• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Лига 1
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб УфаУфа -:- Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб Радник СесветеРадник Сесвете - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо ЧБ (Ческе-Будеевице)Динамо ЧБ -:- Логотип футбольный клуб Славой Вышеград (Прага)Славой Вышеград - - -
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб НецечаНецеча -:- Логотип футбольный клуб Грыф ВейхеровоГрыф Вейхерово - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб Мидтьюлланд (Хернинг)Мидтьюлланд - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Одра ОполеОдра Ополе -:- Логотип футбольный клуб ТыхыТыхы - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Шкупи (Скопье)Шкупи - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб БрабрандБрабранд -:- Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Бух (Бухарест)Динамо Бух -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хойничанка (Хойнице)Хойничанка -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Гр (Грудац)Олимпия Гр - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец -:- Логотип футбольный клуб Сандеция (Новы-Сонч)Сандеция - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сигма (Оломоуц)Сигма -:- Логотип футбольный клуб Высочина (Йиглава)Высочина - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Пл (Пловдив)Ботев Пл -:- Логотип футбольный клуб Локомотив ГО (Горна Оряховица)Локомотив ГО - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Нефтчи (Баку)Нефтчи -:- Логотип футбольный клуб Слован Л (Либерец)Слован Л - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВиОн (Злате-Моравце)ВиОн -:- Логотип футбольный клуб КомарноКомарно - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РужомберокРужомберок -:- Логотип футбольный клуб Похрони (Жьяр-над-Гроном)Похрони - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб КишвардаКишварда -:- Логотип футбольный клуб Славой ТребишовСлавой Требишов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Горица (Ново-Горица)Горица -:- Логотип футбольный клуб МТЕ (Будапешт)МТЕ - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб РВ ЭссенРВ Эссен - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб ВадуцВадуц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб Шленск (Вроцлав)Шленск - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эльверсберг (Саарбрюкен)Эльверсберг -:- Логотип футбольный клуб Алемания (Аахен)Алемания - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрауАрау -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл -:- Логотип футбольный клуб ДобДоб - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ворскла (Полтава)Ворскла -:- Логотип футбольный клуб Пахтакор (Ташкент)Пахтакор - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лех П (Познань)Лех П -:- Логотип футбольный клуб Этыр (Велико-Тырново)Этыр - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз -:- Логотип футбольный клуб ШаффхаузенШаффхаузен - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб МариборМарибор -:- Логотип футбольный клуб КарвинаКарвина - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хибернианс (Паола)Хибернианс -:- Логотип футбольный клуб БрноБрно - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХартбергХартберг -:- Логотип футбольный клуб Винер-НойштадтВинер-Нойштадт - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КрайКрай -:- Логотип футбольный клуб Ваттеншайд 09 (Бохум)Ваттеншайд 09 - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Линкопинг СитиЛинкопинг Сити -:- Логотип футбольный клуб КальмарКальмар - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Морлаутерн (Кайзерслаутерн)Морлаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб БохумБохум - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛакенвалдЛакенвалд -:- Логотип футбольный клуб Герта-2 (Берлин)Герта-2 - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бабельсберг 03Бабельсберг 03 -:- Логотип футбольный клуб КФК ГертаКФК Герта - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МазервеллМазервелл -:- Логотип футбольный клуб Хиберниан (Эдинбург)Хиберниан - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Джонстон (Перт)Сент-Джонстон -:- Логотип футбольный клуб ЛивингстонЛивингстон - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ГамильтонГамильтон -:- Логотип футбольный клуб АбердинАбердин - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Ст Миррен (Пейсли)Ст Миррен - - -

«Рубин» проиграл «Оренбургу»

05 ноября 2018, 15:55
ОренбургЛоготип футбольный клуб Оренбург1 : 0Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

В матче 13-го тура РПЛ «Оренбург» дома минимально обыграл «Рубин».

Ростоши, стадион «Газовик».

«Оренбург» - «Рубин» - 1:0 (0:0)
Гол: Сутормин 57 (пенальти)

«Оренбург»: Довбня, Андреев, Бегич, Сиваков, Терехов, Малых, Афонин, Мишкич, Сутормин, Галаджан (Кулишев 89), Чиркин (Чуканов 46)
Главный тренер: Федотов Владимир В.

«Рубин»: Иван Коновалов, Сорокин, Навас, Уремович, Кудряшов, Цаллагов, Камболов, Игорь Коновалов, Подберёзкин (Могилевец 71), Байрамян, Полоз (Бухаров 63)
Главный тренер: Бердыев Курбан.

