• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КозенцаКозенца 0:0 Логотип футбольный клуб Асколи ПиккиоАсколи Пиккио 2.15 2.85 3.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПескараПескара -:- Логотип футбольный клуб Кремонезе (Кремона)Кремонезе 1.9 3.15 4.25
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 17 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб АЕЛ (Лимасcол)АЕЛ 0:1 Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ 3.5 3.3 2.05
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Алки Ор (Ороклини)Алки Ор 3:3 Логотип футбольный клуб ПафосПафос 2.6 3.2 2.6
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анортосис (Ларнака)Анортосис 2:0 Логотип футбольный клуб Эносис (Паралимни)Эносис - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 3 тур 1 X 2
04:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Алаюэленсе (Алаюэла)Алаюэленсе 0:1 Логотип футбольный клуб Сан Карлос (Сьюдад Куэсада)Сан Карлос - - -
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перес Селедон (Сан Исидро де Эль Хенерал)Перес Селедон -:- Логотип футбольный клуб ГресияГресия - - -
Кубок Азии 2019, 1/8 финала 1 X 2
14:00 Закончился после серии пенальти  Иордания 1:1
(2:4 п.)
 Вьетнам - - -
17:00 Матч завершен  Таиланд 1:2  Китай - - -
20:00 Матч завершен  Иран 2:0  Оман - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло 0:2 Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес - - -
01:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ньюэллс Олд Бойз (Росарио)Ньюэллс Олд Бойз -:- Логотип футбольный клуб Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)Велес Сарсфилд - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Волунтари (Илфов)Волунтари -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Дунэря КэлэрашиДунэря Кэлэраши -:- Логотип футбольный клуб Десна (Чернигов)Десна - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб ХилденХилден -:- Логотип футбольный клуб Виденбрюк (Реда-Виденбрюк)Виденбрюк - - -
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др 0:1 Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец 2:1 Логотип футбольный клуб Виктория Ж (Жижков)Виктория Ж - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пройссен (Берлин)Пройссен -:- Логотип футбольный клуб Виктория Б (Берлин)Виктория Б - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вольфсбург-2Вольфсбург-2 -:- Логотип футбольный клуб Германия Хальб.Германия Хальб. - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хеннеф 05Хеннеф 05 -:- Логотип футбольный клуб Фортуна К (Кельн)Фортуна К - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС 1:2 Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 5:1 Логотип футбольный клуб Черноморец Нв (Новороссийск)Черноморец Нв - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб Динамо Др (Дрезден)Динамо Др - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион ФюрстенвальдеУнион Фюрстенвальде -:- Логотип футбольный клуб Карл Цейсс Йена 2Карл Цейсс Йена 2 - - -
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)Рейнджерс 3:2 Логотип футбольный клуб ХИК (Хельсинки)ХИК - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Ференцварош (Будапешт)Ференцварош - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карл Цейсс (Йена)Карл Цейсс 2:4 Логотип футбольный клуб Эрцгебирге (Ауэ)Эрцгебирге - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюбекЛюбек -:- Логотип футбольный клуб ОснабрюкОснабрюк - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 -:- Логотип футбольный клуб Заглембе (Любина)Заглембе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт НордерштедтАйнтрахт Нордерштедт -:- Логотип футбольный клуб Альтона 93 (Гамбург)Альтона 93 - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб СьонСьон -:- Логотип футбольный клуб АрауАрау - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Берое (Стара-Загора)Берое -:- Логотип футбольный клуб Астра (Джурджу)Астра - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:2 Логотип футбольный клуб ГабалаГабала - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -

«Енисей» без Аленичева проиграл «Анжи»

05 ноября 2018, 20:53
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 1Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)ЕнисейМатч завершен

«Анжи» одержал домашнюю победу над «Енисеем» в матче 13-го тура РПЛ благодаря двум ударам «с точки». 

Каспийск, стадион «Анжи-Арена»

«Анжи» - «Енисей» 2:1 (1:0)
Голы: Понсе 35 (пенальти), Понсе 57 (пенальти) - Саркисов 53

«Анжи»: Дюпин, Гиголаев, Гапон, Удалый, Чансельор, Глебов, Чайковский, Рабиу (Кацаев 23), Ондуа, Кулик, Понсе (Долгов 87)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Енисей»: Юрченко, Кичин, Гасанов, Дугалич, Ятченко (Обрадович 65), Фатуллаев, Зотов, Огуде (Харитонов 77), Комков, Кутьин, Саркисов (Комолов 75)
Исполняющий обязанности главного тренера: Алексеев Александр.

