Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Уфе»

11 ноября 2018, 15:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 14-го тура РПЛ «Уфа» отправила два безответных мяча в ворота «Спартака».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Спартак» — 2:0 (0:0)
Голы: Сысуев 75, Бизьяк 90+2.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Живоглядов, Пауревич (Бизьяк 62), Карп, Тилль (Салатич 90+3), Сысуев (Алиев 89), Слай
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия (Боккетти 83), Мельгарехо, Фернандо, Тимофеев, Глушаков (Пантелеев 65), Попов, Ханни, Адриано (Зе Луиш 71)
Главный тренер: Рианчо Рауль.

Предупреждения: Тилль 56, Попов 70, Пуцко 73, Сысуев 78, Кутепов 86, Аликин 90.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура тульский «Арсенал» обыграл «Анжи» (2:0).

Все комментарии
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 16:32
Где Педро Роша ???
Он вообще существует ???
Видел на родине ему памятники возводят.....
Байкал-38
Байкал-38 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:47
Я думаю, сели бы за один стол и всё бы выяснили! Я лично за это!
спартак 1987
11 ноября 2018 в 16:56
за такую игру стыдно, на поле сегодня было стадо баранов и один из них с тренерской скамейки руководил. почему Ерёменко остался в Москве? что за замена была Пантелеева на Глушакова? почему Зе Луиш выходит вместо Луиса Адриану, а не в пару к нему вместо тормоза Попова?
Leha-ha50
11 ноября 2018 в 16:27
А где "моррозз" со своими сказками , былинами про великий клуб???
Саныч, выходи!!!
Caniggia
11 ноября 2018 в 16:28
Пока из Спартака не выгонят Глушака, этот позор продолжится. Слил Карреру, Слил Рианчо, завтра ему не понравится Кононов, он заставит команду слить и его.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:00
С трудом верится,чтобы от обращался к модераторам.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:04
Обращался, Не отрицаю. В модераторской общался.Но...караулы НИКОГДА
не жал и комменты не подтирал, как делают это некоторые, вместо того,
чтобы в открытом доступе оставить. И практически всегда, на 99% это ответка
на изначальные наезды на клуб, с учетом ,что не глумлюсь на чьми-то клубами .
ЦСКА Самый титулованный
11 ноября 2018 в 16:35
Цска-Уфа 3-0 Спартак-Уфа 0-2
Цска-урал 4-0 Спартак-урал 1-2
Цска-Арс-л 3-0 Спартак-арсенал 2-3
Ну и кто должен играть в пердиве
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Свидетели картофельного позора (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:44, ред.
Если твой клуб не трогают, зачем ты бежишь
на ветку Анжи, и начинаешь гадости писать ?
К примерцу. Тебе лично кто-то из анжийцев
априори гадил твоим коням ? Если да-напиши.

Ты же в реале не подойдешь так к болельщику
того же Анжи. и не скажешь спокойно такое в лицо,
что однако можешь себе позволить здесь, так как
клава все стерпит ) Что здесь не логичного, не понимаю...
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:10
Сегодня Шмель и мне стыдно!

Признаюсь перед всем честным народом!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:15
Назар,люди разные,со своими нравами,понятиями,здесь культурную революцию никто не сделает,это исключается,просто есть черта,которую нормальный человек не переступит,не оскорбит родителей,национальность,веру.Успокойся,будь проще,а к модераторам обрашаться,это твое право,но не стоит.
Крейсер
Крейсер ответ Константин Белых (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:12, ред.
При чём здесь Зе и Адриано??
В прошлых сезонах устраивали, а сейчас что не так?
В команде раздрай. Вся команда играет хреново. До Адриано мяч не доходит.
С какого беса нападающие виноваты??
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:44
Назар,Салам! Сколько я здесь,все это было,даже хлеще,теперь слабее,часть ушла на Бомбардир.То,что происходит со Спартаком,это нормальный процесс,команда очищается от грешков,а их ох как много было,а если пройдет еще через пердив,то у нас будет новый Спартак,очищенный от все грязи.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:44
Ну забацает что нить про Рианчо-тоже хочу послушать!)
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 16:18
Федуну в отпуске кто нибудь таблицу первенства показывает ???