Предупреждения: Бегич 15, Камболов 16, Кудряшов 56, Иван Коновалов 64, Афонин 72.

Удаление: Сорокин 86.

Судья: Лапочкин Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом поединке тура «Динамо» и ЦСКА сыграли вничью (0:0)

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Пепс
Пепс ответил Dominators
07 ноября 2018 в 19:07
Посчитай сам ,,Полоз ,Навас ,Байрамян ,Бухаров ,Могилевец ,Кудряшов .Все экс ростовчане .Да мы вообще молчим ,что вы нас с Зенитом . разграбили забесплатно ,благодаря жулику Курбану .Какие обиды ,Бог он все видит .Вот и воздастся кое -кому .
Вот и молчи ... Вью Кафанова почитай как на первый сбор 7 чел приехало из которых 4 вратаря .... Не было уже команды Ростов .... Бекиич за неделю до старта команду вам собрал ееееее ... Неблагодарные ппц
Dominators
Dominators ответил Пепс
06 ноября 2018 в 14:28
Где ты там 6 экс Ростовчан увидал??? счетовод .... Полоз воще то Зенитовский , Байрамян - Ростовский - они в аренде оба . Бухаров , Навас - это Рубиновые по большому счету .. а когда у Ростова выходило реально по 6 экс Рубиновых + весь тренерский штаб , молчали в тряпочку ....
Посчитай сам ,,Полоз ,Навас ,Байрамян ,Бухаров ,Могилевец ,Кудряшов .Все экс ростовчане .Да мы вообще молчим ,что вы нас с Зенитом . разграбили забесплатно ,благодаря жулику Курбану .Какие обиды ,Бог он все видит .Вот и воздастся кое -кому .
Шуnя771
Шуnя771 ответил parallels
06 ноября 2018 в 11:25
тот случай, когда я не знаю точно регламент, но зато его досконально знают спартачи, которые мне сейчас обоснуют километром текста, почему спартак должен быть выше, если у него, при прочих равных, хуже по мячам.
Учи мат часть - личная встреча)))
Пепс
06 ноября 2018 в 01:25
подожди скоро мутко или путин будет судить матчи зенита
Бредишь ??
Пепс
Пепс ответил Dominators
06 ноября 2018 в 01:21
6 экс ростовчан на поле у Рубина ,унылость и убогость , где они повысили свое мастерство загадка .смотрел игру последние 30 минут ..Красная прямая не факт ,там бы и желтой хватило .Тьфу ,еще и ставка по угловым не прошла .
Где ты там 6 экс Ростовчан увидал??? счетовод .... Полоз воще то Зенитовский , Байрамян - Ростовский - они в аренде оба . Бухаров , Навас - это Рубиновые по большому счету .. а когда у Ростова выходило реально по 6 экс Рубиновых + весь тренерский штаб , молчали в тряпочку ....
Сасанг
Сасанг ответил parallels
05 ноября 2018 в 22:46
тот случай, когда я не знаю точно регламент, но зато его досконально знают спартачи, которые мне сейчас обоснуют километром текста, почему спартак должен быть выше, если у него, при прочих равных, хуже по мячам.
мне стыдно!
viv
05 ноября 2018 в 22:12
Рубин проиграл.... Спартак проиграл.... казанский прячется...
Правдин Семён
05 ноября 2018 в 20:58
У Спартака не будет титула в этом сезоне. Ваши домыслы про судей лишь от желчи.Не пеняйте на едкую язвительность спартачей-ваши (армейцы) уже давным давно не лучше. В том числе лично Вы.
А договорных матча в РПЛ сегодня было ровно 3.Все фавориты проиграли.И понятно почему.
pomor45
05 ноября 2018 в 20:57
Сижу, читаю, и думаю - это каким же надо быть идиотом, чтобы тусоваться на этом сайте ... и всё-таки сижу, читаю и даже тусуюсь. Наверное, не напрасно слово
"болельщик" происходит от слова "болеть": больные же на всю голову - все без исключения. И происходит эта болезнь исключительно от безделья, праздности и беззаботности.
Jum13
Jum13 ответил parallels
05 ноября 2018 в 20:48
да это тут при чём? мне просто нужно лишний раз ткнуть рыл в таблицу)
Ты спросил - я ответил )))
pomor45
05 ноября 2018 в 20:46
Ну, это Великий Курбан, перебирая чётки, вздремнул чуток.
Exploit
05 ноября 2018 в 20:37
мотивация после исключения из еврокубков сделала свое дело. привет бездарному мэру и его помощничкам, подписавшим такие огненные контракты, что все леги молча и бесплатно ушли
Алексей Буренин
05 ноября 2018 в 19:17
Неожиданно
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответил Accinit
05 ноября 2018 в 19:17
Скоро и Ахмат перегонит Спартак. А там и Уфа,главное что бы Рианчо ещё месячишко побыл главным. Но зато будут в десятке.( Замыкать). ))))
ЦСКА Самый титулованный
05 ноября 2018 в 19:08
Поздравления Оренбургу!
Dominators
Dominators ответил Leha-ha50
05 ноября 2018 в 18:35
Оренбург с победой!!! Команда туркмена просто никакая была!!!
6 экс ростовчан на поле у Рубина ,унылость и убогость , где они повысили свое мастерство загадка .смотрел игру последние 30 минут ..Красная прямая не факт ,там бы и желтой хватило .Тьфу ,еще и ставка по угловым не прошла .
вячеслав остапенко
05 ноября 2018 в 18:34
Трудно было определить кто победит
mensk
05 ноября 2018 в 18:10
Мои поздравления Оренбургу. Спасибо!
Санчо Панса
05 ноября 2018 в 18:02
А чего удивительного? Оренбург в этом сезоне это исключительно домашняя команда. Такой же командой был Амкар в свое время) Нынешний Рубин не настолько силен, чтобы обыгрывать даже Оренбург на классе. Так что с очень важной победой, горожане! Для Казанского очень плохой выдался тур:(
parallels
parallels ответил Jum13
05 ноября 2018 в 18:01
Легенды Энфилда обыграли же Оренбург. Или личные встречи не учитываются уже?
да это тут при чём? мне просто нужно лишний раз ткнуть рыл в таблицу)
Carcasss
Carcasss ответил parallels
05 ноября 2018 в 17:58
тот случай, когда я не знаю точно регламент, но зато его досконально знают спартачи, которые мне сейчас обоснуют километром текста, почему спартак должен быть выше, если у него, при прочих равных, хуже по мячам.
кто пенальти больше пробивал,
тот и выше..
самый первый пункт регламента)
Jum13
Jum13 ответил parallels
05 ноября 2018 в 17:58
тот случай, когда я не знаю точно регламент, но зато его досконально знают спартачи, которые мне сейчас обоснуют километром текста, почему спартак должен быть выше, если у него, при прочих равных, хуже по мячам.
Легенды Энфилда обыграли же Оренбург. Или личные встречи не учитываются уже?
Виктор Лошаков
05 ноября 2018 в 17:57
Молодцы земляки! Порадовали!!!
Danila Selin
Danila Selin ответил parallels
05 ноября 2018 в 17:52
тот случай, когда я не знаю точно регламент, но зато его досконально знают спартачи, которые мне сейчас обоснуют километром текста, почему спартак должен быть выше, если у него, при прочих равных, хуже по мячам.
Я не Спартач, но вот что говорит регламент:
17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:

