Soccer.ru

Овчинников: «Кокорин и Мамаев взяли лопату и зарыли себя с ног до головы»

13 ноября 2018, 20:24

Известный российский тренер Валерий Овчинников прокомментировал ситуацию, в которую попали Александр Кокорин и Павел Мамаев.

Напомним, что оба футболиста сейчас находятся в СИЗО, где ждут решения по делу о хулиганстве.

Взяли совковую лопату и зарыли с ног до головы, пришибли себя… Ну просто уникальные ребята. Есть футбольный интеллект, а есть интеллект за пределами футбольного поля. Вот когда второе на уровне ночного горшка, тогда и получаются вот такие ситуации. С другой стороны, ну а кто в России не сидел? Страна сидельцев… Вот за футбол пока приходится отдуваться Кокорину и Мамаеву. Дай бог, чтобы не получили реальный срок.

Все комментарии
Землянин
Землянин ответ Томик (раскрыть)
14 ноября 2018 в 06:34
Благодарю )))
Томик
Томик ответ Землянин (раскрыть)
14 ноября 2018 в 02:48
"исподтишка"
Томик
14 ноября 2018 в 02:41
Овчинников сам никогда интеллектом не блистал. Да и поведением. Запомнил хамство его постоянное, когда ещё играл. Да и способности мастерски разрешать конфликты на поле, например отвесив пинок арбитру по пятой точке. И он ещё что-то комментирует. "Известный тренер" - даже рассмеяться не могу.
m grazie
14 ноября 2018 в 01:28, ред.
Надоели все вздыхатели и учителя, у нас везде все такие белые и пушистые.Поражаться остаётся только откуда у нас берутся преступления и коррупция .Может потому, что реальные пацаны из бригад 90 х стали предпринимателями и депутатами.
autochthon
14 ноября 2018 в 00:26
Чего сказал. Все в одну кучу...Да и предложения как не у русского..
Землянин
Землянин ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
14 ноября 2018 в 00:25, ред.
Шофера тоже мутозили группой за толерантность.И стулом тоже огрели и этот щенок тоже изподтишка не бил !? О _о
Землянин
14 ноября 2018 в 00:23
Пофиг на них, пускай сидят ровно и на зоне ...
valt134
14 ноября 2018 в 00:17
С лопатой или без таковой,но им сейчас явно не сахар.
MopkoBHuk
13 ноября 2018 в 22:40
"С другой стороны, ну а кто в России не сидел? Страна сидельцев…"

Золотые слова!!!
a3r3v3
13 ноября 2018 в 22:16
Лопату? Да они, тяжелея хрена ни чего в своих руках не держали!
Footbolista
13 ноября 2018 в 22:04
Кокорин вроде стул брал...
Ангел неБесГрешен
13 ноября 2018 в 21:11
Редкостную бредятину сморозил...
ROGAN777
13 ноября 2018 в 20:55
"С другой стороны, ну а кто в России не сидел? Страна сидельцев…"

вот что хорошего может быть у таких людей в голове???
ermak6848
13 ноября 2018 в 20:53
чего хотели то и получили
конец карьере....
Linxform
13 ноября 2018 в 20:45
Ну скажем отдуваться твиксам приходится не за футбол, а за свой пьяный дебош. А это как бы вовсе не одно и то же.
Что же касается страны сидельцев... Такой же бред. Овчина сам сидел? Из его окружения много сидело? Он сидельцев-футболистов много знает? ппц
Против ЦСКА
13 ноября 2018 в 20:41
Зарылись в куче навоза.
Знатог
13 ноября 2018 в 20:35
Ну я не сидел. Еще некоторых знаю.
ROMA DROGBA
13 ноября 2018 в 20:32
Овчина сидел?
Гость