Предупреждения: Удалый 19, Комков 34, Чансельор 65, Обрадович 73, Глебов 78, Зотов 88, Юрченко 90+1

Судья: Матюнин Алексей.

В другой встрече тура «Оренбург» обыграл «Рубин».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
сканер
сканер ответил NAZAR 007
06 ноября 2018 в 20:55
Рус, уточнение, раньше не помышляли об атаке.. Теперь, с появление Понсе иногда думаем об атаке ))
Помышлять-то помышляли,но не осуществляли.
сканер
06 ноября 2018 в 20:53
    сканер
    сканер ответил nautilus163
    06 ноября 2018 в 20:50
    Надо тренировать пенальти и стимулировать их назначение и победы придут! )))
    Лифтёрство это ваше и вы его никому не отдадите!)))
    Спартак и Католония навсегда
    06 ноября 2018 в 10:15
    и стоило его увольнять? аленицев сейчас лучший российский тренер после черчесова. вообще смотрю, что спартаковцы становятся отличными тренерами - аленицев, тихонов, карпин, черчесов. целая плеяда выдающихся специалистов
    nautilus163
    nautilus163 ответил IKER-RAUL
    06 ноября 2018 в 10:09
    Анжи с очень нужной Победой! Удачи в следующих играх!
    Надо тренировать пенальти и стимулировать их назначение и победы придут! )))
    nautilus163
    nautilus163 ответил сканер
    06 ноября 2018 в 10:07
    Как дела ФНЛ?))
    Это у тебя надо спросить, уже небось готовитесь!))) А у нас в РПЛ все хорошо!
    safari-05
    safari-05 ответил Байкал-38
    06 ноября 2018 в 08:52
    Жди его и он придёт
    ЦСКА - лучший клуб России
    06 ноября 2018 в 05:38
    Больше всего был мотивирован подлец со свистком!
    cska plus
    06 ноября 2018 в 04:07
    Горцев с победой!
    Байкал-38
    06 ноября 2018 в 02:53
    Понсе 35 (пенальти), Понсе 57 (пенальти)
    Что ещё можно ожидать от ажи, позорно даже смотреть, а я и не смотрел!!!
    Жду расформирования!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 01:50
    недавнее интервью с Понсе...живу на квартире всё хорошо! вопрос кто оплачивает и как вообще живёт без зп...и Ченсельор....тут такие моменты мне кажется которые не стоит выносить.....
    Вот и не выносят, и наверно правильно делают, значит в договоре прописано,
    сор не выносить из избы ) Хотя как долго это продлится, мало кому известно )
    Shamil79
    Shamil79 ответил NAZAR 007
    06 ноября 2018 в 01:43
    Про первое предложение в курсе ) Хотя комментаторы усиленно навязывают в эфир, что он с травмой и скоро присоединится, то как понимаю, по поводу него уже вопрос исчерпан. По воду Тетры, думаю, этот конечно резкий, но по самоотдаче в игре к нему вопросов нет, да и косячит в этом сезоне немного, а вот капитан из него сейчас не хуже Кулика, на первый взгляд. так вот в том то и дело : з/п не платят, для профи понятно, это жесть, но с другой стороны, чтобы даже зимой уходить, надо практику показывать, точнее товар ( себя) лицом , ну а кто-то, как Белоруков, дождаться зимы без практики....
    недавнее интервью с Понсе...живу на квартире всё хорошо! вопрос кто оплачивает и как вообще живёт без зп...и Ченсельор....тут такие моменты мне кажется которые не стоит выносить.....
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 01:33
    Белоруков уже давно не с компндой...Тетра оправился и вышел с кап.поыязкой...его интервью зарплату не платят ..сколько ночей не спали но мы мужчины...и пропал и Новосельцев пропал.... устал....я думаю мы их долго не увидим...интервью Карпин после кубковой игры...игроки Анжи уже продают себя в другие клубы. на этом фоне я думаю Адиеву буквально приходится упрашивать играть или хотя бы выйти на замену
    Про первое предложение в курсе ) Хотя комментаторы усиленно
    навязывают в эфир, что он с травмой и скоро присоединится,
    то как понимаю, по поводу него уже вопрос исчерпан.
    По воду Тетры, думаю, этот конечно резкий, но по самоотдаче
    в игре к нему вопросов нет, да и косячит в этом сезоне немного,
    а вот капитан из него сейчас не хуже Кулика, на первый взгляд.
    так вот в том то и дело : з/п не платят, для профи понятно, это жесть,
