Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Уфе»

11 ноября 2018, 15:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 14-го тура РПЛ «Уфа» отправила два безответных мяча в ворота «Спартака».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Спартак» — 2:0 (0:0)
Голы: Сысуев 75, Бизьяк 90+2.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Живоглядов, Пауревич (Бизьяк 62), Карп, Тилль (Салатич 90+3), Сысуев (Алиев 89), Слай
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия (Боккетти 83), Мельгарехо, Фернандо, Тимофеев, Глушаков (Пантелеев 65), Попов, Ханни, Адриано (Зе Луиш 71)
Главный тренер: Рианчо Рауль.

Предупреждения: Тилль 56, Попов 70, Пуцко 73, Сысуев 78, Кутепов 86, Аликин 90.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура тульский «Арсенал» обыграл «Анжи» (2:0).

Все комментарии
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:25
Ну при Каррере вы шли на 2-3 месте,сейчас 9-11-это же логика Федуна и Ко!!!!!
Zimka
Zimka ответ LOpp (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:25
Если бы попали в ЛЧ не продавали бы Промеса (если верить Федуну)+ могли бы купить кого-нибудь.
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Константин Белых (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:25
Ладно больше не будем, сочувствую...
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:24
Здорово, Дед ! Все логично ! Ваши тролли их поливают,
их тролли ваших, с примесью. еще некоторых команд
из центра . Желчные, завистливые, визжащие, смердящие,
которым бумеранг когда -нибудь вернется тем же боком .
Жуки-навозники, ковыряющиеся в грязном белье и любящие
интриги и сплетни, такова нынче немалая аудитория соккера.
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:23
Не знаю.

Зачем убрали Карреру?

Всё к этому шло, своих нет а пример с селекции ЦСКА брать не хотят...
Может на стыковых удержимся...
cska1948
11 ноября 2018 в 16:23
Глушаков молодец! Вот что значит опыт и чутьё на то, когда надо покинуть поле.
амурец
11 ноября 2018 в 16:23
Ожидаемо
oFANATo
11 ноября 2018 в 16:22
ПОЗОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:22
Сезон скорей всего провальный.....
Глупо сейчас говорить о "11 игр - 33 очка" .....
Но через Кубок попасть в еврокубки и выстроить то на что Кононов требует 4 месяца - можно...
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ Алексей Буренин (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:22
Да наоборот, абсолютно ожидаемо. Слили Рианчи...
Константин Белых
Константин Белых ответ Крейсер (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:22
Лучший то он лучший но нам то не легче от этого. Нап более разносторонним (окромя прыжков еще чем то владеть должен)
Leningrad 84
Leningrad 84 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:20
Теперь будут только визжать...
LOpp
LOpp ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:20
цены на АЗС скачут как кони, это куда интересней)
FROLL 001
FROLL 001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:20
Федун в расстройстве. Мазутный проект рушится на глазах. Гыгыгы
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:20
Ну если уберут Ромашку,то все пойдет нормально.Этот сезон уже не вытянуть-макс ЛЕ (ну еще в КР Спартак может чтото сделать)
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:20
Мы в трауре седня.. Не добивайте нас наши бело-голубые товарищи..
Крейсер
Крейсер ответ Константин Белых (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:19
Зе сейчас лучший бомбардир Спартака.
Leningrad 84
11 ноября 2018 в 16:19
Абсолютно закономерная победа Уфы!
Великолепный
11 ноября 2018 в 16:19
А чего фин-наркоман не играет?
удав
удав ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:19
править второй восьмеркой турнирной таблицы)
Алексей Буренин
11 ноября 2018 в 16:19
Неожиданно
1 команда
11 ноября 2018 в 16:19
Тамбов освободит место пупсикам в ФНЛ.
Коля58
Коля58 ответ Рoже Милла (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:19
А Еще и нет болельщиков ))
Великолепный
11 ноября 2018 в 16:19
Все таки спартак сильная команда, так долго держаться против Уфы, в составе которой игроки из САМОГО Люксембурга.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:18
Плохому танцору всегда яйца мешают.)))
Уфа на классе победила!
Крейсер
Крейсер ответ Сов Армия (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:18
Енисей
удав
11 ноября 2018 в 16:18
5 очков от зоны стыковых матчей. тут надо не кононова звать, а спеца по борьбе за выживание=)
Константин Белых
Константин Белых ответ Крейсер (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:18
Согласен в чем то. Адриано был лучшим в чемпе но строго с января 2017 по декабрь 2017. После реально сдавать начал. Как два разных игрока. И лучше он не станет(возраст и мотивация). Зе же просто не тянет на центр напа(прыгать бегать но ни фига не поворотам бить). Нужен молодой голодный бразил типа Велика в лучшие годы. И Фернандо на лечебное голодание чтоб булками шевелил шибче. Хотя б с этого начать а там видно будет..
LOpp
11 ноября 2018 в 16:18
наверное хорошо что не попали в ЛЧ, с такой игрой повторили бы "достижение" 2003г.
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 16:18
Федуну в отпуске кто нибудь таблицу первенства показывает ???

Или ему не интересно ???
Гость