• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб МольдеМольде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла (Краков)Висла -:- Логотип футбольный клуб Пуща Неп (Ньеполомице)Пуща Неп - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПодбрезоваПодбрезова -:- Логотип футбольный клуб Дубница  (Дубница-над-Вагом)Дубница - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб РаннерсРаннерс -:- Логотип футбольный клуб ФредерикаФредерика - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия-2 Д (Дортмунд)Боруссия-2 Д -:- Логотип футбольный клуб ШтайнбахШтайнбах - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбергВольфсберг -:- Логотип футбольный клуб РидРид - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дукла П (Прага)Дукла П -:- Логотип футбольный клуб ПршибрамПршибрам - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург -:- Логотип футбольный клуб ЦвиккауЦвиккау - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Богемианс 1905 (Прага)Богемианс 1905 -:- Логотип футбольный клуб СьонСьон - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб ХомбургХомбург - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб ЖилинаЖилина - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб ВендсисселВендсиссел - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гройтер ФюртГройтер Фюрт -:- Логотип футбольный клуб ЗандхаузенЗандхаузен - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаарбрюккенСаарбрюккен -:- Логотип футбольный клуб ДюделанжДюделанж - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб КолдингКолдинг - - -

«Наполи» одержал волевую победу над «Дженоа»

11 ноября 2018, 00:39
ДженоаЛоготип футбольный клуб Дженоа (Генуя)1 : 2Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

«Наполи» обыграл «Дженоа» в матче 12-го тура чемпионата Италии.

Генуя, стадион Луиджи Феррарис

«Дженоа» - «Наполи» 1:2 (1:0)
Голы: Куаме 20 - Руис 62, Бираски 87 (автогол)

«Дженоа»: Раду, Бираски, Ромеро, Кришито, Ромуло (Пандев 89), Бесса, Велозу (Ромеро 58), Хильемарк (Маццителли 79), Лазович, Куаме, Пёнтек
Главный тренер: Юрич Иван.

«Наполи»: Оспина, Хисай (Малькуи 82), Альбиоль, Кулибали, Мариу Руй, Аллан, Гамшик, Зелински (Руис 46), Кальехон , Милик (Мертенс 46), Инсинье
Главный тренер: Анчелотти Карло.

Предупреждения: Инсинье 45+2, Бесса 78, Омеонга 85, Кришито 87

Судья: Абиссо Розарио.

Напомним, что недавно «Наполи» сыграл вничью с ПСЖ в Лиге чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SSC1
SSC1 ответил kiendjin
12 ноября 2018 в 09:33
не мусора а мафия))
SSC1
12 ноября 2018 в 09:31
Горячки нет, я в норме.) Если у меня спросят кто должен быть выше интор или Наполи, я не раздумывая отвечу что Наполи. Без обид, но как конкурента на титул я Наполи не рассматриваю, но если совершите чудо, как МЮ в Турине, то поздравлю без лишнего базара.
походу ты прав, очень тяжело конкурировать с юве, набор игроков хорош у вас, буду рад если выступим лучше чем в прошлом сезоне хотя слабо в это верится...
juvenale
juvenale ответил kiendjin
11 ноября 2018 в 17:19
ну кто-то честно доходит до финалов ЛЧ выбивая уефашные проекты,а кто-то ползет благодаря Эвребе и Айтенкинам
скуби ду11
11 ноября 2018 в 16:28
важные 3 очка
SSC Napoli
11 ноября 2018 в 14:51
Ой Молодцы какие.!
Ivberda
11 ноября 2018 в 14:44
Наполи с победой!
juvenale
juvenale ответил kiendjin
11 ноября 2018 в 14:05
)))) он надоел 50 процентам, его хейтерам,остальные 50 процентов его любят
Real Madrid-C
11 ноября 2018 в 12:20
Такими темпами чемпионов снова станет Ювентус в овер 500 раз.
Novograd
11 ноября 2018 в 12:08
паю мать все читалось
juvenale
juvenale ответил Брулин
11 ноября 2018 в 12:08
Я уже думал, Наполи потеряет очки... Нельзя отпускать Ювентус далеко, надеюсь хоть с Анчелотти смогут выиграть Серию А.
конечно сможет....пять раз подряд
Ozabot
11 ноября 2018 в 11:45
Жалко генуэзцев. Вроде бы сильно играют, но вот чего-то не хватает.
Espana-Deutschland
11 ноября 2018 в 10:24
Молодцы!
Аллигатор Гена
11 ноября 2018 в 09:56
    ЮЗИК
    11 ноября 2018 в 09:18
    Неаполитанцы мне с каждым разом все больше нравяться
    нечитайло
    11 ноября 2018 в 08:48
    Напряглись и справились
    Дмитрий Аександров
    11 ноября 2018 в 08:47
    Все фавориты прочно займут свои места в топ-4.
    Алсидес Гиджиев
    11 ноября 2018 в 08:41
    Если б не перерыв на дождь, по-другому всё могло закончиться
    Иван Сидоров 2
    11 ноября 2018 в 08:08
    Пентек что-то сдулся
    Большой Карай
    11 ноября 2018 в 07:53
    Поздравляем их с этим.
    Mangur
    11 ноября 2018 в 07:40
    Бывает.
    BESTjuventus10
    11 ноября 2018 в 06:28
    У них тренер расстроился когда они гол забили. Походу ставочки делает) с Юричем дженоа уверенно идет в зону вылета)
    Санчо Панса
    11 ноября 2018 в 06:08
    Обычно такие победы одерживает Спартак) С трудной, волевой победой, партенопейцы!
    Георгий Додонов
    11 ноября 2018 в 06:08
    Молодцы.
    cska plus
    11 ноября 2018 в 05:17
    Скорее украли победу.
    Shamil79
    11 ноября 2018 в 04:17
    должны были выигоать а еле отыгрались
    Брулин
    11 ноября 2018 в 01:00
    Я уже думал, Наполи потеряет очки... Нельзя отпускать Ювентус далеко, надеюсь хоть с Анчелотти смогут выиграть Серию А.
    Великий Князь
    11 ноября 2018 в 00:48
    Спсб канеш. Но от тебя "Форца Наполи"? Белая горячка у Бунши?))
    Горячки нет, я в норме.) Если у меня спросят кто должен быть выше интор или Наполи, я не раздумывая отвечу что Наполи.
    Без обид, но как конкурента на титул я Наполи не рассматриваю, но если совершите чудо, как МЮ в Турине, то поздравлю без лишнего базара.
    Nickolai S
    11 ноября 2018 в 00:46
    С победой, Николка!
    Спсб канеш. Но от тебя "Форца Наполи"? Белая горячка у Бунши?))
    Чемпионский Клык 7
    11 ноября 2018 в 00:45
    В перерыве грифиндоры взяли на клычок чемодан от Лаурентиса и перестали играть!
    witynchik
    11 ноября 2018 в 00:43
    Не знаю как,но у нашего Анчелотти получается