    но с другой стороны, чтобы даже зимой уходить, надо практику показывать,
    точнее товар ( себя) лицом , ну а кто-то, как Белоруков, дождаться зимы без практики....
    Mangur
    06 ноября 2018 в 01:30
    У Анжи было больше мотивации
    Shamil79
    Shamil79 ответил NAZAR 007
    06 ноября 2018 в 01:27
    Вот это что-то новое для меня )) Впервые слышу ) Тетра был долго с травмой, про Белорукова слышал, а вот то, что Маркел в его группе вместе с Новосельцевым....
    Белоруков уже давно не с компндой...Тетра оправился и вышел с кап.поыязкой...его интервью зарплату не платят ..сколько ночей не спали но мы мужчины...и пропал и Новосельцев пропал.... устал....я думаю мы их долго не увидим...интервью Карпин после кубковой игры...игроки Анжи уже продают себя в другие клубы. на этом фоне я думаю Адиеву буквально приходится упрашивать играть или хотя бы выйти на замену
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил сканер
    06 ноября 2018 в 01:21
    Ва алейкум салам Шамиль!Назар тебе за меня ответил,как с языка снял.Это не оборонительный футбол и даже не автобус,это "играть на изменах",Ведь об атаке мы даже не помышляем.Хорошо,что отскочили,ведь играя с Оренбургом получили по-полной,вспомни.Всё шло также,а потом...
    Рус, уточнение, раньше не помышляли об атаке..
    Теперь, с появление Понсе иногда думаем об атаке ))
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил Jeck Denielse
    06 ноября 2018 в 01:19
    Уважаемые господа........ Завтра буду в дороге.....кто нибудь знает по какой волне FM можно послушать трансляцию ЛЧ.....???? А то Радио Спорт (93,2) уничтожили.....
    Приветствую ! Попробуй на этих : Inter FM 107.7 и FM МАЯК 103,4
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 01:11
    Салам Нвзар!! я думаю что у Адиева возникают проблемы при выборе старта... Маркелов не попадает в старт потому что он в группе Белорукова и Тетрашвпили....это своеобразная элита в команде бастуюшая и требующая денег...и примкнувший к ним Новосельцев....по любому мы не знаем весь климат...а только можем догадываться
    Вот это что-то новое для меня )) Впервые слышу )
    Тетра был долго с травмой, про Белорукова слышал,
    а вот то, что Маркел в его группе вместе с Новосельцевым....
    Shamil79
    Shamil79 ответил сканер
    06 ноября 2018 в 01:09
    Ошибка Адиева(я часто об этом говорю),в том,что переход от обороны в атаку захлёбывается из-за того,что пасы отдаются либо назад,либо поперёк,и лишь затем вперёд,к этому времени соперник перекрывает все зоны и надо быть Барсой,чтобы потом взломать оборону соперника!Вот в чём Адиев тупит,и это происходит от матча к матчу!А болельщик это терпеть не будет,просто забь1т на клуб,что мы и наблюдаем на А-А!
    такие моменты как переход от обороны в атаку или быстрый проход центра поля или забрать мяч на половине соперника вообще позабыты!!!!! а было время я помню даже не со звёздным слставом а Леонарду и играл
    сканер
    06 ноября 2018 в 01:06
    Уважаемые господа........ Завтра буду в дороге.....кто нибудь знает по какой волне FM можно послушать трансляцию ЛЧ.....???? А то Радио Спорт (93,2) уничтожили.....
    В яндексе задай вопрос.Наверняка ссылку найдёшь,удачи.
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 01:05
    да я знаю что он в Грозном и лавку полирует и Бериша там же ...обидно за ребят!!!!!!!
    На Беришу точно можно не рассчитывать )
    Такая "корова нужна самому" ) Как в песне ))
    сканер
    сканер ответил NAZAR 007
    06 ноября 2018 в 01:04
    Как где, в Грозном же ) Лавку полирует ) Там вроде Мохаммади играет на левом фланге, вот у кого наджо вывигрывать конкуренцию.... Нам бы в аренду могли дать, если Рахимов на него не рассчитывает, да может нужен самим )