Или ему не интересно ???
Байкал-38
Байкал-38 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:24
Соглашусь с Вами родителей, национальность и тем более веру нельзя трогать!!! Это я никогда не делал! Но надо ещё и за слова отвечать! Как можно подставлять близких, если конечно он таких считает?
Даже если у нас конфликт между собой, то меня за два года всего пару раз забанили и то последний раз за то, что я назвал его "двуличным человеком", но он модерам сказал, что его это оскорбляет. А вот если взять назара, то с его стороны оскорбления сотни!!!
Тем более иной раз переходящие грани о чём ты писал!
Я не прошу что бы Вы встали на чью то сторону, но если он Вас реально уважает, может Вы повлияете на него?!
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:00
Много интересных мест,можно на озеро,где форель-Кезеной-Ам,можно на водопады,можно к башням подняться,много чего,по желанию.Но надо еще Назара уговорить.)
LOpp
11 ноября 2018 в 16:18
наверное хорошо что не попали в ЛЧ, с такой игрой повторили бы "достижение" 2003г.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:48
А как глумились над Анжи и Тереком забыл?
Байкал-38
Байкал-38 ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:02
Понял! Но меня как жителя Байкала и разбирающегося во вкусах, интересует в какой бочке? Но главное сказать, если встреча между нами состоится, то попробуешь такого омуля, что и в сказке не описать!
Алексей Буренин
11 ноября 2018 в 16:19
Неожиданно
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:20
Мы в трауре седня.. Не добивайте нас наши бело-голубые товарищи..
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Байкал-38 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:30
Если бы мы были в зоне досягаемости ,то за один вечер все решили бы,но тяжело наблюдать за тем ,как Вы не находите общий язык,это заметно на ветках,но нужно к этому стремится.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:53
Желчные завистники. Были и останутся ими всегда.
И все из одной когорты. Гнилье в общем. Кстати,
над южными командами, стоило им только рвануть
наверх, начинали глумиться изначально, хотя их
никто не трогал вообще, а потом, когда жестко ответишь,
тут же кричали в ответ : караул, хам, грубиян и быдло .
Видимо решили, что призовые места должны были брать
на тот момент, только те кто в центре, периферии это не дано.
Со временем убедились, что не совсем это так, однако сарказм не исчез.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:24
Здорово, Дед ! Все логично ! Ваши тролли их поливают,
их тролли ваших, с примесью. еще некоторых команд
из центра . Желчные, завистливые, визжащие, смердящие,
которым бумеранг когда -нибудь вернется тем же боком .
Жуки-навозники, ковыряющиеся в грязном белье и любящие
интриги и сплетни, такова нынче немалая аудитория соккера.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Шуnя771 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:25
Ну при Каррере вы шли на 2-3 месте,сейчас 9-11-это же логика Федуна и Ко!!!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:08
Я был у Вас более скромно. Урус-Мартан, Гехи, станица Анисовская, Алхан-Юрт, Грозный, саушкин лес, много красивых мест видел, но отдыхать не довелось. Так, что очень хочу туристом там побывать!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:55, ред.
Просто тут назар, который за Анжи в модераторской просит мне пожизненный бан и ссылается лично на Вас, что у меня с Вами конфликт и поэтому меня должны забанить!
Я лично не помню, что Вам грубил, да и Вы мне тоже!!! С чего назар это взял?
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 18:09
Все правильно,у человека должно быть одно лицо,это его красит,но и гибкость должна быть,жизнь она такая короткая,пока мы сидим здесь,глядишь и пройдет.Пусть она проходит с нормальными людьми в общении.Назар,хочешь по секрету,все мои верные друзья,стали таковыми после разборок))).
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 16:55
Болельщиков Уфы с победой.
Всё по делу.
Счастья и радости всей стране,которая сегодня за Уфу.
Странная страна,но пусть порадуется.
Гость