- по наибольшему числу побед во всех Матчах;

- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);

- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;

- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.

А если учесть, что Спартак переиграл Оренбург, то и получается что они выше по второму подпункту.
Чист
05 ноября 2018 в 17:36
Да что и говоритиь тошнота от игры Рубина - есть ещё люди ходят на стадион за деньги позор - как и говорили Бердыева пригласили видать разобраться по финансам - что бы ещй прошлые разгрёб а игры ни какой нету и по видимому не колышт ни кого
parallels
05 ноября 2018 в 17:34
тот случай, когда я не знаю точно регламент, но зато его досконально знают спартачи, которые мне сейчас обоснуют километром текста, почему спартак должен быть выше, если у него, при прочих равных, хуже по мячам.
parallels
parallels ответил d_fincher
05 ноября 2018 в 17:32
Походу Бердыев уже не тот. Всё. Прошло золотое время казанцев.
эй, ты где вчера скрывался? я тебя по всем веткам искал!
морозз
05 ноября 2018 в 17:26
Проиграл Рубин а по привычке очень стыдно за Зенит и его липовый судейскопроизвольный пенальти! Стыдно за Гену Орлова... за его слова о сильном толчке сзади зенитовца, приведшего к этому пенальти!
Пепс
05 ноября 2018 в 17:02
Питер судит Газпромоскую команду .... Гмммм это нечестно воще ... Нарушен регламент РПЛ ...Надо переигровку или 0-3 Газпроекту ...
Brigar
05 ноября 2018 в 17:00
Пердивный рубин опять наказали.