• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип

Габулов хочет вернуть команду из Северной Осетии в РПЛ

14 ноября 2018, 23:32

Новый министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Северной Осетии Владимир Габулов намерен возродить футбол в республике. По словам Габулова, планируется создать профессиональную футбольную команду уровня Премьер-Лиги и еще две-три команды второй лиги.

Абсолютно уверен, что футбол в Осетии больше, чем футбол. Для многих это сейчас больная тема. Надеюсь, что совместными усилиями выведем футбол в нашей республике на новый, высокий уровень.

Главой республики Вячеславом Битаровым поставлена задача в том числе по возрождению футбольного клуба «Алания», и мы будем принимать непосредственное участие в реализации этого вопроса. В период своего футбольного простоя два года назад я обучался спортивному менеджменту, и этот опыт и знания теперь послужат на пользу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
15 ноября 2018 в 17:48
Сначала уничтожили а теперь пытаются возродить. Успехов Володе.
alex074
15 ноября 2018 в 11:15
Ты уже поднял на новый уровень оборону ворот в Брюгге!!! Подниматель с Осетии.
galem72
15 ноября 2018 в 10:05
"...главой республики поставлена задача в том числе по возрождению футбольного клуба Алания, и мы будем принимать непосредственное участие в реализации этого вопроса..."

За свой счёт пусть хоть лифт до Луны строят вместе с этим битаровым, а бюджетные деньги нечего тратить на всякие бесполезности для народа. В Осетии некуда больше бюджет потратить, все людские блага уже реализованы и нужды населения исполнены?
mat73
15 ноября 2018 в 10:04
Раньше надо было начинать думать, когда Пёс разваливал Аланию!
Перешёл бы в клуб на должность играющего тренера и что-то в этом роде..
Гавроша
15 ноября 2018 в 06:10
Накой нам они?
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2018 в 05:56
Мечтать не вредно...
Ангел неБесГрешен
15 ноября 2018 в 05:56
Мечтать не вредно...
Гус Пойет
15 ноября 2018 в 02:47
Трудно будет разваленное напрочь псиной восстанавливать
Adepta
15 ноября 2018 в 02:18
Тот случай, когда есть желание, но нет возможности.
Djon_V
15 ноября 2018 в 00:43
Возродить Аланию - двумя руками за, а создавать ещё несколько клубов... Финансировать их кто будет? На один клуб денег бы хватило. Это утопия
Accinit
15 ноября 2018 в 00:36
А Габулов что нефтяной или газовый магнат, ну на худой конец, владелец железной дороги?
Василий 50
15 ноября 2018 в 00:07
Главное Газзаева не пускать в этот проект.
Морозовский
14 ноября 2018 в 23:39
Успехов Володе!