• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

Роналду: «Не уверен, что Месси попадет в тройку лучших игроков года»

30 октября 2018, 14:45

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду назвал своих основных конкурентов в борьбе за «Золотой мяч» по итогам 2018 года. По мнению португальца, форвард «Барселоны» Лионель Месси на этот раз может не попасть даже в тройку.

Даже не знаю, попадет ли Месси на подиум по итогам года. Если говорить об основных конкурентах, то это Модрич, Салах, Варан, Гризманн, Мбаппе. Французы в целом могут рассчитывать на награду, ведь они выиграли чемпионат мира. Но я подожду и посмотрю, будут ли эти игроки на вершине в течение 10 лет, как это делали мы с Месси. И продолжаем это делать.

Стоит отметить, что награду лучшему игроку от УЕФА в этом году получил Лука Модрич

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Самедов Агил
31 октября 2018 в 13:21
Этот сброд 3 раза ЛЧ брали и при Зидана ни разу не проиграли на Кама ноу... а где наша любимая Барселона была в эти 3 сезона? Может римлянам позвоним спросим где барса была и че делала? ...Модрич заслужил эту награду за прошлый сезон и награда конкретно за прошлый сезон!!!
Самедов Агил
31 октября 2018 в 13:17
Люблю Барселону но искренно болею за локо и не очень люблю реал ..НАРОД КАК ВЫ МОЖЕТЕ ГНАТЬ НА РОНАЛДУ!!!?? Как!!?? Я ни долюбливаю его как человека..а как профессионал своего дела равных нечто ему так же как и месси!!! Вы ни черта ни соображаете в футболе если роналду вы днищем считаете а месси богом и тоже самое и наоборот....радуйтесь что мы наблюдаем игру величайших футболистов в истории
Шишанутый
Шишанутый ответил Apsny
31 октября 2018 в 09:33
Ему и не надо попадать туда, он вне конкуренции, цацки для плакс.
Не конкурентно способен ты хотел сказать?
Тага Дага
30 октября 2018 в 22:47
Ппппффф....внимательно посмотри матчи реала и баварии,как они прошли прошлом году и этом году...это же цирк.Почему на 93 минуте дают пенальти в ворота Юве..а хуже было когда сбили Левандовски...и рука Марселу...две пенальти. ..в одном матче 100%...и бьёт пендал левый,бежит праздновать как не знаю...будто он с тридцати метров забил..и в стойке писаюшего верблюда...тьфу противно.
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
30 октября 2018 в 22:35
А твой любимец выиграл чемпионат мира типа...у Испании даже Россия выиграла...где он был с Уругваем,где он был в полуфиналах лиги чемпионов...в финале вообще пропал.
Ты его просто ненавидишь,тебе сложно что-то объяснить....Если бы не Роналду Реал бы не прошел Ювентус и не выиграл бы этот кубок
Тага Дага
30 октября 2018 в 22:31
Я за Юве с 1988 года, как туда перешёл Заваров,ну тебе это не понять, ещё под столом бегал. ...
Тага Дага
30 октября 2018 в 22:27
А твой любимец выиграл чемпионат мира типа...у Испании даже Россия выиграла...где он был с Уругваем,где он был в полуфиналах лиги чемпионов...в финале вообще пропал.
RamonCSKA
30 октября 2018 в 22:07
Роналду лучший в мире страйкер, реально голеодор, и в свои 33 даже не видно что он куда то собирается в млс или китай, он очень крут и везде это доказывает, ну даже почти все рекорды в Европе принадлежат ему
а Месси лучший в мире творец ттд и страйкер почти такой же как и Рон
модрич днище, кроме чм больше нигде не блеснул, а сейчас лидером в реале после роналду не стал, клуб тонет
Реальный конкурент это мбаппе, отлично проявляет себя во всех турнирах и он чемпион мира
Тажутин Артур
30 октября 2018 в 21:36
Кокорин - Роналду: "Что ты несешь? На тебе стулом."
Mavrid
30 октября 2018 в 21:06
1-португез
2-портунемец
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
30 октября 2018 в 21:01
А твой "любимец"не провалился?
я люблю Ювентус и со времен Даль Пьеро у меня нет кумиров,но так обсерать игрока,как это делаешь ты....который типо играет за твой любимый клуб
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
30 октября 2018 в 21:00
А твой "любимец"не провалился?
хахах ну если для тебя кубок ЛЧ с 15 мячами и 4 ассистами и лучшим бомбардиром провал хахаха + автор самого возрастного хеттрика в истории чм
Тага Дага
30 октября 2018 в 20:34
А твой "любимец"не провалился?
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
30 октября 2018 в 20:34
Гомосек проснулся,видимо нет покоя и в Италии, и там бомбит задница,и так бомбанутая.
у меня есть очень большие сомнения,что ты болеешь за Ювентус
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
30 октября 2018 в 20:33
Не надо бред нести. ...железные факты?Не смеши...
что конкретно тебе смешно?Месси только в чемпионате Испании показал что-то....в лч и на чм провалился
Apsny
30 октября 2018 в 19:59
Ему и не надо попадать туда, он вне конкуренции, цацки для плакс.
Тага Дага
30 октября 2018 в 19:53
Гомосек проснулся,видимо нет покоя и в Италии, и там бомбит задница,и так бомбанутая.
Leha-ha50
30 октября 2018 в 19:51
Кристя даже в десятку не должен попасть.
Тага Дага
30 октября 2018 в 19:42
Не надо бред нести. ...железные факты?Не смеши...
Авербуx
30 октября 2018 в 19:41
Рона теперь только в криминале услышим
juvenale
juvenale ответил Тага Дага
30 октября 2018 в 19:32
Сколько тебе лет?
а тебе какая разница?или ты можешь мои железные факты как-то опровергнуть?
Тага Дага
30 октября 2018 в 19:27
Сколько тебе лет?
Тага Дага
30 октября 2018 в 19:26
Золотой мяч Саллаху...и все будут довольны,уверен просто.
League1
30 октября 2018 в 19:10
Он прав. Было бы странно увидеть меську в тройке лучших. Бесполезный дриблинг в центре поля давно не в моде. А его уже набившие оскомину провалы в сборной просто достали. Пора уже вычеркнуть пресловутого меську из списка топфутболистов навсегда.
Заур-ЗВЕРЬ
30 октября 2018 в 18:59
Рон доказывает, что может забивать в любой команде, в Португалии, в МанЮ, в РЕале, теперь в Юве, а Месси пока игрок одной команды, иногда получалось
в Сборнаяй, пока он не стал тянуть на себя все одеяло :(
barc-f.
30 октября 2018 в 18:38
Многоаккаунтовый любитель пупсиков как всегда тут,очень уж он любит новости про Месси, ведь именно он тогда похоронил его Милан 4:0 и сделал на долгие годы его печальным от этого и ненависть к Месси и Барселоне продолжается уже не один год
juvenale
30 октября 2018 в 18:38
Гном в прошлом сезоне пролетел везде где только можно,какая тройка
311
30 октября 2018 в 18:20
Всё по делу! Скажу больше, получит точно кто-то из французов!)
barc-f.
barc-f. ответил Qatar Airways
30 октября 2018 в 18:12
Точка и скобка, всё по инструкции,и Рон твой герой.)
Авербуx