• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига

Карпин: «Допускаю мысль о возвращении в „Спартак“, но не сейчас»

14 ноября 2018, 23:45

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин в эфире канала «Матч ТВ» ответил на вопрос о том, может ли он представить свое возвращение в «Спартак».

Возвращение в «Спартак»? Как мысль - допускаю. Сейчас? Нет. А в будущем - никогда не говори «никогда». Через десять лет, если выгонят из «Ростова», то почему бы и нет?

Карпин был главным тренером «Спартака» с 2009-го по 2012-й и с 2012-го по 2014 год, дважды завоевав серебряные медали чемпионата России.

Десять причин, почему Карпину не нужен «Спартак»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SpaM-SARW
15 ноября 2018 в 17:59
Карпину никто и не обращался, вот кобылы никто не блистали убедился ещё раз
proezd2
15 ноября 2018 в 15:01
тооько не в эту жидовскую команду .
удав
15 ноября 2018 в 13:50
кстати Валера не сказал, что вернется тренером=)так что может сразу на место федуна
berda2003
15 ноября 2018 в 12:49
вот не люблю Спартак, а Валера нравится...
пятый палец Гинера
15 ноября 2018 в 12:27
Валера, твое время еще не пришло.
oFANATo
15 ноября 2018 в 12:11
Валера верим.
Великолепный
15 ноября 2018 в 12:09
Валера поступил по мужски не бросив Ростов на пол пути, как бросил Кононов Арсенал!
Accinit
15 ноября 2018 в 12:08
Лучше Волеры вытащить спартак из пердива будет некому.
Jeck Denielse
15 ноября 2018 в 11:57
Походу следующий отпуск Федуна будет ещё "веселее"...))
marvel777
15 ноября 2018 в 11:37
правильно Кононов слишком приличный и честный чтобы надолго задержаться при нынешнем руководстве и опг Глушакова
руна
15 ноября 2018 в 11:26
без Валеры скучно!!! нихай возвращается!!
RIR68
15 ноября 2018 в 11:18
клан Федунов не вечен
DawnOfDestiny
15 ноября 2018 в 11:04
никогда.
ПерекатиПоле
15 ноября 2018 в 10:55
Будет вытаскивать спартак из ФНЛ.
Дед Мазая
15 ноября 2018 в 10:48
Не надо возвращаться. Игру в обороне за несколько лет и Карпин не смог наладить. Бердыева надо, если он совсем не сдулся...
Литейный 4
15 ноября 2018 в 10:38
Карпин поумнел, чтобы в очередной раз не вляпаться в это. Гыгыгы
Рыжая Борода
15 ноября 2018 в 10:15
Карпин не плох, он искусно копирует лучших тренеров Европы...нам нужен творец )
mat73
15 ноября 2018 в 10:07
Я тоже верю!
Владимир_Спартак
15 ноября 2018 в 09:29
Да все правильно. В Ростове хорошо получается. Куда еще дергаться. Тем более Спартак 5 лет тенировал и знает все нюансы в этой команде. Пока не время. Учись Валера, учись.....
Novograd
15 ноября 2018 в 09:21
ихихихх тащи валєра
СПОРТ СПОРТ
15 ноября 2018 в 09:19
Уважал, Уважаю теперь еще сильнее!!! Валера мужик!!!
shu
15 ноября 2018 в 08:38
Похоже не верит в нового тренера Спама и готовится к переходу...
Don trambon
15 ноября 2018 в 08:32
Карпин отказался покидать Ростов, т.к. верит в команду - мужик, а коноша ради пары месяцев позора кинул Арсенал, ну не удивительно, спам - команда иуд.
Гавроша
15 ноября 2018 в 08:22
Золотые слова,одного из лучших российских тренеров! Желаю Карпину В.Г.успехов в тренерской работе в Ростове, а через четыре года , можно будет из руин строить Спартак!
Зачем строить? Ты чего?
борька
15 ноября 2018 в 08:12
Валера, не бросай Ростов! Желто-синие в тебя верят. Удачи комбайнёрам, кроме матчей с Баварией, Гамбургом, АИКом и Макдональдсом)
Не бросит, не переживай, точно знаю!
борька
15 ноября 2018 в 08:11
Золотые слова,одного из лучших российских тренеров!
Желаю Карпину В.Г.успехов в тренерской работе в Ростове, а через четыре года , можно будет из руин строить Спартак!
Гавроша
15 ноября 2018 в 07:50
Из ФНЛ будет поднимать Спартак😁
Лучше во 2 лигу опускать.
Гавроша
Гавроша ответил Nafnafik
15 ноября 2018 в 07:49
Волера знает, что в спартаке беспредел.
У них по другому и не бывает.
Аллигатор Гена
15 ноября 2018 в 07:47
Вернётся, когда Федуна не будет.
Из ФНЛ будет поднимать Спартак😁
CrazyTapok
15 ноября 2018 в 07:44
Вернётся, когда Федуна не будет.