    Ошибка Адиева(я часто об этом говорю),в том,что переход от обороны в атаку захлёбывается из-за того,что пасы отдаются либо назад,либо поперёк,и лишь затем вперёд,к этому времени соперник перекрывает все зоны и надо быть Барсой,чтобы потом взломать оборону соперника!Вот в чём Адиев тупит,и это происходит от матча к матчу!А болельщик это терпеть не будет,просто забь1т на клуб,что мы и наблюдаем на А-А!
    Shamil79
    Shamil79 ответил NAZAR 007
    06 ноября 2018 в 01:02
    Как где, в Грозном же ) Лавку полирует ) Там вроде Мохаммади играет на левом фланге, вот у кого наджо вывигрывать конкуренцию.... Нам бы в аренду могли дать, если Рахимов на него не рассчитывает, да может нужен самим )
    да я знаю что он в Грозном и лавку полирует и Бериша там же ...обидно за ребят!!!!!!!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 00:57
    Назар скажи где Мусалов и почему его не видно?
    Как где, в Грозном же ) Лавку полирует )
    Там вроде Мохаммади играет на левом фланге,
    вот у кого наджо вывигрывать конкуренцию....
    Нам бы в аренду могли дать, если Рахимов
    на него не рассчитывает, да может нужен самим )
    сканер
    сканер ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 00:57
    Салам Нвзар!! я думаю что у Адиева возникают проблемы при выборе старта... Маркелов не попадает в старт потому что он в группе Белорукова и Тетрашвпили....это своеобразная элита в команде бастуюшая и требующая денег...и примкнувший к ним Новосельцев....по любому мы не знаем весь климат...а только можем догадываться
    Могли бы они доиграть 2-3 игры,закончив 1 круг,а потом бастовать.
    сканер
    сканер ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 00:55
    Назар скажи где Мусалов и почему его не видно?
    Мусалов в Ахмате играет.
    сканер
    сканер ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 00:54
    Сканер салам!! ты не всегжа прав нвсчйт Адиева! с твким составом не сильно в атаке сыграешь...поэтому футбол от обороны...есть такая концепция...наряду с тотальным футболом откровенным футболом...но м этим составом только такая концепция!!!!!!
    Ва алейкум салам Шамиль!Назар тебе за меня ответил,как с языка снял.Это не оборонительный футбол и даже не автобус,это "играть на изменах",Ведь об атаке мы даже не помышляем.Хорошо,что отскочили,ведь играя с Оренбургом получили по-полной,вспомни.Всё шло также,а потом...
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответил Shamil79
    06 ноября 2018 в 00:52
    Салам Нвзар!! я думаю что у Адиева возникают проблемы при выборе старта... Маркелов не попадает в старт потому что он в группе Белорукова и Тетрашвпили....это своеобразная элита в команде бастуюшая и требующая денег...и примкнувший к ним Новосельцев....по любому мы не знаем весь климат...а только можем догадываться
    А Хамдам ?
    Shamil79
    Shamil79 ответил NAZAR 007
    06 ноября 2018 в 00:51
    Шама, салам ! Ок. Выход Хамдамова и Маркелова в пару к Понсе не усилили бы состав ? Почему мы даже с Енисеем должны играть вторым номером у себя на стадионе и с 70 минуты тупо играть на отбой ? Забили первый гол, рванул Енисей отгырываться, что Маркела мариновать, когда Понсе в окружении троих бесполезен, а так могли бы второй организовать и потом уже спокойно играть от счета, нежели отбиваться как зайцы последние 20 минут.... Я все понимаю : Магомед очень выдержанный и культурный, футболисты играют без з/п, но ведь уж с Енисеем то можно хоть в атаку поиграть ? ) Или нет ? И потом,нет з/п, есть еще стимул играть : чтобы зимой дорожке продаться в другой клуб, если у нас будет совсем все не айс ? Вот эти два момента я не понимаю, ведь каждый раз кормить, играем без з/п сыт не будешь, чем так играть как последние 20 минут, лучше вообще не играть...
    Назар скажи где Мусалов и почему его не видно?
    Shamil79
    06 ноября 2018 в 00:48
    Салам Нвзар!! я думаю что у Адиева возникают проблемы при выборе старта... Маркелов не попадает в старт потому что он в группе Белорукова и Тетрашвпили....это своеобразная элита в команде бастуюшая и требующая денег...и примкнувший к ним Новосельцев....по любому мы не знаем весь климат...а только можем догадываться