Soccer.ru

«Спартак» проиграл «Уфе»

11 ноября 2018, 15:52
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 14-го тура РПЛ «Уфа» отправила два безответных мяча в ворота «Спартака».

Уфа, стадион «Нефтяник».

«Уфа» — «Спартак» — 2:0 (0:0)
Голы: Сысуев 75, Бизьяк 90+2.

«Уфа»: Беленов, Аликин, Пуцко, Неделчару, Табидзе, Живоглядов, Пауревич (Бизьяк 62), Карп, Тилль (Салатич 90+3), Сысуев (Алиев 89), Слай
Главный тренер: Кириченко Дмитрий.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Кутепов, Джикия (Боккетти 83), Мельгарехо, Фернандо, Тимофеев, Глушаков (Пантелеев 65), Попов, Ханни, Адриано (Зе Луиш 71)
Главный тренер: Рианчо Рауль.

Предупреждения: Тилль 56, Попов 70, Пуцко 73, Сысуев 78, Кутепов 86, Аликин 90.

Судья: Левников Кирилл.

«Соккер.ру» провел онлайн-трансляцию этого матча.

В другом матче тура тульский «Арсенал» обыграл «Анжи» (2:0).

Все комментарии
sir_Alex
11 ноября 2018 в 16:07
Мои поздравления уфимцам!
Крейсер
11 ноября 2018 в 16:05
Сезон провален благодаря Федуну.
В конце прошлого сезона уволил почти всех помощников Карреры, заменив их на Рианчо и ещё какого-то маньяка.
Благодаря Рианчо поменяли работающую игровую модель на 4-3-3 и игра развалилась.
Отсутствие игры привело к отсутствию результата.
За плохие результаты уволили Карреру, не подыскав предварительно замену.
Когда было необходимо поддержать тренера в конфликте с Гнусаковым, сидел в засаде. Конфликт не погасил.
В сложный период свалил в отпуск.

Ну не баран???
LOpp
11 ноября 2018 в 16:10
Рианчо слили, несите следующего!
sir_Alex
sir_Alex ответ wingback (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:13
У тебя в зеркале живёт, присмотрись повнимательнее!
FROLL 001
FROLL 001 ответ spartach n1 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 15:59
У вас каждый год кто то "Пошел вон". Гыгыгы
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 16:55
Болельщиков Уфы с победой.
Всё по делу.
Счастья и радости всей стране,которая сегодня за Уфу.
Странная страна,но пусть порадуется.
Михалыч 75
11 ноября 2018 в 15:53
Назаров , жги давай !!!
FROLL 001
11 ноября 2018 в 15:54
Там, вдали, у реки
Шли домой спартачи,
От стыда потихоньку сгорая.
Гыгыгы
Великолепный
11 ноября 2018 в 16:19
Все таки спартак сильная команда, так долго держаться против Уфы, в составе которой игроки из САМОГО Люксембурга.
quinn-se
quinn-se ответ Ген Геныч (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:29, ред.
Ага, и часовню 15 века тоже Каррера разрушил (по той же логике федуна))
quinn-se
11 ноября 2018 в 16:03
Хорошо "ромашка" играет... Если бы ещё комбарова выпустили, тогда было бы 3:0.
А виноватым сделали Карреру, молодцы, руководители, браво!))
Крейсер
Крейсер ответ Константин Белых (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:12, ред.
При чём здесь Зе и Адриано??
В прошлых сезонах устраивали, а сейчас что не так?
В команде раздрай. Вся команда играет хреново. До Адриано мяч не доходит.
С какого беса нападающие виноваты??
Сергей Саныч
11 ноября 2018 в 17:27
Сорок душ посменно воют, раскалились добела.
Вот как сильно беспокоят спартакОвские дела!
МапС
11 ноября 2018 в 16:04
Привет Федуну и его прихлебателям!!
ЦСКА Самый титулованный
11 ноября 2018 в 16:35
Цска-Уфа 3-0 Спартак-Уфа 0-2
Цска-урал 4-0 Спартак-урал 1-2
Цска-Арс-л 3-0 Спартак-арсенал 2-3
Ну и кто должен играть в пердиве
olesk
11 ноября 2018 в 16:36
федун продай спартак
ABir
11 ноября 2018 в 16:13
Борьба Спартака в ЧР закончилась. Будем продолжать бороться за Кубок России и в ЛЕ.
LOpp
11 ноября 2018 в 16:18
наверное хорошо что не попали в ЛЧ, с такой игрой повторили бы "достижение" 2003г.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Гильермо Очоа (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:18
Плохому танцору всегда яйца мешают.)))
Уфа на классе победила!
Правдин Семён
11 ноября 2018 в 15:58
Остаётся только ждать .Правило смены тренера снова сработало.Настроения нет,всем хорошего дня!
P.S.Игры Спартака нужно в будни показывать.Чтоб выходные не портить.
Великолепный
11 ноября 2018 в 16:00
Уфа с победой! На классе обыграли "спартак-середняк"
Leha-ha50
11 ноября 2018 в 16:27
А где "моррозз" со своими сказками , былинами про великий клуб???
Саныч, выходи!!!
Evilhuman
11 ноября 2018 в 16:02
где эксперт мыловар и прочая братия, хочу послушать что их танцорам помешало на сей раз....
juchok
juchok ответ ballak144 (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:02
лол! точно подмечено, про любимый клуб Санчо забывает частенько
Шуnя771
11 ноября 2018 в 16:09
Уфу с заслуженной победой!
Крейсер
11 ноября 2018 в 17:10, ред.
Ровно год назад Спартак благодаря прекрасной предсезонной подготовке, финишировал первый круг, штампуя победы и поднимаясь по таблице.
Но Гнусаков скулил, что штангу заставляют ветерана очень тяжёлую тягать.
Сейчас, ни физики, ни игры.
И Гнусаков не перенапрягся.
Всё-таки надо было не Кононова, а Магата позвать. Чтобы эти тюлени взвыли на тренировках.
Мля. Каррера им плохой!!. Побеждать заставлял, стервец!!
Jeck Denielse
11 ноября 2018 в 17:50
Господа.....
Хватит ссориться...побольше позитива и юмора....
Вы же на сайте из-за любви к футболу ........а не из-за неприязни к друг другу....

Берите пример с Маловара и Сергей Саныча.......
Команда проиграла...а они позитивят и шутят...
Шуnя771
Шуnя771 ответ SHMEL (раскрыть)
11 ноября 2018 в 16:10
Сегодня Шмель и мне стыдно!

Признаюсь перед всем честным народом!
Крейсер
Крейсер ответ волгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
11 ноября 2018 в 17:16
Когда человек приносит пользу - заслуживает похвалы.
Когда занимается вредительством - подлежит уничтожению.
По-моему всё логично и справедливо.
Хорошие дела не дают индульгенцию на последующие мерзости.
NAZAR 007
11 ноября 2018 в 17:17
Байкал, ты что хочешь ? Опять старые песни,что ты за Енисей топил, а я на тебя наехал ?
Ну так правильно и сделал, что наехал . Топишь за паровоз, топи, а теперь всю географию
вокуг на себя закручивать не надо в ущерб нашему клубу . Тексты вспомни свои, в пердив,
Анжи, в пердив, а дальше более изощренно. Адам делал тебе замечания на ветке Анжи.
Если тебе интересно. Топишь за одних, не фиг бегать гадить на наши ветки провокациями,
а после из себя строить невинность. А вот почему ты комменты трешь так и не ответил.
Гость