Soccer.ru

Усик отпраздновал победу над «Юнайтед» в раздевалке «Ман Сити»

12 ноября 2018, 00:27

Абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе украинец Александр Усик навестил «Манчестер Сити» после победы над «Манчестер Юнайтед» в матче 12-го тура АПЛ (3:1).

Спортсмен посетил раздевалку «горожан» в компании своего соотечественника Александра Зинченко и поздравил команду с победой.

Накануне Усик одержал победу над британцем Тони Беллью в Манчестере.

Все комментарии
Igo0rek
Igo0rek ответ Red_team (раскрыть)
12 ноября 2018 в 18:30
Я думаю следующий бой будет против Джошуа. И если Усик его победит, это будет грандиозным успехом.
Coreal Opilipp
12 ноября 2018 в 16:31
Еще один боксер оказался фанатом Ман Сити, Рикки Хаттон, который побеждал Костю Цзю тоже фанат МС, с большим стажем, правда он и родился в Солфорд.
Red_team
Red_team ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:31
Ну и ладно, дело твое =)
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:04
Все пояса собрал, пусть кто-то "нормальный" попробует отобрать, только что-то нет таких на горизонте в крузервейте
Red_team
Red_team ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 15:03
Гассиев - отличный боксер, но Усик - это просто другой уровень, не по Сеньке шапка вот и все. В крузервейте у Усика даже близко конкурентов нет, пора уже в супертяжи ему чесать, уверен, он и там нагибать будет будь здоров
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Igo0rek (раскрыть)
12 ноября 2018 в 14:20
он никого нормального не побил!!! вот и всё!!!
Red_team
Red_team ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 12:40
Смешно, без шансов для Гассиева
Igo0rek
Igo0rek ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
12 ноября 2018 в 12:23
Это ты не разбираешься по ходу. Он абсолютный чемпион мира по боксу, посмотри список боксеров, кто имел такое звание и может до тебя дойдёт.
Red_team
Red_team ответ ReMiX_SPb (раскрыть)
12 ноября 2018 в 12:18, ред.
"Абсолютный чемпион мира в первом тяжёлом весе, единственный обладатель чемпионских поясов по всем престижным версиям среди профессиональных боксёров современности"

Он реально один из сильнейших боксеров(если не сильнейший) на сегодня в мире. Но Саня уважение мое с этого момента потерял, негоже за голубых топить =)
Red_team
12 ноября 2018 в 12:16
Фу, всегда уважал и болел за Саню на ринге, но не теперь, он за голубых оказывается =(
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Igo0rek (раскрыть)
12 ноября 2018 в 11:09
ты если в боксе не разбираешься. то чушь всякую не пиши!!! то что усик топит за мс не делает его "Одним из лучших боксеров современности."))))просто смешно))))
dzvinka
12 ноября 2018 в 10:21
красиво
Igo0rek
Igo0rek ответ neomessi (раскрыть)
12 ноября 2018 в 08:28
Один из лучших боксеров современности.
neomessi
12 ноября 2018 в 07:41
а кто он ?
ДСА
12 ноября 2018 в 07:24
Это типа звезда?
ЮЗИК
12 ноября 2018 в 05:36
Усик свой парень везде!
Incredulous
Incredulous ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
12 ноября 2018 в 00:44
Таким и должен быть настоящий чемпион!
Гость