболист, но топ 2
короче Роналду крут, хейтерам удачи, надеюсь в вашей жизни когда нибудь станет меньше фекалий
RMUKMU
20 октября 2018 в 21:26, ред.
Ювентус - бездушная команда. Неужели нельзя было перед Пёнтеком разок расступиться!
denmig
20 октября 2018 в 21:25
Что за подарок Князю ко днюхе?? Совсем распустились!??? На кол!
вячеслав остапенко
20 октября 2018 в 21:21
Молодцы Дженова на выезде ничья
allemz
20 октября 2018 в 21:16
Прикол.
Шишанутый
20 октября 2018 в 21:15, ред.
Не ожидано от Дженоа но не чего страшного. Всегда выйгрыват тоже нелзя. Пентяк кстати впервые не смог забит гол в этом сезоне Серии А прерваласт его унекалная серия. А Рон молодец забил!
BagioR
20 октября 2018 в 21:10
Неудачное название статьи. Роналду как раз таки старался
BagioR
20 октября 2018 в 21:08
Это когда нибудь должно было случиться.
P.S. по комментам сразу понятно кто ювентини а кто с лол лиги прибыл.
drug01
20 октября 2018 в 21:07
Одного гола оказалось мало для победы!
Berko
20 октября 2018 в 21:07
Обломчик
Zidane.5
20 октября 2018 в 21:06
После перерыва на сборные все не в форме. Только Криштиану как всегда на мега уровне. Тащите Золотой мяч!!!!
Jeck Denielse
20 октября 2018 в 21:04
Против Доминико Кришито никакие Роналды-Дибалы-Манджукичи не сдюжат.....
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Князь Московский (комментарий удален) (раскрыть)
20 октября 2018 в 21:02
Понятно, почему. Известно, что ждет "Барселону" в очередной раз от итальянского клуба в ЛЧ)) Я боюсь, даже Икарди накажет лепрекона)) Вот и радуется, пока может.
Rattlehead
20 октября 2018 в 21:02
Одного у Роналду не отнять.С момента переезда португальца в Турин, количество поклонников "Барселоны" на ветках "Ювентуса" выросло в разы)
barcelona and cruyff
20 октября 2018 в 20:59
Юве бросил играть после 20 минуты
witynchik